Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 12:35

Любителям клубнички и шоколада - СЮДА!!!

Большущая банка

Я знаю, многие любят Увлажняющий мусс для тела Organic Shop "Клубника и шоколад", но мало людей его любят так, как я...

Состав

А я, на минуточку, покупаю уже третью банку и никак не могу им насладиться полностью... Мама говорит (прошу прощения за лексику, это не ругательство, это цитата) "Ты его что, жрешь ешь?")))

Внешний вид

Моя кожа его ест, причем причмокивая и прося еще и еще вкусняшки...

Это один из самых крутых муссов на моей памяти от данной марки, а перепробовала я их почти все (спасибо затрапезному на первый взгляд магазинчику "Бриз" рядом с домом)))

Третий пошел!

Итак, что привлекает меня в "Клубнике и шоколаде"

ЗАПАХ

Он шикарен! Клубника и горький аромат шоколада. Не сладенький молочный шоколад, а горький, какой-то порочный и властный запах... Никак не ожидаешь с таким запахом увидеть розовенькую пасту. Тут нужен темно-шоколадный цвет, я считаю!

Вот это за 4 применения

КОНСИСТЕНЦИЯ

Хорошая, легкая, воздушная и не особо экономичная, ну и ладно! Цена-то тоже не чугунный мост, нормальная и адекватная.

ЦЕНА

Смотри выше, там все написала, тут только цифры - около 300 рублей за большую банку.

Консистенция мороженки

СОСТАВ

Натурпродукт же! Органик Шоп же! Этим все и сказано!

ОБЪЕМ

Да тут уж и говорить нечего - банка сама все расскажет за себя!

Как ведет себя на коже

Да отлично, впитывается моментом, массаж с ним не поделаешь. Просто намазала, повосхищалась запахом и завалилась спать после вечернего душа. Пленку не оставляет, увлажняет хорошо, кожа после него бархатистая и гладенькая. Эффекта хватает до завтра. После "курса" из двух банок могу сказать, что кожа на животике, попе, бедрах (а это главные мои проблемные зоны) стала упружее (можно же так сказать?)))), напитанее, нежнее. Мне эффект нравится, на постоянный уход рекомендую!

Достоинства
  • + приятный запах
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
Как_в_Раюрекомендует