Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 08:10

Ура-ура, скоро лето! Но это значит, что пора завязывать точить сладости, в коротких юбках и шортах не должен маячить целлюлит Wink Но сладенького то хочется круглый год, да и тело увлажнять надо постоянно. Я нашла эту чудо-банку и совмещаю 2-в-1.

Всегда любила разные увлажняющие крема для тела, ищу новые средства, пробую великое множество.

Внешний вид

Эта огромная банка крема для тела привлекла меня прежде всего дизайном и РАЗМЕРОМ ( и не говорите, что размер не имеет значения Wink

Большая пластиковая банка, с красочной этикеткой, разрисованной клубникой вдоль и поперек.

Банка удобная, крышка откручивается легко.

Консистенция

Ооооочень легкая! Мусс (крем) совсем не жирный, очень быстро впитывается, наносится тоже легко. Руки мыть после нанесения вовсе не обязательно, что очень удобно, если нужно взять с собой.

СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС

Мусс настолько похож на клубничный йогурт, что я периодически порываюсь взять ложку и омомомомом... ( Беречь от детей!)

Запах

Клубничный!!!!! Очень вкусный и при этом не тошнотворно-сладкий. На теле запах остается, но не навязчивый, не ярко выраженный.

Состав

Состав: Aqua with infusion of extracts: Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract (экстракт калифорнийской клубники), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (масло какао), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract (кокосовое молоко), Juglans Regia (Walnut) Seed Oil (масло грецкого ореха), Gardenia Taitensis Oil (масло моной де таити). Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oi (масло жожоба), Isopropilpalmitate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Xantan Gum, SodiumHydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, CI 75125.

Расписан на обороте банки

Так же указан и способ применения

Я наношу средство сразу после душа, а в зимние периоды - дважды в день, утром и вечером. Кожа становится ОЧЕНЬ нежной на ощупь.

Банка ОЧЕНЬ экономична. Мне за глаза хватает на 3 месяца активного юзания.

Для меня его плюсы очевидны :

• хорошо увлажняет
  • большой объем банки
  • легкая НЕжирная консистенция
  • результат после 2-3 применения

Мой лайфхак для тех, кому МАЛО увлажнения - в зимние периоды, когда моя кожа суховата, я капаю по 1-2 капли кокосового масла на ладонь, а потом беру порцию этого мусса. Увлажняет ПРОСТО НА УРА, хватает на целый день.

Всем красоты и вкусноты)

Достоинства
  • + красивая и удобная баночка
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Вкусный запах
  • Легкая консистенция
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
Eseniya_Yaрекомендует
20.04.2017
Я давно положила глаз на этот мусс, особенно после того, как понюхала содержимое банки! Smile Скоро планирую его купить)
Запах должен быть потрясный!
27.04.2017
очень хочу что-нибудь подобное в органик шоп приобрести )
легкая консистенция, вкусный аромат и здоровая банка особенно привлекают =)
22.03.2018
Представляю, как вкусно этот крем пахнет!
24.03.2018
оооочень вкусно) каждый раз именно сожрать хочется ))