Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 12:39

Приветствую всех!
Сегодня я пишу на необычную для себя тему!) отзыв будет посвящён парфюмерии, что для меня кажется сложно.. так как я особо не знаю как правильно описать аромат! Но я попробую, честно) просто данный парфюм так запал мне в душу, что не поделиться своим мнением я просто не могу. И это Adopt Little Sugar 🍬 поэтому присоединяйтесь 😌

Adopt Little Sugar
📌 Приобрести аромат можно в Рив Гош!) что очень удобно и практически всегда этот флакончик в наличии. Посмотреть описание и сделать заказ можно по этой прямой ссылке на товар

📌 Стоимость аромата на данный момент 499 рублей (со скидкой)

📌 Объём - 30мл

Сахарок: искрящийся цитрус с нотками клубники, в сердце - ваниль, в базе - древесный акцент

Adopt Little Sugar
У меня есть любимый аромат, им я пользуюсь уже более 5 лет!) но в последнее время захотелось что нибудь новенького, свежего, сладкого!
И тут случайно в социальных сетях я увидела, что девушка очень сильно рекомендует Adopt Caramel, мол это головокружительный и волшебный флакончик!) узнала где купить, пошла в магазин! Но аромат мне совершенно не понравился, для меня он оказался приторным и через чур сладким (а я ещё тот любитель сладкой парфюмерии, но даже для меня это было слишком). Ну и тогда я решила протестировать другие флаконы, и когда мне всё-таки попал в руки Little Sugar - это была любовь с первого “нюха” ❤️ уйти без этого привлекательного флакона я не смогла! Да на тот момент ещё и скидка была, как не купить?

Вот в этот самый момент я и решила изменить своему любимому парфюму (не навсегда конечно, так, для разнообразия ароматов в своей коллекции).

Да и такой небольшой и компактный флакон удобно носить с собой в сумочке и использовать тогда, когда для этого есть особое настроение!)

Практически никакой информации на флаконе вы не найдёте, да и зачем она? По-моему всё, что нужно знать о любом аромате это то, как он будет на вас сидеть!) а это можно узнать если протестировать парфюм в магазине. Просто попросите нанести аромат вам на кожу (лучше на кожу, чем на бумажку, потому что ароматы всегда различаются даже на разных частях тела).

Adopt Little Sugar
Если честно, то я не услышала в аромате цитруса, вообще ни капельки. А вот зато клубника есть!) мне кажется, что аромат больше напоминает клубнику с ванилью, такой манящий и приятный шлейф, хочется ощущать этот запах ещё и ещё! Поэтому я частенько добавляю парфюма, потому что перестаю его слышать.

А вот древесные ноты раскрываются уже в процессе носки парфюма. Когда я наношу его на себя, то частенько попадаю на одежду, и когда уже снимаю футболку, то чувствую эти нотки прекрасно.. они не раздражают, не смущают, в этом аромате гармонично всё!

Adopt Little Sugar
Распылитель очень качественный, работает исправно!) думаю, что даже если вы будете пользоваться одним флаконом пол года, то с ним ничего не случится. Хотя за такую стоимость производитель мог и сэкономить, но точно не в этом случае.

Adopt Little Sugar - распылитель
Раньше я не выбирала ароматы для каждого времени года, так как пользовалась универсальным, он проходил и на летнее время, и на более холодное!) даже в мороз он ощущался по-новому, более интересно и завораживающе.

Вот только в этом случае придётся носить парфюм только в тёплое время года, думаю подойдёт время с мая по октябрь, до первых заморозков, так как аромат очень нежный и тёплый. Зимой его точно будет носить неудобно, на это время лучше выбрать что-то более свежее.

Здесь думаю есть и ограничения по возрасту.. данный парфюм молодёжный, думаю подойдёт девушкам от 16 до 30-35 лет максимум!) а лучше всего будет сидеть на девушках, чей возраст примерно 20-25 лет. Мужчину привлечь таким ароматом проще простого, вы будете как сладкая конфетка! 😉

Стойкость отличная.. я конечно перестаю ощущать на себе аромат уже спустя 10-15 минут, но мой муж говорит, что от меня очень сильный и приятный шлейф парфюма!) а это значит, что аромат мне полностью подходит. Да и на одежде он тоже задерживается надолго, 2-3 дня, чаще всего до стирки, вы точно будете ощущать этот аромат, если даже вещь просто будет лежать в шкафу.

Один раз в побрызгала парфюмом рубашку, надела её один раз и повесила шкаф, так когда его открыла.. то аромат парфюма меня сразил и приятно удивил!) я не думала, что такие бюджетные ароматы могут проявлять такую стойкость.

Ничего плохого сказать не могу, лично для меня парфюм обладает только плюсами. И это 👇🏼

• Нежный, приятный и сладкий аромат
  • Хорошая стойкость
  • Красивый флакон
  • Бюджетная стоимость
  • Экономичный расход
  • Доступность (можно купить в магазине Рив Гош, они практически постоянно есть в наличии)

Поэтому я конечно же РЕКОМЕНДУЮ протестировать данный парфюм на себе!) думаю, что вы точно не устоите от покупки Adopt Little Sugar!

А те, кто обожает в ароматах ваниль, должны уже бежать в магазин и тестировать парфюм! Для вас это просто находка 😌

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты 😉

Заходите в гости ❤️

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Красивый флакон
  • Подойдёт любителям ванили
  • Практически всегда в наличии
  • Сладкий, свежий и волшебный аромат
  • Стойкий аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
интересный продукт Smile
Приятный запах
Да)
13.09.2020
Аромат цепляет за душу. Древесные нотки я просто обожаю.
13.09.2020
Согласна, так и есть) тогда советую протестировать Smile
Эх, мне поздно, уже 39 лет Sad
13.09.2020
Ну это вот лично мне кажется, что возрастной диапазон такой. Лучше всего просто протестировать аромат в магазине, если вам понравится, значит подходит!)
13.09.2020
Уникальный аромат, из детства, очень нравится) Жалко, что кончился...
Согласна) привлекает Innocent
Офигенный флакон)
Даа)
13.09.2020
Какой он интересный)) я наоборот, люблю пробовать разные ароматы, поэтому и этот теперь в закладки, спасибо)
13.09.2020
Вот я видимо теперь тоже буду разные пробовать!) надоело одно и тоже, хочется что-то новенького)
Рада быть полезной Smile
13.09.2020
Заинтересовали Smile надо поискать в продаже
Советую обязательно! Smile
13.09.2020
Упаковка как бы намекает на приятный незамысловатый аромат.
13.09.2020
Не совсем поняла, так как аромат достаточно необычный, я таких ещё не встречала.. хотя ранее, лет 5-6 назад у меня дома была огромная коллекция разных ароматов Smile
13.09.2020
Да, аромат может и необычный, просто первое впечатление флакон создаёт, что внутри что-то простое, понятное и максимально толерантное, типа для офиса, учебы и так далее. Smile
13.09.2020
Пользовалась такими духами, но с другим ароматом)
Занятно)
13.09.2020
Надо будет взять на пробу:)
Да, советую!)
14.09.2020
люблю запах ванили) нужно будет прикупить )
14.09.2020
Тогда обязательно советую протестировать!) думаю понравятся духи)
Флакон шикарный!) А вот аромат, скорее всего, не мой ...😏
14.09.2020
Согласна) возможно, любой аромат подходит не всем)
14.09.2020
Очень захотелось попробовать! И цена располагает👍👍
Тогда советую попробовать!)
какой интересный формат Smile