Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 14:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Мое знакомство с брендом Adopt наконец-то состоялось. Из пяти ароматов, что у меня есть, какие-то понравились, какие-то не очень. Сегодня хочу рассказать об одном из своих фаворитов. Гурманской парфюмерной воде с очень вкусным звучанием Caramel.

Общая информация

• Бренд - Adopt
  • Группа - гурманские
  • Форма выпуска - стеклянный флакон
  • Объем - 30 мл
  • Где купить - в Рив Гош или на маркетплейсах
  • Цена - 950 рублей

От производителя

Аромат молочной карамели с оттенком ванили.

Внешний вид

Как и все другие ароматы Adopt, Caramel выпускается в стеклянном флаконе цилиндрической формы. На мой взгляд, выполнено он несколько грубо. Но собственно и парфюм бюджетный.

Этикетка на этот раз вполне стильная, без излишеств. Просто приятный коричнево-бежевый градиент в тему. Есть русскоязычная наклейка, но она слишком большая, смотрится не эстетично, поэтому отклеила сразу.

Крышка просто натягивается, на ней выгравирован логотип бренда.

Под крышкой - пульверизатор. Работает плавно, исправно, дисперсия мелкая. Но, на мой взгляд, слишком много парфюма выдает за раз.

В целом не скажу, что оформление парфюма мне сильно нравится или импонирует. Выглядит бюджетно. Но, как говорится, важное внутри.

Ноты аромата и его звучание

Нотная композиция аромата - не слишком сложная. В принципе, понятно, что ожидать от Caramel.

Верхняя нота: Молоко

Средняя нота: Карамель

Базовая нота: Ваниль

Раскрывается Caramel не столько карамелью, сколько молочными ирисками из детства. Через некоторое время появляется "ванильный подтон" - не резкий, вполне приятный.

Технические характеристики

Стойкость у Adopt Caramel неплохая - на коже и волосах часов 5-6 ощущается. На одежде вообще долго, даже вплоть до стирки улавливается.

Шлейфа нет, сидит близко к коже. Какого-то раскрытия тоже нет, звучит монотонно и практически не раскрывается.

Общее впечатление

Adopt Caramel - безумно вкусный гурманский аромат. Не резкий, вполне умеренный, не надоедливый. Звучит хоть и просто, но вполне привлекательно. Для меня даже ассоциативно "связался" с воспоминаниями из детсва.

Конечно, не на каждый день и для для любой ситуации. Но по настроению вполне можно "поносить". Однозначно оставляю в своей коллекции. Вообще, как оказалось, Adopt - отличный вариант для парфюмерных экспериментов когда денег немного, а разнообразия хочется.

Итог. Я рекомендую?

Любителям гурманских ароматов Adopt Caramel я рекомендую. Аромат хоть и незамысловатый, но очень приятный. Ну а я совсем скоро продолжу делиться с вами впечатлениям о других парфюмах бренда.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Вкусный
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Простой
anna20064рекомендует
Интересно