Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 17:31

Как то зайдя с подружкой в Рив Гош я зависла у стенда с незнакомой мне парфюмерией, как сейчас помню он был квадратненьки й и крутился. И пока она искала средство за которым пришла, я знатно нанюхалась приятных ароматов и один из них зацепил меня настолько , что сразу было решено беру и точка...

Вот он герой моего отзыва Fruits Exotiques Adopt' by Reserve Naturelle.

🌿Обещания производителя

Освежающий нектар чёрной смородины, маракуи, манго и дыни. Лучи солнечного мускуса в базе - превосходно для жаркого лета! Путешествие на дальние расстояния без движения становится возможным.

🌿Дизайн и упаковка

Я привыкла, что туалетная вода всегда упакована в красивую коробочку, а здесь сразу флакон, без какой либо упаковки. Хочу заметить что сделан он качественно и не поцарапался при транспортировке.

Парфюмерная вода Adopt' eau de parfum France by Reserve Naturelle

Флакон прозрачный и стеклянный, практически вся коллекция сделана в таком формате, отличаются только разноцветные картинки и ароматы. У меня зеленная наклейка, в тему экзотических фруктов... так и хочется добавить джунгли и вот он лайм висящий на ветке)

Сверху флакона серебристая крышка на которой наклеен стикер с полезной информацией. Она украшает такую простую обложку и добавляет привлекательности туалетной воде.

Парфюмерная вода Adopt' eau de parfum France by Reserve Naturelle

Распылитель хороший, не заедает и водичкак мелкими частичками разносится по одежде и коже.

Парфюмерная вода Adopt' eau de parfum France by Reserve Naturelle

Трубочка дозатора доходит до конца.

🌿Краткая характеристика

Тип аромата Цветочные фруктовые

Объем 30 мл.

Страна производства Франция

Цена в пределах 800 руб., но в тот день проходила акция и он достался мне в пределах 450 руб.

Где купить Ароматы этого производителя я видела только в Рив Гош.

🌿Пирамида

Эта пирамида как ни как характеризует аромат...этакий сладкий мультифрукт во флаконе.

🌿Что чувствуется при распыление

Свежесть это первое чувство которое окутывает тебя мягким облачком вокруг, следом уже ощущаешь приятную фруктовую составляющую, она сладкая и нежная.

Аромат яркий и усердствовать с ним не стоит, иначе получается приторно горькая сладость. Мне достаточно одного пшика и легкий ореол фруктовой свежести обеспечен.

Парфюмерная вода Adopt' eau de parfum France by Reserve Naturelle

Затухает аромат приятным сладким послевкусием фруктового настроения.

Шлейф у аромата яркий и если переборщить люди будут ощущать его в радиусе километра шучу но метра три точно. Я даже была поражена, не все дорогие ароматы могут порадовать шлейфовостью.

🌿Кому подойдет

Аромат я бы назвала универсальным, он отлично подойдет женщинам любящим фруктовые ароматы. Аромат не серьезный и поэтому ассоциируется с легкостью и жизнерадостностью, поэтому возраст не помеха если в душе вы молоды))) По крайней мере моей 65 летней маме он зашел.

🌿Время года

В идеале жаркое лето, зеленая листва и отдых. Аромат обладает приятной свежестью которой так не хватает в жаркий день. В другие времена года я его не вижу и использую крайне редко в основном под настроение.

🌿Стойкость

На 5+. он шлефовый и долго держится на коже и одежде.

🌿Куда носить

Для меня он ассоциируется с летней прогулкой по зеленому парку. А в целом кому нужны ограничения, я могу использовать его и в офис и в поход по магазинам.

🌿Итог

Достоинства

• Недорогой
  • Удобный формат
  • Свежее звучание
  • Легкая сладость
  • Шлейфовость
  • Хорошая стойкость

Недостатки

• Продается только в Рив Гош

Парфюмерная вода Adopt' eau de parfum France by Reserve Naturelle

Аромат мне нравится Fruits Exotiques Adopt' by Reserve Naturelle, он многогранный и смешивает в себя два таких качества как свежесть и сладость. На лето подходит идеально.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Компактный размер
  • Летний
  • Оригинальный
  • Сладкий
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
Алена2891рекомендует
Заинтересовали!
11.12.2022
Laughing out loud Обожаю фуктовые нотки, да еще и шлейфовый. Всем зимой раздать фруктов за наш счет)))) Big smile Love
11.12.2022
Интересный аромат Smile .
Отличная вода
Мне понравится точно
11.12.2022
Раньше покупала такие ароматы.) Иногда хорошие попадались, иногда не нравились.
12.12.2022
Интересный аромат, хочется послушать его
Почему-то этот бренд прошёл мимо меня..или я мимо него Smile
12.12.2022
интересно затестить аромат