Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 21:02

581 рубль

●•●• Всем привет! ●•●•

На малышек от Adopt я смотрела уже много лет, сто раз тестировала, но никак не могла подобрать подходящего мне аромата. Большая их часть откровенная "дешевая" химозина. Под словом дешевая я подразумеваю далеко не стоимость (хотя и её тоже), а именно не особо приятные, даже где-то детские духи.

Мои Elixir de Cologne я даже никогда там не видела, а услышала этот аромат на знакомой. Она мне показала флакон и я сразу же побежала их покупать.

► ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ◄

Парфюмерная вода Adopt Eau Des Thes Elixir de Cologne

Объём: 30 мл

Цена: 581 рубль (на данный момент)

Где купить: РИВ ГОШ

Производство: Франция

► ОПИСАНИЕ ◄

Cвежесть и легкость аромата Eau Des Thes идеально подойдет для солнечного дня. Аромат погрузит вас в прохладу и умиротворение.

► ПИРАМИДА ◄

Начальное ноты: Апельсин, Белый чай и Грейпфрут

В сердце: Ирис, Перец черный и Роза

Базу составляют: Амбра и Мускус

► УПАКОВКА/ ВНЕШНИЙ ВИД ◄

В линейке данной парфюмерной воды все флаконы одинаковые, различается только наклейками.

Прозрачный стеклянный вытянутый флакон- идеален для сумки. Удобно всегда брать с собой, и видеть остаток водички внутри.

Так же присутствует наклейка со всей необходимой информацией в переводе на русский язык. Наклеено кстати отвратительно и перекрывает половину названия туалетной воды.

Adopt Eau Des Thes Elixir de Cologne

Конкретно у моего мне очень нравится оформление и наклейки в цвете морской волны. Этот цвет, кстати, отлично характеризует аромат.

Крышечка железная, не тонкая. Хорошо закрывается и плотно сидит. Сверху выбит логотип марки Adopt.

Adopt Eau Des Thes Elixir de Cologne

Самый обычный пульверизатор, работает замечательно, распыляет мягким облачком.

► МОИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ АРОМАТА ◄

Коротко разберу по нотам:

Начальное ноты: Апельсин, Белый чай и Грейпфрут

Стартует действительно горечью и колкостью. Мне здесь отчетливо слышится именно зеленый чай (хотя тут какой-то белый) и горечь грейпфрута. Апельсин, а точнее апельсиновая корка тоже присутствует, но еле еле заметна.

В сердце: Ирис, Перец черный и Роза

Перец. Он ощущается и очень даже сильно. Из перетекающих начальных нот он здесь вполне уместен.

Что касается розы, то для меня ее тут нет. Совсем нет

Как пахнут ирисы мне не известно.

Базу составляют: Амбра и Мускус

Я уже писала в других отзывах на ароматы, что я не знаю, как пахнет мускус, но 99% моей парфюмерной полочки содержит в себе мускус. Я покупаю не смотря на пирамиду, а уже дома, когда ищу описание аромата- там обязательно присутствует он.

В общей картине Adopt Eau Des Thes Elixir de Cologne свежий, чистый, местами колкий, простой, но при этом притягательный.

Это море, это отпуск, это солнце и песок 🌊☀️

► СТОЙКОСТЬ ◄

Для своей стоимости стойкость вполне неплохая. Часа 2-3 ярко ощущается, потом еще около часика сидит очень тихо на коже, и почувствовать можно если только уткнуться носом в место нанесения.

► ВРЕМЯ ГОДА/ КОМУ ПОДОЙДЕТ ◄

Это 100% тёплая, даже жаркая погода. Он отлично звучит именно летом!

Так же думаю, что мне очень будет нравится весной, когда снег уже почти полностью растаял и светит яркое тёплое солнце.

Зимой я попробую его поносить, но уверена, что это будет провал и он станет одной сплошной горечью.

► ЗАКЛЮЧЕНИЕ ◄

Adopt Eau Des Thes Elixir de Cologne один из самых достойных ароматов из всей линейки Adopt. Я не люблю свежие ароматы от слова совсем, но этот влюбил в себя с первого вздоха❤️

___________________________________________________________

Спасибо за внимание! ❤️
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв. А вы пользовались туалетной водой Adopt? Напишите своё мнение о этой марке, и посоветуйте ваши любимые ароматы от них ❤️

Другие мои отзывы на ароматы:

Неудачный компот от Escada

Воздушный цветочный аромат Lanvin

Самый загадочный аромат моей коллекции

Сладкая конфетка от Zara

Сексуальный или офисный?