Опубликовано 3 Июль, 2014 - 14:40

Когда-то я пользовалась помадой из серии Энью "Персиковое мерцание", был такой лимитированный выпуск, купила сразу 2 штуки (знала, что снимут). Потом искала такой же точно цвет долго, пробовала помады многих марок, но вот похожего не находила.

Не люблю такие футляры

Когда появилась эта помада, я увидела практически тот же оттенок "Персиковый флёр" и заказала... но пришёл другой. Я обиделась на консультанта)) и больше не заказывала эту помаду, да и других было полно. Но недавно была акция, две помады за 240 рублей, ну и решила взять.

Изумительный цвет, прекрасное качество

Я ждала похожий цвет, но то, что и качество практически то же, было приятным дополнением! А ведь серия Энью когда-то считалась люксовой! Качество помады "Абсолютный поцелуй" меня полностью устраивает. Она в меру плотная, явно питательная, хорошо держится на губах (даже мой светлый оттенок), только вот китчевый футлярчик - откровенная промашка. Ну и ладно, главное, что внутри)) А внутри помада, качеством ничуть не хуже серии "Люкс", даже лучше - более стойкая.

Очень нежный натуральный розовато-персиковый оттенок

Очень, ну просто очень нравится. Возможно, закажу ещё две, пока акция не закончилась.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Приятно пахнет
  • Смягчает губы
  • Увлажняет
  • Хорошая текстура