Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 21:10

С появлением малыша я не могу пройти мимо детских товаров в любом магазине, оязательно хочется что-то взять.

Вот недавно в гипермаркете магнит остановилась возле детских уходовых средств. Вообще я не сторонник покупать детские товары в подобных магазинах.

Но что-то мой взгляд упал на это приятно оформленное молочко для тела. Подумала, если не подойдет ребенку, то буду сама пользоваться, т.к. отзывы на это средство были хорошие , да еще и такая приятная цена.

Стоит молочко окло 220 руб.

Место покупки: семейный магнит.

Объем: 200 мл.

Если честно, состав я даже не читала, понимаю, что за 200 руб. там не будет натурального состава.

Оформление очень приятное - нежненький флакончик салатового цвета с изображением симпатичной барашки.

Крышка откидная, это не особо удобно для использования с ребенком, мне больше нравятся срества с дозатором.

Консистенция у средства, как густое молочко-лосьон.

При распределении по коже оно превращается в легкую эмульсию.

Аромат просто безумно классный - такой молочно-сливочный, при этом не приторный, довольно таки свеженький.

Мне очень понравился. Как по мне, для ребенка такая отдушка хорошо подходит, не резкая и ненадоедливая. На коже тоже долго не задерживается.

Увлажняет средство прекрасно, убирает чувство стянутости, при этом не перегружает кожу.

Кожа после этого молочка прям бархатистая.

Итог:

Мне понравилось это средство, иногда использую его для малыша, и пользуюсь сама.

Каких-либо негативных реакций выявлено не было)

Достоинства
  • Ароматный и вкусный запах
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет неприятных ощущений
  • Низкая цена
  • Увлажняет кожу
AnnaSnapрекомендует
13.11.2023
Очень нравится его аромат!
Почему-то ничего от этого бренда не пробовала Glasses