Молочко для тела Topicrem Ultra-Moisturizing Body Milk - отзывы

• 03.05.2017
    Добрый день, девушки! Сегодня хочу вам рассказать о средстве, которое люблю нежно, покупала уже три раза и обязательно буду брать еще. Речь пойдет о ультра-увлажняющей эмульсии для тела Topicrem Ultra Hydratante.
  • 27.05.2018
    Доброго времени суток!   Ультра-увлажняющее молочко для тела от Topicrem - это одно из самых покупаемых в аптеках средств для ухода за кожей тела. Это одно из немногих средств которое подойдёт и тем, чья кожа имеет ряд дерматологических проблем (атомический дерматит, экзема, псориаз и др.) и тем, у …
  • Доброй ночи, многоуважаемые! Пришла зима, а вместе с ней ее извечные спутники: сухость кожи, шелушения, раздражение, покраснения. Не самые лучшие друзья для молодой женщины... Лично у меня в холодное время года сильнее всего страдают голени и руки.
  • 22.12.2016
    Наконец-то попробовала крем Topicrem ультраувлажеяющее молочко для тела. Пользуюсь им несколько недель и теперь могу поделиться с вами результатами.Об этом креме узнала из перескопа Алексы (может кто помнит её из фабрики звёзд 4), не перестаёт она мне нравится.
  • 19.01.2014
    Эти две бутылки молочка для тела, заказала по акции на cocooncenter , стоили они 908 руб. за 2 шт. (в России 1 бутылка стоит 900-1000 р.). Одна пришла с дозатор, а другая просто, с откидывающейся крышкой. Средства абсолютно одинаковые. От Топикрем никогда и ничего не пробовала.
  • 01.07.2014
    Приветы! Сегодня расскажу об ультраувлажняющем молочке для тела от французской марки TOPICREAM. Это молочко нам привезла подруга из Франции. В России косметика данной марки тоже продается, но по значительно завышенным ценникам. Цена в пределах 900 рублей, правда баночка огромная объемом 500 мл.
  • Здравствуйте! Я в поиске хорошего крема эмолента для детской кожи. Месяца три назад у дочки диагностировали атопический дерматит. Посмотрев видео доктора Комаровского об этой болезни, узнала более конкретно, что нужно искать.
  • Здрасте Сегодня буду писать восторженный отзыв на молочко для тела Topikrem. Начну с того что зимой кожа рук и ног находится на столько в обезвоженном состоянии, что икры ног начинают трескаться, но не этой зимой Решила я попробовать молочко от Topikrem и не прогадала.
  • Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом использования Ультраувлажняющего молочка для тела от TopiCrem. Дерматолог назначила этот крем-молочко ребенку, у нас атопический дерматит. Молочко продается в аптеках.
  • 24.09.2014
    Средство, действительно очень хорошее. Пользуемся всей семьей, использую также вместо ночного крема для лица. Увлажняет хорошо и надолго. При покраснениях и раздражении детям применять не рекомендую( щипет), а вот просто для сухой кожи отлично подходит. Кстати, насчет аллергии детской...
  • 11.09.2016
    Эту эмульсию (молочко) приобрела по совету дерматолога от моего осенне-зимнего обострения сухости кожи тела и аллергии в виде высыпаний от мороза. Цена у средства не дешевая,самая минимальная,по которой купила я это 320 грн12,5$.Обьем большой пол литра, баночка пластмассовая,дозатор удобный и имеет …
  • 22.12.2015
    Абсолютно не соответствует описанию и обещаниям производителя, я бы даже сказала, что всё наоборот. Консистенция у данного средства больше кремовая, чем молочная, имеет отвратительный запах, совершенно не увлажняет.
  • 17.09.2015
    Хоть это и молочко для тела,мой дерматолог посоветовал пользовать его для рук,у меня проблемная сухая кожа и стараюсь почти после каждого контакта с водой мазать руки кремом,так вот это молочко впитывается очень быстро,имеет приятный ненавязчивый запах и реально увлажняет.При постоянном пользование …
  • 29.08.2015
    Заканчивая третий тюбик увлажняющего молочка для тела французского производства TOPICREM, очень хочу поделиться своим впечатлением о нём. Оно подходит как для новорожденных, так и для взрослых. Имеет очень нежный аромат без каких-либо едких фруктовогоцветочноягодных добавок.
  • 21.08.2014
    Это молочко я купила случайно - искала гель для умывания Topicrem и решила заодно попробовать что-нибудь еще этого производителя. И хорошо, что купила маленькую упаковку, так как средство мне не понравилось. Молочко неплохое, кожу увлажняет.