Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 07:29

Доброго времени суток, девочки!Smile

Я уже говорила о том, что перешла на полностью натуральный уход и фирма "СпивакЪ" помогает мне в этом. Хочу показать и рассказать о своем на данный момент самом любимом средстве для умывания - "Мыло-мусс МОХИТО".

От производителя:

Мусс для умывания Мохито – превосходный скраб, обладающий запахом самого известного кубинского коктейля! Он обеспечивает глубокое, но бережное очищение кожи лица. Эфирные масла мяты перечной и литсея кубеба оказывают противовоспалительное и тонизирующее действие, нормализуют работу сальных желез, эффективны против акне, воспалений, раздражений, способствуют сужению пор. Мусс Мохито особенно подойдет обладателям проблемной и склонной к жирности кожи.

Применение:

Способ применения

Нанесите небольшое количество (величиной с горошину) на кожу лица либо размыльте мусс в руках, а затем массирующими движениями нанесите на кожу, после чего смойте. После умывания рекомендуем использовать тоник или лосьон.

калиевые и натриевые соли масел (оливкового, кокосового) и стеариновой кислоты, глицерин, петрушка молотая, эфирное масло мяты перечной и литсея кубеба

Внешний вид, консистенция, запах.

Мыло- мусс зеленого цвета, консистенция твердая, набирается тяжеловато. Для умывания достаточно совсем небольшое количество средства, набираю немного мыла и наношу на спонж конняку ( мне очень понравилось умываться этим мыло-муссом именно с помощью конняку).

Немного мочу и вспениваю спонж и наношу все это массирующими движениями на лицо. Запах просто потрясающий, действительно "Мохито". Такой свежий, бодрящий:)

Средство расходуется ну оооочень экономно, на фото средство после трех недель ежедневного применения, такое ощущение, что его совсем не убавилось.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эффект.

По-моему мнению очень подходит комбинированной, проблемной коже. За время использования не выскочило ни одного воспаления (ну тут, конечно же, дело в комплексном уходе, не только в очищении).Подсушивает, но не вызывает шелушений.

Очень советую попробовать мыло-мусс "Мохито"! Удачных вам покупок, спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Освежает
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономично расходуется
ValeriaKravchukрекомендует
04.02.2015
Интересно название и радует,что натуральное! Smile
А где же фото самого продукта? На всех фото закрытая банка.
04.02.2015
Спасибо, девочки:)
Обновила, добавила фотки с содержанием баночки:)