Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 19:43

Это прелестное серебряное колечко я увидела в отзыве Marine-mar и оно меня просто покорило своей необычной задумкой!

Описание производителя.

В кольце присутствуют все символы, приносящие удачу: четырёхлистный клевер- символ удачи, глаз - ум, бдительность, защита, слон - мудрость и сила, благоразумие, подкова- счастье и достаток, сова- мудрость и человеческий опыт, семёрка - полнота и совокупность удачи и ключ - символ обладания и обретения счастья.

Но так как я в какой-то момент перешла на золото – серебряное колечко ну никак не вписывалось в мой ювелирный «гардероб», о чем я не преминула пожалеть в комментариях. И автор отзыва посоветовала мне написать производителю под названием «Каменная сказка», сообщив, что видела у них и «золотой» вариант. Производитель действительно ответил очень быстро, указав в ответе, что есть только в серебре, но для меня его могут позолотить. Меня этот вариант устроил, я написала свои данные производителю и принялась ждать новостей Smile Колечко почему-то «золотили» довольно долго – пару месяцев, я даже успела подзабыть про него, но потом как-то, вспомнив про свою золоченную «Удачу», решила написать по поводу своего заказа, и мне ответили, что буквально через пару дней мне отправят кольцо по почте наложенным платежом.

Цена была около 1800 рублей вместе с доставкой, размер 17,5.

Колечко пришло быстро, тщательно запакованное, мне положили еще маленький приятный подарочек в посылку. Моя "Удача" мне очень понравилась, правда удобнее всего мне ее носить на большом пальце, а не на безымянном, как я изначально планировала (откуда взялся чудесный фиолетовый цвет изначально розового френча Вы может узнать здесь Smile).

Все символы проработаны очень детально, аккуратно. Колечко, как мне кажется, абсолютно универсально и, несмотря на оригинальный дизайн, подойдет под практически любой стиль. Такое колечко здорово приобрести не только себе, но и в подарок, даже мой муж захотел себе такое Smile я ношу его с удовольствием и верю, что оно действительно приносит мне удачу.

В-общем, спасибо «Каменной сказке» не только за оригинальный дизайн, но и за внимание, а также индивидуальный подход к каждому клиенту! А всем заглянувшим за просмотр Smile

Суперптахрекомендует
27.02.2017
Исполнение и качество отличные. Колечко смотрится очень интересно.
27.02.2017
Очень элегантный дизайн. Эх, люблю я, грешница, ювелирку Big smile
28.02.2017
Классное ажурное колечко!
Какое же оно классное!
01.03.2017
Совушка там радует, я в последнее время себя совами окружаю дико Laughing out loud
02.03.2017
Мне очень понравилось кольцо, красиво смотрится Smile
03.03.2017
Какое классное кольцо! Так качественно фигурки сделаны, шикарно смотрится..
09.03.2017
Смотрится очень нежно)
09.03.2017
Очень красиво смотрится Smile
Очень красивая и оригинальная вещица)
20.03.2017
оригинальное кольцо, смотрится суперски
21.03.2017
Мне очень импонирует ваш вкус на украшения и хоть вы так редко пишите, я всегда что-нибудь новенькое для себя нахожу. Вот браслетик например, под жемчуг уже ждет лета и когда я снова смогу надеть свой сарафан. А я нашла его благодаря вашему отзыву.
Спасибо. Smile
21.03.2017
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Мне очень приятно читать Ваши комментарии!

MiaRed, я вот тоже та еще любительница сов Smile так что очень с тобой солидарна Laughing out loud

Кицу Нэ, спасибо огромное Smile прям порадовалась, что у нас похожие вкусы Smile а отзыв на браслетик я помню, мне было очень приятно, что понравился и подошел Smile
22.03.2017
Красивое изделие, с оригинальной задумкой Smile
23.03.2017
Красивое))
Действительно, очень оригинальный дизайн!
29.03.2017
Идея кольца отличная =) Маникюр красивый Wink
Очень красивое кольцо Love
03.04.2017
Красиво выглядит! Особенно на пальчике)
09.04.2017
Очень красивое, даже фэнтезийное колечко. А я бы в серебре предпочла)
09.08.2017
милое колечко.
13.10.2017
Колечко очень оригинальное. А золото не стирается?
15.10.2017
Easygogo, держится...правда я его снимаю на всякий случай перед уборкой и прочими подобными мероприятиями)
06.11.2017
Как давно я себя не баловала украшениями..
16.12.2017
Хорошое кольцо ??
11.01.2018
Очень красивое и оригинальное колечко! Правда, мне больше по душе в белом цвете Smile)
12.01.2018
спасибо, Наташенька Smile
30.03.2018
Какое оно красивое Love
31.03.2018
спасибо Smile мне тоже очень нравится)