Опубликовано 3 Июль, 2019 - 16:51

Star Фирма: Mirrolla

Star Название: Никотиновая кислота для волос

Star Направлены: Рост и укрепление волос

Star Стоимость: 99р

МИРРОЛЛА НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА ДЛЯ ВОЛОС - прозрачный раствор Никотиновая кислота (ниацин), известная также как витамин В3, принимает непосредственное участие в окислительно-восстановительных процессах и выработке жизненно важных ферментов для организма. Проникая в корни волос, никотиновая кислота расширяет сосуды, стимулирует циркуляцию крови и обмен веществ в волосяном мешочке, что способствует увеличению скорости роста волос. Витамин В3 оказывает комплексное воздействие, способствует насыщению волосяных фолликул кислородом и укреплению волос, вследствие чего приостанавливается процесс выпадения волос. Никотиновая кислота также обладает подсушивающим действием, помогая нормализации деятельности сальных желез.

Всем привет! Crown

⠀Как Вы считаете, на многих девушек повлияет сочетание описания: рост волос + укрепление и красивая маркетинговая упаковка, Crown сколько % из 100 возьмут себе такой продукт при условии его копеечной 77 рублёвой стоимости... Shy

⠀Ещё со школьных времен к нам ворвалась никотиновая кислота, Crown которую покупала каждая 3 в надежде отрастить длинные косы, я - не исключение, так же покупала, но хватало меня на 2-3 дня, т.к. от нее была ужасная головная боль, выпадали волосы просто клочками и потом, мне вообще было непонятно почему все говорят что она не имеет аромата. Мало того, что аромат есть, так он еще и остается и ты ходишь как такой курильщик. Shy

⠀И вот я уже выросла, Shy прошла трихологические курсы, где очень подробно описывается влияние инъекций для уколов и втирание состава в голову - БЕС -ПО -ЛЕЗ -НО, но верить в сказки не перестала и увидев такой вот продукт снова его приобрела. #девочкитакиедевочки Shy

⠀Ну я же ничего не теряю, упаковка красивая, наносить по проборам очень удобно Tongue . Кроме того, втирать ее нужно всего 14 раз после каждого мытья, а для меня это всего месяц, соответственно, хватит ее на целый курс.

Удобно! Tongue

⠀После нескольких таких массажей я снова чувствовала аромат, головокружение и счесывала огромное количество волос, я решила проверить состав, ведь все пишут и добавляют его в подборки инстаграма, решила разобраться почему же он не подходит и стоит ли ради вымышленных Tongue 1,5см вместо 1см

⠀Изначально я не понимала, ведь состав просто идеален, 0:)по другому просто не скажешь, смотрим по тому, что пишет производитель:

Aqua, Niacin, Propanediol Arginine, Lactic Acid, Glycine Soja Germ Extract, Triticum Vulgare Germ Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Sodium Benzoate, Gluconolactone, Calcium Gluconate, Sodium Bicarbonate,

⠀Ну то есть кладезь витаминов, экстрактов, все то, что необходимо для хорошего питания волос, укрепления и роста, 0:)откуда же тогда такая реакция возникает и почему волосы начинают выпадать вместо шикарного роста и укрепления?

Вот он: Angry

EDTA - Является токсичным элементом, канцерогеном. Сам по себе элемент имеет невысокую токсичность, при взаимодействии с другими компонентами при нарушении технологии использования, может стать опасным канцерогеном, практически ядом.

⠀И вот это все мы наносим на корни волос, Angry понятно, что состав везде не идеален и в шампунях, особенно в этом много разных канцерогенов, но вы перечитайте, захочется ли такое наносить и втирать в корни волос. Angry

⠀Ну и дальше в целом тоже все сносно по составу:

Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

⠀Кстати, недавно я тоже купила один продукт в фиксе и столкнулась с тем, что там производитель вообще почему -то забыл указать один компонент, Smile поэтому, я считаю, что там вообще не стоит покупать ничего из косметических продуктов, как бы красиво и правильно не был сформирован маркетинг, все -таки здоровье намного важнее. Smile

⠀Продукт я не рекомендую, есть много других профессиональных и специально разработанных тоников у профессиональных линеек, в которых можно быть уверенными. Smile

⠀Спасибо за прочтение и удачных покупок Smile

AnnMossне рекомендует