Опубликовано 8 Январь, 2015 - 18:41

Здравствуйте.

Парень у меня периодически мучается проблемой перхоти и в очередной раз после ужасного шампуня началась перхоть и дал он мне задание купить хороший шампунь для решения этой проблемы, так как аптечные шампуни не помогают, а всякие шаумы,тимотеи и хэденшолдерсы он напрочь отказывается наносить на свою шевелюру,то решила я купить корейский шампунь от керасус тем более,что сама пользовалась уже продуктами от этой марки и оставалась довольна ну и надо ли говорить как хвалят корейские уходовые средства...

Данный шампунь обошелся мне около 500 рублей за большую бадью, не дорого не дешево.

Дозатор удобный

Состав и обещания

Аромат мужского парфюма,пожалуй это единственный плюс этого шампуня.

Цвет белый и консистенция похожа на крем. Уже после первого мытья сделали вывод,что как шампунь он некудышный,промывает волосы плохо,да и грязняться они не то что на следующий день, а буквально через пару часов уже не свежая голова, но нам нужно было избавление от перхоти,поэтому заставила и дальше парня пользоваться этим шампунем...прошел месяц осталась половина бутылки-результата ноль

прошло два месяца,шампунь заканчивается-результата ноль(

Вот так вот( а на айреке был всего один отзыв и положительный,собственно ориентируясь на него я и купила данный шампунь.

Фото перхоти прикладывать не буду уж извините))

В общем не рекомендую его вообще,проблему он не решает да и моет плохо,хотя к другим шампуням от керасус претензий нет!!!!

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за волосами в домашних условиях!

Спасибо за внимание)

Roxy-styне рекомендует
08.01.2015
У керасиса бальзамы классные,а шампуни не всем подходят!
а почему Ваш парень отказывается от хедэндшоудерса? мой муж только им и спасается Glasses
08.01.2015
Тоже недавно купила японски-корейский какой-то шампунь,пробую вот и наблюдая))
Отдельное спасибо за все отзывы посвященные волосам))Всегда читаю)
Много специальных шампуней для мужчин, против перхоти. У моего зятя несколько, только вот не присматривалась к названиям.
08.01.2015
мужчинам вообще сложно подобрать хороший шампунь. сама мужу никак достойный не найду...
08.01.2015
Плохо конечно что не всем он подходит, но ведь все индивидуально.
08.01.2015
Вообще не люблю шампуни азиатских марок -жирнят волосы. У корейцев другой тип волос все-таки.
08.01.2015
своему мужу такой точно не куплю, дорого и неэффективно
08.01.2015
Спасибо, что без фото перхоти...хаха Big smile Косметика не из дешевых, а так расстраивает Tired
08.01.2015
Упаковка, конечно, крутая, но жалко, что не помог, все же стоит дорого.
08.01.2015
Я своего сульсеной мучала месяц, зато все прошло Smile
Баночка зато потом пригодится) Innocent
08.01.2015
Печально, меня вот от Агафьи посещает иногда эта гадость. е бду больше стремиться домывать незаконченные шампуни мамы, и азиатские похоже тоже брать не буду, раз они жирнят. Какой же тогда исползовать?
Обидно, что шампунь подвёл. Sad
09.01.2015
Вот все в раздумьях над покупкой женского шампуня Smile
09.01.2015
Жалко, что промах такой вышел (
Жаль,что не подошел.
09.01.2015
Перхоть-это очень не удобно и стыдно, у меня когда-то была из-за шампуня появилась, какого уже и не вспомню, я потом делала маски из яйца и перхоть прошла, но молодой человек встряли согласиться на такие эксперименты)))
Я в последнее время охладела к корейским средствам)
09.01.2015
Обидно, когда производитель не выполняет обещания. Мой муж пользуется мужским шампунем от "Нивея" и доволен, постоянно покупаем. Правда, перхоти у него нет.
Жаль, что шампунчик не понравился(
09.01.2015
меня от перхоте паста сульсена спасла
09.01.2015
Жаль, что шампунь оказался пустышкой((
09.01.2015
мой моется любым шампунем, какой дадут Big smile
а этот шампуник оказался бессовестным! все равно 500 руб это деньги, тем более в пустую Sad
09.01.2015
Обидно, что совсем не помог Sad
20.05.2023
Видимо у вашего парня не перхоть , а банальная себорея. Ее получится вылечить только шампунями с кетоконазолом, при том что только при постоянном профилактическом использовании. Сам мучался, перепробовал кучу шампуней в итоге остановился на Mirolla и про перхоть забыл.