Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 10:29

400-500

Доброго времени суток!

Прогуливаясь по магазинам с косметикой и гипермаркетам, не могу спокойно пройти мимо полок с масками для волос. Вот и в очередной раз проходя мимо масок в МагнитКосметик не удержалась и купила данную маску. Цена за баночку в районе 500 р.

Мои волосы длинные, вьющиеся, тонкие, требующие дополнительного ухода. Помимо этого я испортила их, сделав модную покраску в стиле омбре, ещё года полтара назад. До сих пор не получается их полностью восстановить.

Консистенция маски густая, приятно пахнет, расход экономичный.

Маску я наношу на влажные волосы минимум на 10 минут, когда есть время, надеваю на маску шапочку и хожу так минут 20-30. И знаете что? Результат не отличается визуально... Что меня очень расстроило( Эффект как после бальзама...

После использования данной маски, не хочется покупать средства для волос в массмаркете.

Рекомендовать маску могу девушкам без особых проблем с волосами, вместо бальзама после мытья волос. Считаю, что маска не стоит тех денег, которые за неё просит магазин.

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Недостаточно эффективна если волосы повреждены
Ксеньрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы, а также от предпочтений в ароматах и текстурах. Для более выраженного эффекта необходим комплексный уход на регулярной основе. Попробуйте всю серию средств по уходу за волосами Полное Восстановление 5 Elseve. Желаем отличного настроения!