Опубликовано 17 Май, 2024 - 11:35

Добрый день!

Я уже как-то говорила о том, что я большую часть косметики в последнее время покупаю на сайтах совместных закупок и меня полностью устраивают цены, ассортимент и всё такое прочее, но есть один момент, который очень сложно предсказать и который выбешивает меня до глубины души – это время доставки!

Порой время доставки может растягиваться до 3х месяцев и при таком раскладе очень сложно запланировать хватит ли тебе текущих средств на твоей косметической полке или необходимо будет бежать в магазин и что-то дополнительно покупать

Примерно так у меня получилось и с этой маской, моя доставка очень сильно задерживалась и я уже перестала надеяться на то, что её доставят вовремя, а маски для волос и бальзамы подходили к концу, на моей полке стояли практически пустые банки и я решила что мне нужно, прям необходимо, прикупить что-то на всякий случай!

Я отправилась в ближайший гипермаркет

Эта маска была по акции и именно поэтому я обратила на неё внимание, а ещё потому что ну упаковке написано, что она подходит для тонких волос

Если честно, я не строила никаких особых иллюзий, давненько массмаркет меня ничем подобным не радовал!

Описание от производителя:

У вас обезвоженные и тонкие волосы? Подарите своим волосам активное увлажнение без утяжеления!

— гиалуроновая кислота наполняет волосы влагой. Молекула гиалуроновой кислоты способна удержать воды в 1000 раз больше собственного веса. Как своеобразный водный резервуар, она наполняет волосы влагой, делая их плотными и упругими.

волосы более плотные и упругие

ваши волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа*

активное увлажнение без утяжеления

Маска выглядит ну очень просто, если честно, это такой кокетливый сиреневый и наверное есть смысл в таких цветовых решениях, особенно когда много одинаковой косметики стоит на полках в магазинах

На лицевой стороне название, по бокам есть информация для потребителя:

Крышка винтовая

Аромат просто крышесносный, на грани назойливости, он может мне то нравиться, то дико раздражать но что имеем то имеем Smile

Консистенция очень интересная она как бы жидкая, но при этом не текучая и наверное из аналогов, которые я встречала в реальной жизни — я бы сказала, что это очень похоже на гель алое для тела

Он вроде бы не стекает с тебя, лежит ровно там куда-то его надо дозировал, но при этом назвать его тяжелым или густым очень сложно!

Итак, как вы уже поняли — у меня жирные и тонкие волосы, с такими волосами подобрать уход ну очень тяжело

У меня, как у всех, есть секущиеся кончики, есть ломкость и при этом мои волосы пытаются кудрявиться Smile

В последнее время спутанность и ломкость волос стала настоящей проблемой, сейчас я стригусь очень редко, практически раз в год и мне очень важно то, чтобы я во время расчесывания волос не испытывала какого-либо дискомфорта, то есть не было бы спутанности волос, чтобы волосы не были пересушенными... ну и в общем можно дальше продолжать по списку моих пожеланий Smile

Это я к тому что они достаточно стандартные и в принципе легко достижимые, нет ничего такого, что можно было бы назвать какими-то сверх — требованиями

Итак, эту маску я использую несколько раз в неделю, у меня получается примерно два или три раза, этого вполне достаточно для того, чтобы оценить её результат, оценить её влияние на мои волосы

На самом деле я поняла, что эта маска - просто "прелесть" уже на второе применение, когда вдруг осознала что именно после применения этой маски мои волосы ощущаются совершенно другими!

Начну с того, что опишу некоторые моменты, которые я действительно отмечаю после применения этой маски

Для уточнения — сразу скажу, что я использую эту маску или кондиционер после мытья волос и поэтому эффект я сравниваю условно между этими двумя средствами, хоть они и предназначены для решения разных проблем

Первое, что хотелось бы отметить — помимо супер навязчивого аромата – это невероятно экономичный расход этого средства, он минимальный

Это очень круто, когда на свою длину волос (до лопаток или даже уже ниже) я могу использовать буквально чайную ложку маски!

Конечно же, благодаря своей потрясающей консистенции она очень классно обволакивает волосы, распределяется и кажется что этого количества достаточно, больше и не нужно!

Тоже самое я могу рассказать и про смывание этой маски с волос

Знаете, бывают такие маски, которые необходимо ну очень долго смывать невероятным количеством воды и порой это может даже утомлять
Так вот с этой маской вообще нет таких проблем, по крайней мере у меня она смывается достаточно быстро и уже через минуточку я не ощущаю её на волосах!

Сразу после применения волосы становятся очень склизкими, в приятном смысле слова, они как будто бы утяжелённые и увлажнённые одновременно Smile

Вообще вопрос увлажнения тонких и жирных волос – это отдельная тема

Это как раз та тема для обсуждения, когда ты ходишь по тонкому льду. Тебе нужно подобрать такое средство, которое будет напитывать влагой волосы, делать их гладкими и при этом абсолютно не утяжелять и не провоцировать электризации, ненавижу ее

С этой маской все сложилось как нельзя лучше!

После использования этой маски волосы очень легко расчесываются, расческа буквально скользит по волосам

Для меня это всегда признак того, что продукт сработал именно так как мне это необходимо!

Ну давайте обозначим те моменты, которые я замечаю при регулярном использовании и которые вполне себе наталкивают меня на мысль о том, что мне нужно иметь стратегический запас этих масок Smile

Некоторое время назад у меня были настолько убитые кончики, что я думала о стрижке и мне казалось что это единственный вариант. Дело в том, что у меня на кончиках волос ещё осталась нано — пластика, есть окрашенные пряди и все это в совокупность при регулярной травматизации расческами, феном дает мне очень ломкие, пористые и убитые волосы, с которыми очень сложно

Знаете, бывает такое состояние, когда ты вроде бы доволен видом своих волос, но только до того момента когда тебе приходится их укладывать или распутывать после ветренной погоды, в эти моменты моя длина меня не очень радует Smile

С началом применения этой маски ситуация изменилась в лучшую сторону

Во-первых, мои волосы реально стали меньше путаться, они как будто бы лежат «один к одному», но здесь я тоже сделаю оговорку на укладку волос!

Во-вторых, волосы стали более увлажненными и визуально более гладкими, пористость очень хорошо сглаживается и у меня по длине наблюдается меньшее количества «торчунов»!

Вообще, когда ты долгое время используешь какой-то «рядовой» кондиционер, а потом резко переходишь на нечто другое, но то что действительно дает видимый результат — ты это прям можешь увидеть, потрогать руками и оценить все прелести этого нового ухода!

В целом для меня эта маска стала действительно крутой находкой, настоящим открытием для тонких волос! Маска, которая не перепитывает волосы, не перегружает их и при этом отлично работает в плане увлажнения!

Мне кажется что это не последняя банка на моей полке и что я однозначно приобрету ещё!

А возможно вообще присмотрюсь ко всей этой линейке и приобрету для себя несколько продуктов!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Была такая маска. Smile
17.05.2024
Отличная маска и вся сиреневая серия!
17.05.2024
И расход экономный, и результат классный!
Вид волос шикарен!
Была такая маска и мне она понравилась
17.05.2024
Замечательный у вас результат от маски. Помню, моим волосам подошел шампунь этой линейки
Какие у вас красивые волосы!
волосы выглядя шикарно
17.05.2024
волосы выглядят ухоженными и здоровыми, супер!
Однозначно стоит обратить внимание
Хороша масочка
17.05.2024
Отличная серия, была такая маска
17.05.2024
Какие красивые волосы у вас! ✨😌
Взяла в закладки
17.05.2024
Судя по описанию, маска хороша!
хороший результат!
Нравится их косметика для волос
17.05.2024
Волосы выглядят хорошо. У меня вечная проблема - это спутанность на затылке и сухие концы, возможно стоит попробовать.
18.05.2024
Красивые волосы👍
19.05.2024
Тоже пользовалась этой серией. Все понравилось.
20.05.2024
Очень красиво волосы выглядят после нее
Волосы гладкие, хороший результат! Возьму на заметку!
22.05.2024
Волосы просто роскошные после неё 😃
Официальный представитель LOreal Paris
05.06.2024
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и Вашу рекомендацию. Мы каждый день стараемся, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны! Для интенсивного питания волос, а также для придания им дополнительного блеска и мягкости попробуйте масло для волос Elseve Экстраординарное. Удачных покупок!
у меня как раз тонкие волосы, полезный отзыв