Опубликовано 13 Май, 2024 - 16:41

Я не большой любитель делать маски для волос. Во-первых, нужно долго держать на волосах, а я вечно тороплюсь и не нахожу на это времени. Во-вторых, большинство масок утяжеляют или перепитывают мои волосы, что тоже мне не подходит.

Но этой зимой я столкнулась с сухостью всего - лица, волос, и надо было что-то делать. Я обратилась к старой доброй линейке L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ - мне очень понравился шампунь😍 И маска не подвела!

Маска для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ УВЛАЖНЯЮЩАЯ

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 399 рублей

Объём: 300 мл

Производство: Франция

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

Инфа от производителя:

Маска Elseve [Гиалурон] Наполнитель для обезвоженных и тонких волос увлажняет, интенсивно восполняя влагу в волосах благодаря гиалуроновой кислоте.

У вас обезвоженные и тонкие волосы? Подарите своим волосам активное увлажнение без утяжеления!

— гиалуроновая кислота наполняет волосы влагой. Молекула гиалуроновой кислоты способна удержать воды в 1000 раз больше собственного веса. Как своеобразный водный резервуар, она наполняет волосы влагой, делая их плотными и упругими.

— волосы более плотные и упругие

— ваши волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа

— активное увлажнение без утяжеления

Ну решающим фактором для меня был способ применения😅 Достаточно нанести маску на 3 минуты, это мой вариант)

Aqua / Water, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Distarch Phosphate, Quaternium-87, Dimethicone, Ci 60730 / Ext. Violet 2, Lactic Acid, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Steareth-6, Acetic Acid, Peg-150/ Decylalcohol/smdi Copolymer, Peg-100 Stearate, Behentrimonium Chloride, Trideceth-10, Trideceth-3, Chlorhexidine Digluconate, Propylene Glycol, Amodimethicone, Isopropyl Alcohol, Parfum / Fragrance. (F.I.L. Z284418/1).

ПО ФАКТУ

Маска находится в пластиковой фиолетовой банке с откручивающейся крышкой. Стандарт, пользоваться удобно. Да и сама банка довольно компактная.

Была защита от вскрытия.

Вся необходимая информация размещена на упаковке.

Маска пахнет ровно так же, как и шампунь, отдушка косметическая, свежая, очень приятная. У Эльсев мне все отдушки нравятся) И классно, что запах свежести на волосах остаётся.

Текстура кремовая, не жирная, имеет симпатичный фиолетовый оттенок.

У меня густые не тонкие волосы, жирные у корней, нормальные по длине, не окрашенные, концы не секутся. Состояние более чем удовлетворительное, люблю их)

Для ухода мне обычно хватает шампуня и бальзама, плюс термозащита или лёгкая несмывашка.

Но зимой начали сохнуть, чему способствовали почти ежедневные обогреватели. Пришлось принять меры)

Маску наношу на чистые влажные волосы, распределяю и выдерживаю 3 минуты. Она и наносится хорошо, скользит, и смывается довольно быстро. Сразу смягчает волосы.

Иногда закрываю её бальзамом, иногда нет - кардинальных изменений в результате не заметно.

Маска ощутимо увлажняет волосы, после пары применений вопрос сухости отпал, даже при условии, что обогревателями я всё ещё обогревалась😁 Лучше предотвратить, чем дождаться полного фиаско.

Плюс волосы после неё становятся очень послушными, дольше держат волну, лежат аккуратно, а не торчат в разные стороны, не пушатся.

Блеск есть, мягкость тоже, расчёсывание облегчается.

И большое преимущество для меня - маска не утяжеляет волосы, они у меня сами по себе тяжёлые)

ВЕРДИКТ

Маска ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ мне очень понравилась, подошла под мой тип волос идеально! К тому же она ещё и бюджетная) Рекомендую конечно же!

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие средства для волос в моих отзывах:

Бальзам-ополаскиватель SelfieLab Регулирующий для жирных и комбинированных волос

Твердый кондиционер для волос Incos Conditioner bar Брызги шампанского

Бальзам для волос Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ парфюмированный Купаж №3

Кондиционер Welcos Around me Rose Hip Hair Conditioner

Шампунь L.Sanic с восточными травами Oriental Herbs

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход.
  • Блеск волос
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Волосы мягкие и упругие
  • Легкая формула
  • Максимальное увлажнение
  • Приятный аромат
  • Хорошо распределяется
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
soulnikovaрекомендует
13.05.2024
У меня был бальзам из этой серии, очень мне нравился, после него мои волосы действительно чувствовали себя лучше. Теперь стало интересно, насколько большая разница по эффекту между этой маской и бальзамом? 🤔
14.05.2024
да я не думаю, что большая🤔 я уже и маской начала было пользоваться, как бальзамом, а его еще не пробовала) но по случаю - обязательно, серия классная
14.05.2024
Если попробуете потом бальзам, с удовольствием почитаю отзыв)
15.05.2024
спасибо❤💜
Официальный представитель LOreal Paris
05.06.2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Дополните Ваш уход увлажняющей сывороткой для объема Elseve, Гиалурон Наполнитель. Ваши волосы мгновенно преображаются, благодаря гиалуроновой кислоте, которая удерживает и насыщает волосы влагой делая их плотными и упругими без утяжеления. Нанесите сыворотку на сухие или влажные волосы по всей длине, уделяя особое внимание кончикам.