Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 21:11

Долго ждала эту пудру – месяца три. Поэтому заказывала еще и пудру "Эйвон Безупречность" – она пришла быстрее. Зато теперь у меня есть возможность их сравнить). Пудра «Триумф» от «Фаберлик» оказалась еще более нежной, прозрачной, за счет еще более мелкого помола. Несмотря на это, матирует она хорошо. Я наносила ее на СС-крем «Вербена» этой же фирмы. Как обычно, я выбрала самый светлый оттенок - "слоновая кость". Пудра не заметна на коже, но хорошо выравнивает ее тон (на небольшие покраснения я точечно наносила корректор "Тройной секрет" от "Фаберлик" на СС-крем, под пудру). Пудра заявлена как увлажняющая. И действительно, эффект увлажненности присутствует. По крайней мере, шелушения она не подчеркивает.

Теперь об упаковке. Сама коробочка пластиковая, гладкая, на ней остаются отпечатки пальцев. Она была упакована в обычный целлофан. Смотрится мило, но она непривычно маленькая, из-за чего могут возникнуть неудобства при нанесении. Открывается путем нажатия с двух сторон. В нижнем ярусе – квадратная пуховка и зеркальце. Я пользуюсь другой пуховкой, побольше, а иногда – кисточкой-кабуки. Но в тех случаях, когда пудру надо будет брать с собой, ее родная пуховка пригодится – она тоже внушает доверие.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Матирует хорошо
  • Тон подходит
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маленькое зеркало
Мира Мирарекомендует
Срочно ее моей сухой коже Drunk
20.06.2015
в дуэте с хорошим кремом - именно то, что надо)
Как раз тон мой Smile нужно брать Evil