Опубликовано 19 Май, 2015 - 13:51

Доброго времени суток! Увлажняющую пудру для лица "Триумф" от Фаберлик в оттенке "Слоновая кость" я приобрела как только она появилась в каталоге. И спустя достаточное время использования, уже сложила свое впечатление о данном продукте.

Общий внешний вид

Обратная сторона упаковки

У пудры много "+" :

Состав

- очень удачный оттенок, отлично подойдет светлокожим (не желтит);

Первое отделение с пудрой

- невесомая текстура и мелкий помол пудры делают ее незаметной на лице;

Второе отделение со спонжиком

- легко набирается на спонж/пуховку;

Сам оттенок

- не пылит и не крошится;

Легко набирается

- не забивает поры, не вызывает аллергических реакций;

Не видна на коже

- выравнивает тон лица;

На лице только пудра, без тонального крема

- интересный дизайн упаковки, выглядит стильно;

- упаковка качественно сделана - крышка плотно закрывается, надписи не стираются;

- приличный объем содержимого - 8 грамм;

- в составе есть полезные компоненты - витамин Е (токоферол ацетат), масло жожоба - которые и отвечают за увлажняющий эффект пудры (кстати, не могу сказать, что я почувствовала какое-то особое увлажнение, но пудра 100 % не сушит кожу).

Спонж, который входит в комплект, не супер конечно (жестковат, слегка шкрябает кожу), но пользоваться можно.

К недостаткам могу отнести лишь для меня не очень удобную упаковку. Я предпочитаю классику - открыл крышку, а там все сразу - и зеркало, и пудра, и спонжик. Вот как-то неудобно мне туда-сюда эту серединку листать Smile

Состав для интересующихся на третьем фото.

Место покупки: по каталогу Фаберлик-Украина (можно заказать через официальный сайт).

Цена вопроса: на данный момент 119 грн. (по цене консультанта 95 грн.); несколько месяцев назад цена была ниже, и я смогла приобрести ее по цене консультанта за 68 грн.

Страна производитель: Россия (формула для продукта разработана в Италии).

Мои отзывы на разные продукты для идеального тона лица:

Пудра Maybelline Affinitone

Пудра Bourjois Compact Powder

Тональный крем AVON "Спокойное сияние"

Мои отзывы на продукцию Faberlic:

Маленькая сумка "Примавера"

Бальзам-кондиционер для волос ETNOBotanika

Косметичка SkyLine

Лак для ногтей "Феникс"

Тени для век "Идеальная классика"

Мыло "Карамельное пралине"

Мыло "Лимонное монпасье"

Парфюмерная вода Kaori

Жидкая подводка "Цветная галактика"

beauty_bloggerрекомендует
19.05.2015
Эх, надо было и мне такую заказать. А то приобрела Волшебную вуаль в фарфоровом оттенке, теперь не знаю куда девать это блестючее чудо Big smile