Мультфильм Каю - отзывы

4.8

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Учебное видео для детей, представлено в формате мультфильма

Категория: Мультфильмы

• 16.10.12
    Lalla78 аватар

Вот уж не думала, что когда-то буду говорить такое. Читать весь отзыв

• 13.12.12
    Marinanna аватар

Этот мультипликационный сериал родился еще в 1997 году, но познакомилась с ним я совсем недавно, буквально год назад, благодаря украинскому телеканалу «Пиксель». Буквально с первой серии этот мультик просто завораживает, столько интересных, добрых и обучающих сюжетов и, что самое поразительное, он подходит как для деток, так и для их родителей. Читать весь отзыв

• 13.10.13
    Marmulyada аватар

Как и многие познакомилась с этим мультиком благодаря каналу Пиксель. Мультик очень детский, такая обычная развивалка для детей. Но в то же время он добрый, милый и поучительный. Смотрели с ребенком утром, обнявшись, несколько серий перед выходом в детский сад и это были самые спокойные, уютные и приятные 15 минут за весь день. Читать весь отзыв

• 05.06.12
    mimios аватар

Совсем недавно обнаружили по телевизору (канал Пиксель, Украина) регулярно идущий мультфильм под названием "Каю". (Caillou - пишется так) Мультфильм, а точнее обучающее видео, - французский, но дублирован на украинский язык. Искала на рутрекере - есть только на немецком языке. Читать весь отзыв

• 09.06.12
    norry аватар

У нас к сожалению нет пока кабельного ТВ, а жаль!!!! Мы побывав в гостях у бабушки обнаружили для себя этот замечательный мультфильм. Коротенькие серии из жизни обычного канадского4-х летнего мальчугана. Добрый, с нормальной позитивной настройкой. Ситуации обычные жизненные. Ребенку было интересно смотреть мультик про такого же малыша, как она сама. Читать весь отзыв (3)