Мультфильм Каю - отзывы

• Каю мультфильм, делающий ребенка лучше!

16.10.2012

Вот уж не думала, что когда-то буду говорить такое. Читать далее (1)

• Каю - замечательный мультик!!!!

05.06.2012

Совсем недавно обнаружили по телевизору (канал Пиксель, Украина) регулярно идущий мультфильм под названием "Каю". (Caillou - пишется так) Мультфильм, а точнее обучающее видео, - французский, но дублирован на украинский язык. Искала на рутрекере - есть только на немецком языке. Читать далее

• Мультфильм для детей, про детей правдиво.

09.06.2012

У нас к сожалению нет пока кабельного ТВ, а жаль!!!! Мы побывав в гостях у бабушки обнаружили для себя этот замечательный мультфильм. Коротенькие серии из жизни обычного канадского4-х летнего мальчугана. Добрый, с нормальной позитивной настройкой. Ситуации обычные жизненные. Ребенку было интересно смотреть мультик про такого же малыша, как она сама. Читать далее (3)

• На самом деле отличный мульт

13.10.2013

Как и многие познакомилась с этим мультиком благодаря каналу Пиксель. Мультик очень детский, такая обычная развивалка для детей. Но в то же время он добрый, милый и поучительный. Смотрели с ребенком утром, обнявшись, несколько серий перед выходом в детский сад и это были самые спокойные, уютные и приятные 15 минут за весь день. Читать далее

• Этот мультсериал не сравнится ни с каким другим!!!

13.12.2012

Этот мультипликационный сериал родился еще в 1997 году, но познакомилась с ним я совсем недавно, буквально год назад, благодаря украинскому телеканалу «Пиксель». Буквально с первой серии этот мультик просто завораживает, столько интересных, добрых и обучающих сюжетов и, что самое поразительное, он подходит как для деток, так и для их родителей. Читать далее

Учебное видео для детей, представлено в формате мультфильма
Категория: Мультфильмы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.