Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 17:02

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!!!! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о чудесной игрушке - любимом телефончике моей дочери!!!!

Сначала мы познакомились вот с таким телефончиком Азбукварик! Дочка стала его просить! Спрашивала о нём при каждом удобном случае!

Как оказалось у нас дома уже живёт продукция этой компании! Качество очень радует!

Но на полках магазинов, где мы бываем, он не встречался! Заказать через интернет можно конечно - но с доставкой получается дороговато. А до точек продажи всё никак не доехать. На приближающийся день рождения (3 года) были озвучены желанные подарки - и конечно телефончик!!!

И ДА!!!! Вот он у нас!!!!

Итак Азбукварик Мультиплеер в студию!!!!

1. Игрушка сделана из качественного пластика. Без заусенцев и зазубрин. От падений не откалывается и почти не царапается.
  2. Хорошо лежит в детской ручке. Лёгкий (85 г).
  3. Кнопочки нажимаются без труда.
  4. Прочный. Многочисленные падения телефончика не препятствуют его работе.
  5. Размер телефончика 8,3 х 13,7 см;
  6. Производитель ставит возрастную маркировку 3+. Не знаю, чем это обусловлено. Мелких деталей нет. Я рекомендую его детям в любом возрасте.
  7. Звук качественный. Достаточно громкий. К сожалению громкость не регулируется.
  8. В отличии от многих игрушек, где исполняются обрезки песен в этом мультиплеере исполняется куплет + припев. Малыши с удовольствием разучивают песенки, танцуют под них. А когда села батарейка - малышка сама стала петь всё, что слышала - куплеты и припев))))
  9. Картинки на кнопочках позволяют понять, где и какая песенка. Но изображения тоже не из мультфильмов - а лишь приближены к ним.
  10. сзади у телефончика есть отверстия - можно продеть шнурок и сделать петельку на ручку.

Питается телефончик тремя батарейками ААА (мизинчиковые)

Батарейки, которые шли в комплекте - закончились уже через 2 недели. Заменить батарейки очень просто. Если нет под рукой отвёртки - подойдёт ножик с острым тонким носиком.

Песенки, которые звучат в нашей модельке:

• Песня Мамонтёнка;
  • Дождя не боимся;
  • Какой чудесный день;
  • Цирк;
  • Человек собаке друг;
  • Ничего на свете лучше нету;
  • Песенка Водяного;
  • Здравствуй, детство!;
  • Облака;
  • Настоящий друг.

К сожалению эти песни не в оригинальном исполнении. Спеты они очень качественно и порой даже кажется, что оригинал - но Трубадур без голоса Олега Анофриаева и Муслима Магомаева - это печально.

У этого производителя есть ещё пара замечательных игрушек из этой серии:

телефончик для детишек помладше (он немножко поменьше размером 7,4 см х 13,2 см)

И микрофон для тех, кто постарше и уже выучил песенки и готов их петь!!!

А наш телефончик рекомендую детишкам после 2 ух лет!!! Он выпускаеться в нескольких вариациях! Разные песенки, разный цвет игрушки. Выбирайте на свой вкус!

Улыбка, Антошка, Сюрприз, Мамонтёнок (как у нас), Ладушки!

Цена 350-450 рублей.

Спасибо, что дочитали отзыв! С вами была Ирина_Иринка

Вот ещё несколько интересных ссылочек!!!!

Как рисовать пластилином с полутора лет?

Чем и как правильно мыть детскую посуду?

Развёрнутый анализ ДНК за 100$. Генетические предрасположенности.

Ребёнок хочет делать большие дела по взрослому!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Задорные песенки
  • Игрушка на несколько лет
  • Качественный звук
  • Удобно лежит в руке ребёнка
Недостатки
  • Громкость не регулируется
  • Песни спеты другими людьми
Ирина_Иринкарекомендует
25.09.2015
классная игрушка! Smile
Точно! Жаль, что мало где купить можно.
27.09.2015
Хорошая игрушка, почти как у взрослых.)
01.10.2015
Занятная вещица, не сомневаюсь, что нравится деткам Smile
Он действительно очень похож на настоящий смартфон - может поэтому детишек на него тянет?)))
16.12.2015
Очень понравился, я тоже приобрела недавно такие 2 к приближающимся праздникам. Santa
ludmilaya, Уверена, что подарок понравится!