Мультиварка Polaris PMC 0508AD - отзывы

• Это действительно МУЛЬТИварка! Много режимов, чаша на пять литров, и невысокая цена! + фото

31.08.2013
    calogero аватар

Эту мультиварку я покупала в подарок родителям. А всё потому, что после того как я сама на свою кухню приобрела мультиварку, испробовала ее и поняла, что это действительно необходимая вещь на кухне, которая и время и силы экономит и готовит вкусно. Читать далее (17)

• Мультиповар (обновление 2014 + фото)

08.07.2011
    ele6839 аватар

Здравствуйте, уважаемые посетители! Два дня назад приобрела мультиварку Polaris PMC 0508AD (Мощность 700 Вт, объем 5 л). Выбирала модель по описанию и отзывам покупателей. Привлекли функциональность, дизайн и цена (2 490 р.). Читать далее (17)

• Моя любимица!!! Душу вложила в этот отзыв+ много фото...

18.05.2014
    Лиана1992 аватар

Здравствуйте!!! Сегодня я хочу вам рассказать о своей самой любимой мультиварке Polaris 0508D floris! Решила купить её, потому что вокруг то и дело, все говорили : "ой у меня появилась мультиварка, я то варила, это жарила... Очень полезная вещь." И вот купила я свою в Мвидео за 2499 руб . Читать далее (6)

• Хочу предостеречь от покупки! Бракованная партия! (фото)

18.12.2012
    Violetty аватар

Давно хотела себе мультиварку. И тут как-то раз в Ашане увидела ее . Очень привлекла цена - мультиварка продавалась со скидкой по 1800. Отличная цена для такой мультиварки, да еще и с функцией пароварки, да? Вот и я подумала так же. И решила взять. Читать далее (18)

• Смотрите фото!!! Вы еще хотите ее купить?

07.06.2014
    Alizey аватар

В очередной раз убеждаюсь, что скупой платит дважды. Хотелось приобрести что-то недорогое и многофункциональное и свой выбор я остановила на этой мультиварке. На нее была акция и досталась она мне за 1500р. Читать далее

• Мультиварка "Поларис "Флорис" - моя самая любимая и незаменимая помощница на кухне!+++ФОТО

02.06.2014
    Арьята аватар

Около трёх месяцев назад на моей кухне появилась новая помощница - мультиварка! До этого долго не решалась её купить, думая, что плиту и духовку ничто не заменит но нехватка времени сделала своё дело, и вот я уже -счастливая обладательница нового агрегата под названием Polaris 0508D floris . Читать далее (7)

• Вы бездельничаете, а она варит (+много фото)

19.03.2013
    Венсди аватар

Сказка "Горшочек, вари" благодаря современной технике превращается в реальность Мультиварка приобреталась в основном для варки каш. Такая у меня привычка - день начинать с каши. Но стоять у плиты время есть не всегда. Читать далее (4)

• Очень нравицца!!

16.11.2013
    Светлана Никалавна аватар

Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим опытом в использовании данного агрегата.  Данное чудо техники подарили любящие коллеги на день рождения(отдельное спасибо). Дизайн очень порадовал,по-девичьи беленький корпус с цвяточками. Читать далее

• Моя помощница (фото йогурта из мульти)

07.05.2012
    IriSK@87 аватар

Эта мультиварка появилась у меня ноябре 2011 года. Я мечтала о мультиварке несколько месяцев и наконец купила ее! Вообще хотела купить разрекламированный самсунг, но смущала высокая цена. Просмотрела все интеренет-магазины с бытовой техникой и нашла ее. Прочитала отзывы, и побежала в магазин. Читать далее (2)

• Моя мультиварочка, моя помощница!!! (фото героини отзыва)

27.06.2013
    lapa_koshka аватар

Как-то уже не принято в 21ом веке целый день у плиты стоять.. Кому-то некогда, кому-то неохота, а кто-то просто не умеет готовить… А мультиварка, между прочим, во  всех этих случаях помогает и выручает. Читать далее (10)

• Испортила подарок! + фото мультиварки

27.03.2013
    Наталька123 аватар

Решила я сделать маме на 8 марта подарок - мультиварку. Т.к. денежных средств было не много, остановила свой выбор на этой модели. Конечно же перед покупкой почитала отзывы - были как и хорошие так и плохие. Но я не стала заострять на это внимание.А зря...Решили мы с мамой испытать мультиварку. Читать далее (3)

• Как здорово,когда техника за тебя готовит!(фото)

12.06.2013
    Nadin_s аватар

Мультиварка POLARIS PMC 0508D Floris это универсальный прибор ,который помогает мне сократить время приготовления пищи и освобождает от необходимости проводить часы на кухне. В этой мультиварке можно приготовить все ,что душе угодно. Для этого существуют 12 программ для приготовления пищи. Читать далее

• парогенератор)

18.04.2014
    mister_A аватар

Купил примерно год назад мультиварку. По началу все нравилось, но в процессе эксплуатации возникли некоторые моменты, которые значительно усложнили мне жизнь. С виду мультиварка довольно симпатичная. Белого цвета и имеет красивые узоры. Читать далее

• Есть один БОЛЬШОЙ недостаток + отзыв парня))) (МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ)

02.02.2013
    Lily_0 аватар

Этой мультиваркой я пользовалась немного, но все равно в ней разочаровалась. Я уже писала отзыв о мультиварке REDBER , которая довольно тяжелая и громоздкая. Так вот Polaris, в отличии от нее, очеееень легкая, очень удобная и компактная. У нее удобная крышка, которая легко открывается. Читать далее (3)

• Любой может сделать это - СВАРИТЬ КАШУ ИЛИ СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ))))))))))))) в мультиварке

19.05.2014
    ele аватар

Купила эту "не дорогую" мультиварку, потому как не знала - нужна ли она мне)))))))))) НО, к ней сразу прикупила керамическую чашу, вместо своей родной. Потому что  дешевая мультиварка - покрытие не ахти. Читать далее

• Оказалась очень даже ничего))

26.12.2013
    Ne_pro100_ya аватар

Привет всем любителям автоматичекой кухни)) Вот правда)пока мама не принесла чудо-кастрюльку домой,особо не слышала вообще о мультиварках)это было около года назад)как-то и так справлялись же)к такого рода дизайна,отношусь как-то скептически что ли)так что, первоначально цветочки меня… Читать далее

• Нет смысла брать дорогое! + фото её самой и блюдо

29.06.2013
    Huka аватар

Вообще-то я долго сопротивлялся, когда жена просила купить мультиварку, но потом как-то зашли в магазин электроники и мы каким-то образом оказались в отделе мультиварок. Читать далее

• Очень довольна покупкой!

04.09.2012
    Diana2010 аватар

Мультиварка - это супер изобретение! Это теперь моя первая помощница на кухне. Готовлю в ней вкусное и полезное топленое молоко (дочка 2,5 г. очень любит в отличие от обычного молока). Читать далее (2)

• Моя мультиварка POLARIS, я ей, конечно, довольна, но не в полной мере.

02.08.2014
    kisa87 аватар

Всем доброго времени суток! Когда я покупала свою мультиварку Polaris, я еще не читала отзывов. Поэтому схватила первую попавшуюся в ближайшем магазине и зря. Во-первых, заплатила за нее свыше 3 т.р, хотя во всех интернет-магазинах и других как Эльдорадо, Лого и прочих, она стоила не больше 2 т.р. Читать далее

• Мы очень довольны) + фото блюд

27.02.2014
    Екатерина2310 аватар

У нас дома какой  кухонной техники только нет пароварка, микроволновка, аэрогриль, но вот мультиварки еще не было... Я думала, что это еще одна бесполезная вещь которая будет стоять без дела, но все таки решив рискнуть и приобрести сие чудо с выбором особо не заморачивались, остановились на… Читать далее

• Чудо-горшочек на кухонном столе(+фото)

19.08.2013
    Сеона аватар

Всем доброго времени суток! Мультиварку  Polaris PMC 0508 D Floris купили в мае. Точнее купила ее себе на день рождение мама. Очень уж ей хотелось такой чудо-горшочек на кухню. Раз хочется, значит, купили. Мультиварка круглая, расписана серебряными цветочками. Внутри ее чаша на 5 литров. Читать далее (3)

• Через 1,5 часа открываю крышку, смотрю там даже морковка не сварилась!

27.03.2014
    ANGELIKA-знает аватар

Как то моя семья из-за этой мультиварки -  поужинала в 11 часов вечера!!!  Я купила ее в Эльдорадо, по акции. Я конечно понимаю: что дешевая, значит не очень качественная, но не до такой же степени! Сначала когда купила, сварила гречку, хорошо получилось, рассыпчатая. Читать далее (2)

• наш шеф-повар

24.11.2011
    Юльчёнка аватар

по-началу идея купить мультю понравилась, но смущала цена - неужели за такие копейки она умеет делать все???думала, что все ее качества преувеличеныно так как деньги небольшие - решила все же попробовать взять еену так вот после первого же применения я просто была в восторгеа ведь всего-то навсего… Читать далее (3)

• Так себе! Хотя по цене очень доступная!

12.09.2015
    anfinogen аватар

Мультиваркой довольны не на все сто процентов, но досталось она через знакомых почти задаром.Плов получается изумителен, радует то что делается легко, обжарил ингридиенты, закинул, немного специй, рис и вода, выставил нужный режим и отдыхай, пока не прозвучит долгожданный звоночек, пригорает слегка … Читать далее

• антипригарное покрытие ((((

20.02.2012
    Amelli аватар

Антипригарное покрытие очень разочаровало- прилипает абсолютно ВСЕ. Первый раз решила сварить гречку- открыла на 10 минут раньше, т.к. почуствовала запах гари, которым промахла вся каша- итог гречка в мусорном ведре. Читать далее (1)

• Мультиварка, к которой нужно приспособиться. отзыв обновлен и дополнен фото

01.03.2015
    Chamomilla26 аватар

Доброго времени суток! Года два назад многие знакомые начали восторгаться таким приобретением, как мультиварка. Просто чудо техники, и парит, и жарит, и хотелось добавить как в сказке Морозко, "а как вымоет пол, да накроет на стол!" Я честно не понимала, в чем прикол этой электрической кастрюли,… Читать далее

• Не заменима на кухне современной мамы)))

02.02.2015
    kira190110 аватар

Здравствуйте мои дорогие читатели. Свою мультиварку (мощностью 700 Вт и объемом 5 литров) я приобрела через интернет-магазин М-Видео. Своей покупкой я очень довольна, ведь мультиварка стала моей большой помощницей на кухне. Читать далее

• О боже, что это???

15.10.2012
    маринадка аватар

Недавно мне отец купил мултиварку Polaris!Я как студентка не могла не обрадоваться так как это намного облегчает готовку,сокращает время,ну вообщем я пищала от восторга!А так как я уже имею опыт "общения" с мултиваркой irecommend.rucontentgazovaya-plita-teper-ni-k-chemu (она находится у родителей)… Читать далее (4)

• вкусно, но долго готовит

29.04.2014
    yanayana777 аватар

В принципе в мультиварке никогда не нуждались, так как я сижу дома и времени достаточно для готовки. Муж, почему то, категорически был против нее. Один раз зашли в магазин, третий товар в подарок. Читать далее

• Работает 3 года, аж чаша протерлась)))

30.04.2014
    787 аватар

Мультиварка по своей цене -вполне оправдывает ожидания. Готовит на всех программах. Проблем или поломок никаких не было за все время эксплуатации - 3года. На фото моя старушенция)))  Хотела добавить- уж не помню как в первый раз было, но запаха пластмассы и т.д. нет при готовке и от блюд. Читать далее

• Дешево не всегда хорошо - вернула продавцу

02.02.2013
    Анна-Фиалка аватар

О, как я мечтала о мультиварке! И вот на свой день рожденья, 06.01.13г, решила подарить ее себе! Из всех представленных в нашем поселке именно эта оказалась наиболее подходящей и по отзывам, и по цене. Читать далее

• После данной мультварки решила готовить всё на плите!

22.07.2014
    Katunya1104 аватар

Я молодая мама, малыш у меня требует очень много внимания, соответственно времени на уборку-стирку-готовку остается очень-очень мало. Долго мы с супругом думали о покупке мультиварки, взвешивали все "за" и "против", т.к. слышали от знакомых, что она у них простаивает без дела. Читать далее

• Какая произошла у меня оказия, и кому действительно необходима мультиварка

09.10.2013
    Алин4ик аватар

Приветик! Эту мультиварку мне подарила мама, потому что у меня маленький ребенок и следить за блюдом на плите и ползающим ребенком я физически не могу. Пробовать готовить в ней я начала практически сразу. Читать далее (5)

• Хорошая и недорогая

18.11.2013
    МилеNа аватар

Моей мультиварке приблизительно полтора год. За это время я с ней хорошо познакомилась. Муж купил мне ее просто так. Если бы она была дорогая, был бы скандал, а за 2000 рублей - подарок хороший! Пришлось знакомиться с инструкцией и осваивать на практике. Читать далее

• помощница на моей кухне, так скоро сломалась-дописка

04.07.2014
    ellenca аватар

Давно хотела такую помощницу, только марки другой, rendmond, а а эту скромняжку подарил мне муж на 8 марта, рада была я и ей, все функции, что мне нужны есть поларисе, см фото, готовила я по началу только кашки, для деток моих, они с удовольствием их едят, ведь каша почему то действительно… Читать далее

• Отличная мультиварка за очень небольшие деньги.

07.11.2012
    _Алла_ аватар

Я увидела эту мультиварку в Ашане, порадовалась симпатичному дизайну с розовыми цветочками и удивилась небольшой цене. Тогда она стоила 1350 руб, меньше года назад, весной.Первая мысль - наверное, качество плохое, сломается сразу. Читать далее

• Покупайте, не пожалеете!

30.05.2012
    tatusha_50 аватар

Начитавшись отзывов в интернете, загорелась идеей купить мультиварку. Выбирая модель, решила на пробу взять недорогую, а вдруг не понравится. Так в моем доме появилась мультиварка Polaris PMC 0508AD. На мой взгляд она содержит одни достоинства. Читать далее

• Принесет счастье!

27.09.2012
    Alsushka аватар

Давным-давно мечтала про мультиварку, но финансы не позволяли - все таки дороговатая штучка. И вот в очередной раз прогуливаясь по магазину, увидела ее - эту красвую, белую, с цветочками - всего за 2500. Не удержалась и купила.С тех пор просто счастлива, других слов нет. Читать далее (1)

• нравится

29.10.2011
    isumrud64 аватар

Не так давно пользуюсь, готовлю блюда с мясом, курочкой, рыбой. Очень вкусно получаетс: мысо, рыба сочная. Только именно в этой мультиварке, в этой марке нет режима жарки. К примеру, надо приготовить плов. Читать далее (1)

• Ну очень рекомендую

23.08.2012
    Гюрза аватар

Купила мультю потому что:дочь очень рекомендовала,была скидка 1000 на дисконте,реально обошлась мне"Поля" 1290 р.Почему бы и нет,подумала я,даже если просто кашу варить...Сначала купила,а потом уже по сайтам начала смотреть.Выяснила,что тех.хар.такие же как у"Панаси",и рецепты следовательно все… Читать далее (1)

• Мультиварка??? Куда уж там!

28.03.2013
    Алиса Sailent666 аватар

Мне подарили эту мультиварку на 8 марта, я, конечно, обрадовалась, т.к. у всех моих близких родственников она уже была. Пробовала готовить на одной из "чужих" мультиварок другой фирмы - супер, борщ за 45 минут, да такой, что пальчики оближешь. Название "Polaris" меня почему то сразу не вдохновило. Читать далее

• Спасение Для Чайников!!!)))

17.10.2013
    Девочка_Ночь аватар

Приветствую заглянувших сегодня расскажу вам о своей супер-помощнице - мультиварке Polaris PMC 0508 D Floris, а если проще, то о своей СПАСИТЕЛЬНИЦЕ))) Предыстория. С готовкой у меня не сложилось с детства я жила с мамой, бабушкой и старшей сестрой, следовательно, в семье готовили все, кроме меня. Читать далее

• Ищите другую мультиварку... если хотите оказаться лохом))))

23.09.2013
    Jeksey аватар

Я студентка и мультиварка просто жизненно необходима в общаге (я не могу готовить в присутствии других людей, а их здесь полная общага, да кухня ещё закрывается на субботу и воскресенье.) Первые полмесяца питалась сухомяткой, и совсем недавно появилось это чудо.) Бытует мнение, что в таких… Читать далее

• Полностью от готовки не освободит,но облегчит жизнь точно! (+ фото)

26.12.2013
    EgoNevesta аватар

Купила эту мультиварку мне моя мамочка,точнее мы вдвоем её выбрали. Тестировала месяц. Цена: 1990 рублей. Объем чаши: 5 литров Много автоматических программ,функция мультиповар и это за невысокую цену. За месяц использования испробовала не много программ,но все же. Читать далее

• А у меня все в доме Polaris!

26.06.2013
    NATALISHA1992 аватар

Отличная мультиварка и вполне оправдывает свою цену!В магазине меня подкупила большая книга вкусных и разнообразных рецептов.А главное,что цена очень доступная и каждая современная хозяйка может позволить себе такую помощницу!Конечно первым я решила приготовить в ней суп для всей семьи.Кстати в… Читать далее

• Неплохая мультиварка за свою цену

06.02.2014
    LiskaIriska аватар

Пользуюсь этой мультиваркой уже третий год, конечно она не идеальна, но при внимательном подходе к рецептам и режимам получается очень неплохо. Режимов готовки в ней не очень много, например молочная кашкасупвыпечка это один режим, а жарки нет в принципе, но без этого вполне можно пережить. Читать далее

• не плохая мультиварка, но режим выпечки не работает

18.08.2014
    ЯЦветок аватар

Подарил муж мне на 8 марта мультиварку. (выбирали вместе). Дорогую покупать не стали, в магазине эту посоветовали, ну мы и купили. Функций достаточно.Сразу скажу, у меня двое маленьких деток и в варке-готовке пищи - это незаменимый помощник. Читать далее

• Обидно до слез...

23.10.2014
    Татьяна Успенская аватар

Такую мультиварку мне подарила мама на день рождения год назад. Долго она стояла без дела и я все никак не могла собраться и разобраться что к чему. Никогда не понимала, чем она лучше плиты. Читать далее

• купите другую

26.11.2012
    NIKUSkA аватар

Став обладательницей мультиварки, я ждала чуда, однако не все так радужно. Из плюсов - чаша удобная, не царапается, не пригорает. Минусов намного больше - готовит медленно, ооочень мед-лен-ноооо!!! Теперь посаветую всем покупать мультиварку с функцией скороварки. Читать далее

• на кухне - первая и незаменимая помошница!

16.04.2013
    МаринаZ аватар

Мультиварку приобрела совершенно случайно, теперь удивляюсь, как я без нее обходилась раньше? Совершенно незаменимая помощница на кухне. Супы, борщ, кашки, плов... Все готовит на 5 с плюсом! Готовлю не пользуясь рецептами, что прилагались к ней, пользуюсь обычными , проверенными рецептами. Читать далее

Брэнд: Polaris
Тип техники: Мультиварка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
мульварка и все что к ней прилагается
шоколадный пирог с черной смородиной
мультиварка polaris
панель управления
Лежит кусочками свинья
Далее по рецепту идут овощи
тот самый отсек для конденсата
Polaris 0508D 2 года использования
В рабочем состоянии
творожный пирог
тушеная картошечка
манник
кулич
новогодняя селедка под шубой (овощи приготовленны в мультиварке)
Розочки с мясной ночинкой
Дизайн симпатичный! Розовые цветочки