Мультиварка Polaris PMC 0508AD - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

мульварка и все что к ней прилагается
шоколадный пирог с черной смородиной
мультиварка polaris
панель управления
Лежит кусочками свинья
Далее по рецепту идут овощи
тот самый отсек для конденсата
творожный пирог
Брэнд: Polaris
Тип техники: Мультиварка

• 31.08.13
    calogero аватар

Эту мультиварку я покупала в подарок родителям. А всё потому, что после того как я сама на свою кухню приобрела мультиварку, испробовала ее и поняла, что это действительно необходимая вещь на кухне, которая и время и силы экономит и готовит вкусно. Читать весь отзыв (17)

• 08.07.11
    ele6839 аватар

Здравствуйте, уважаемые посетители! Два дня назад приобрела мультиварку Polaris PMC 0508AD (Мощность 700 Вт, объем 5 л). Выбирала модель по описанию и отзывам покупателей. Привлекли функциональность, дизайн и цена (2 490 р.). Читать весь отзыв (16)

• 18.05.14
    Лиана1992 аватар

Здравствуйте!!! Сегодня я хочу вам рассказать о своей самой любимой мультиварке Polaris 0508D floris! Решила купить её, потому что вокруг то и дело, все говорили : "ой у меня появилась мультиварка, я то варила, это жарила... Очень полезная вещь." И вот купила я свою в Мвидео за 2499 руб. Выбирала что недорогое, но в то же время функциональное. Читать весь отзыв (6)

• 18.12.12
    Violetty аватар

Давно хотела себе мультиварку. И тут как-то раз в Ашане увидела ее. Очень привлекла цена - мультиварка продавалась со скидкой по 1800. Отличная цена для такой мультиварки, да еще и с функцией пароварки, да? Вот и я подумала так же. И решила взять. Обычно не покупаю технику, пока не прочту все о товаре, не почитаю отзывы. Но тут схватила, не думая, за что и поплатилась. Читать весь отзыв (17)

• 07.06.14
    Alizey аватар

В очередной раз убеждаюсь, что скупой платит дважды. Хотелось приобрести что-то недорогое и многофункциональное и свой выбор я остановила на этой мультиварке. На нее была акция и досталась она мне за 1500р. Коротко о приборе: "Мультиварка состоит из - прибор, внутренняя чаша (антипригарная), пароварка, плоская ложка, столовая ложка, мерная чашка, шнур питания, книга рецептов, инструкция, гарантийный талон." В ней есть отсрочка приготовления до 24 часов, мультиповар(сам выбирает время и температуру), автоматически после приготовления включается подогрев и 11 программ приготовления. После 3-ей готовки -это была гречка, я просто разочаровалась в ней((( Налила воду, засыпала крупу, все как указано 2:1. Включила режим "гречка". И сразу после звукового сигнала отправилась поесть. Когда открыла крышку, увидела что вся гречка пригорела к непригораемой чаше!!! Когда попыталась выкинуть это блюдо от туда-гречка оцарапала все покрытие(( И вообще какое оно непригораемое??? Туда даже масло сколько не лей, все равно пригарает(( не советую такую брать! Читать весь отзыв

• 02.06.14
    Арьята аватар

Около трёх месяцев назад на моей кухне появилась новая помощница - мультиварка! До этого долго не решалась её купить, думая, что плиту и духовку ничто не заменит но нехватка времени сделала своё дело, и вот я уже -счастливая обладательница нового агрегата под названием Polaris 0508D floris. Читать весь отзыв (7)

• 19.03.13
    Венсди аватар

Сказка "Горшочек, вари" благодаря современной технике превращается в реальность Мультиварка приобреталась в основном для варки каш. Такая у меня привычка - день начинать с каши. Но стоять у плиты время есть не всегда. Читать весь отзыв (4)

• 12.06.13
    Nadin_s аватар

Мультиварка POLARIS PMC 0508D Floris это универсальный прибор ,который помогает мне сократить время приготовления пищи и освобождает от необходимости проводить часы на кухне. В этой мультиварке можно приготовить все ,что душе угодно. Для этого существуют 12 программ для приготовления пищи. Меню очень простое, я разобралась буквально за 20 минут. Читать весь отзыв

• 27.06.13
    lapa_koshka аватар

Как-то уже не принято в 21ом веке целый день у плиты стоять.. Кому-то некогда, кому-то неохота, а кто-то просто не умеет готовить… А мультиварка, между прочим, во  всех этих случаях помогает и выручает. Готовить я, конечно, умею, причем, вполне вкусно, а вот некогда и банально неохота – это про меня…))) Читать весь отзыв (10)

• 16.11.13
    Светлана Никалавна аватар

Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим опытом в использовании данного агрегата.  Данное чудо техники подарили любящие коллеги на день рождения(отдельное спасибо). Дизайн очень порадовал,по-девичьи беленький корпус с цвяточками. Читать весь отзыв

• 19.05.14
    ele аватар

Купила эту "не дорогую" мультиварку, потому как не знала - нужна ли она мне)))))))))) НО, к ней сразу прикупила керамическую чашу, вместо своей родной. Потому что  дешевая мультиварка - покрытие не ахти. И вот только в таком виде ею и пользуюсь)))) К ней прилагалось: 2 лопаточки, мерный стаканчик, книга рецептов, чаша-пароварка.  Читать весь отзыв

• 27.03.13
    Наталька123 аватар

Решила я сделать маме на 8 марта подарок - мультиварку. Т.к. денежных средств было не много, остановила свой выбор на этой модели. Конечно же перед покупкой почитала отзывы - были как и хорошие так и плохие. Но я не стала заострять на это внимание. А зря... Решили мы с мамой испытать мультиварку. Я нашла рецепт вкусненького тортика. Сделали всё как положено. Читать весь отзыв (3)

• 18.04.14
    mister_A аватар

Купил примерно год назад мультиварку. По началу все нравилось, но в процессе эксплуатации возникли некоторые моменты, которые значительно усложнили мне жизнь. Читать весь отзыв

• 26.12.13
    Ne_pro100_ya аватар

Вот правда)пока мама не принесла чудо-кастрюльку домой,особо не слышала вообще о мультиварках)это было около года назад)как-то и так справлялись же)к такого рода дизайну отношусь как-то скептически что ли)так что первоначально цветочки меня напрягали))сейчас конечно привыкла(ну прослушав весь монолог о нужности сего аппарата и его удобности,я конечно же загорелась скорее начать использование)в Читать весь отзыв

• 27.02.14
    Екатерина2310 аватар

У нас дома какой  кухонной техники только нет пароварка, микроволновка, аэрогриль, но вот мультиварки еще не было... Читать весь отзыв

• 07.05.12
    IriSK@87 аватар

Эта мультиварка появилась у меня ноябре 2011 года. Я мечтала о мультиварке несколько месяцев и наконец купила ее! Вообще хотела купить разрекламированный самсунг, но смущала высокая цена. Просмотрела все интеренет-магазины с бытовой техникой и нашла ее. Прочитала отзывы, и побежала в магазин. Стоила тогда она не много, я купила Polaris PMC 0508AD за 1.900. Читать весь отзыв (2)

• 02.02.13
    Lily_0 аватар

Этой мультиваркой я пользовалась немного, но все равно в ней разочаровалась. Читать весь отзыв (3)

• 29.06.13
    Huka аватар

Вообще-то я долго сопротивлялся, когда жена просила купить мультиварку, но потом как-то зашли в магазин электроники и мы каким-то образом оказались в отделе мультиварок. Читать весь отзыв

• 04.09.12
    Diana2010 аватар

Мультиварка - это супер изобретение! Это теперь моя первая помощница на кухне. Готовлю в ней вкусное и полезное топленое молоко (дочка 2,5 г. очень любит в отличие от обычного молока). Молочные кашы на завтрак очень вкусно и удобно (не надо стоять у плиты, отмывать пригоревшую посуду и плиту от убежавшего молока). Мясо получается вкусное и мягкое, плов рассыпчатый. Читать весь отзыв (2)

• 20.08.13
    Сеона аватар

Всем доброго времени суток! Мультиварку  Polaris PMC 0508 D Floris купили в мае. Точнее купила ее себе на день рождение мама. Очень уж ей хотелось такой чудо-горшочек на кухню. Раз хочется, значит, купили. Читать весь отзыв (3)

• 17.10.13
    Девочка_Ночь аватар

Приветствую заглянувших сегодня расскажу вам о своей супер-помощнице - мультиварке Polaris PMC 0508 D Floris, а если проще, то о своей СПАСИТЕЛЬНИЦЕ))) Предыстория. Читать весь отзыв

• 13.11.13
    lenka111 аватар

В том году, на день рождения мамы в подарок ей мы купили мультиварку POLARIS, стоила она тогда в районе 2700 руб.С мультиваркой сразу шла книга рецептов.Оказалось, какая это нужная вещь на кухне.Купили её в подарок маме, а пользуемя все.Шесть режимов:варит, тушит, готовит на пару,выпекает, готовит каши, разогревает.Правда функцией разогрев мы не пользуемся.Мультиварка мне очень нравится, как уд Читать весь отзыв

• 24.11.11
    Юльчёнка аватар

по-началу идея купить мультю понравилась, но смущала цена - неужели за такие копейки она умеет делать все??? думала, что все ее качества преувеличены но так как деньги небольшие - решила все же попробовать взять ее ну так вот после первого же применения я просто была в восторге а ведь всего-то навсего с вечера заложила молоко с рисом и сахаром с солью, а утром уже просыпалась от обалденного ар Читать весь отзыв (3)

• 27.03.14
    ANGELIKA-знает аватар

Как то моя семья из-за этой мультиварки -  поужинала в 11 часов вечера!!!  Я купила ее в Эльдорадо, по акции. Я конечно понимаю: что дешевая, значит не очень качественная, но не до такой же степени! Сначала когда купила, сварила гречку, хорошо получилось, рассыпчатая. А потом решила сварить щи из капусты и курице. Читать весь отзыв (2)

• 09.10.13
    Алин4ик аватар

Приветик! Эту мультиварку мне подарила мама, потому что у меня маленький ребенок и следить за блюдом на плите и ползающим ребенком я физически не могу. Читать весь отзыв (5)

• 04.07.14
    ellenca аватар

Давно хотела такую помощницу, только марки другой, rendmond, а а эту скромняжку подарил мне муж на 8 марта, рада была я и ей, все функции, что мне нужны есть поларисе, см фото, готовила я по началу только кашки, для деток моих, они с удовольствием их едят, ведь каша почему то действительно получается очень вкусной, муж мой говорит, что нет никакой разницы,( это так он меня похвалил не заметно), Читать весь отзыв

• 07.11.12
    _Алла_ аватар

Я увидела эту мультиварку в Ашане, порадовалась симпатичному дизайну с розовыми цветочками и удивилась небольшой цене. Тогда она стоила 1350 руб, меньше года назад, весной. Первая мысль - наверное, качество плохое, сломается сразу. Иначе, чем объяснить такую солидную разницу в цене с другими мультиварками. Читать весь отзыв

• 29.04.14
    yanayana777 аватар

В принципе в мультиварке никогда не нуждались, так как я сижу дома и времени достаточно для готовки. Муж, почему то, категорически был против нее. Один раз зашли в магазин, третий товар в подарок. Ничего не оставалось, как взять мультиварку, в другом предлагаемом не нуждались) Читать весь отзыв

• 20.02.12
    Amelli аватар

Антипригарное покрытие очень разочаровало- прилипает абсолютно ВСЕ. Первый раз решила сварить гречку- открыла на 10 минут раньше, т.к. почуствовала запах гари, которым промахла вся каша- итог гречка в мусорном ведре. Молочная каша тоже немного пристала, но здесь я уже сама вовремя спохватилась и "спасла" ее. Читать весь отзыв (1)

• 02.02.13
    Анна-Фиалка аватар

О, как я мечтала о мультиварке! И вот на свой день рожденья, 06.01.13г, решила подарить ее себе! Из всех представленных в нашем поселке именно эта оказалась наиболее подходящей и по отзывам, и по цене. Придя домой, в предвосхищении вкуснятины, приготовленной в новой кастрюльке, начала готовить плов. Как здорово и вкусно получилось! Семья в восторге! Читать весь отзыв

• 22.07.14
    Katunya1104 аватар

Я молодая мама, малыш у меня требует очень много внимания, соответственно времени на уборку-стирку-готовку остается очень-очень мало. Долго мы с супругом думали о покупке мультиварки, взвешивали все "за" и "против", т.к. слышали от знакомых, что она у них простаивает без дела. Читать весь отзыв

• 15.10.12
    маринадка аватар

Недавно мне отец купил мултиварку Polaris!Я как студентка не могла не обрадоваться так как это намного облегчает готовку,сокращает время,ну вообщем я пищала от восторга!А так как я уже имею опыт "общения" с мултиваркой http://irecommend.ru/content/gazovaya-plita-teper-ni-k-chemu (она находится у родителей) и я периодически приезжая к ним постоянно что нибудь в ней да сварганю))),то для меня это бы Читать весь отзыв (4)

• 30.04.14
    787 аватар

Мультиварка по своей цене -вполне оправдывает ожидания. Готовит на всех программах. Проблем или поломок никаких не было за все время эксплуатации - 3года. На фото моя старушенция)))  Читать весь отзыв

• 27.09.12
    Alsushka аватар

Давным-давно мечтала про мультиварку, но финансы не позволяли - все таки дороговатая штучка. И вот в очередной раз прогуливаясь по магазину, увидела ее - эту красвую, белую, с цветочками - всего за 2500. Не удержалась и купила. С тех пор просто счастлива, других слов нет. Везу ребенка на тренировку - оставляю варить кашу, приезжаем, нас ждет горячая каша. Читать весь отзыв (1)

• 06.02.14
    LiskaIriska аватар

Пользуюсь этой мультиваркой уже третий год, конечно она не идеальна, но при внимательном подходе к рецептам и режимам получается очень неплохо. Режимов готовки в ней не очень много, например молочная кашка/суп/выпечка это один режим, а жарки нет в принципе, но без этого вполне можно пережить. Читать весь отзыв

• 30.05.12
    tatusha_50 аватар

Начитавшись отзывов в интернете, загорелась идеей купить мультиварку. Выбирая модель, решила на пробу взять недорогую, а вдруг не понравится. Так в моем доме появилась мультиварка Polaris PMC 0508AD. На мой взгляд она содержит одни достоинства. Красивый дизайн, большая функциональность, легкость управления. Еда в ней получается вкусная. Читать весь отзыв

• 18.11.13
    МилеNа аватар

Моей мультиварке приблизительно полтора год. За это время я с ней хорошо познакомилась. Муж купил мне ее просто так. Если бы она была дорогая, был бы скандал, а за 2000 рублей - подарок хороший! Пришлось знакомиться с инструкцией и осваивать на практике. Внутренняя кастрюля легкая,с тефлоновым напылением. Читать весь отзыв

• 29.10.11
    isumrud64 аватар

Не так давно пользуюсь, готовлю блюда с мясом, курочкой, рыбой. Очень вкусно получаетс: мысо, рыба сочная. Только именно в этой мультиварке, в этой марке нет режима жарки. К примеру, надо приготовить плов. Прежде чем все инградиенты заложить в мультиварку, я мясо тушу отдельно с луком, с морковью отдельно на сковородке, иначе рис разварится, а мясо не сварится. Читать весь отзыв (1)

• 26.12.13
    EgoNevesta аватар

Купила эту мультиварку мне моя мамочка,точнее мы вдвоем её выбрали. Тестировала месяц. Цена: 1990 рублей. Объем чаши: 5 литров Много автоматических программ,функция мультиповар и это за невысокую цену. За месяц использования испробовала не много программ,но все же. Читать весь отзыв

• 03.06.14
    Julija602 аватар

Муж подарил мен её на 8 марта. До этого я и не мечтала её приобрести. Читать весь отзыв (3)

• 10.04.14
    ElenaVek аватар

Моя умница! Моя помощница! Моя труженица! Моя хозяюшка! Перечислять можно бесконечно!) Купила я её когда мультиварки только стали появляться, тогда она стоила 1399 рублей, что не могло не радовать))) Дизайн мне очень понравился, этот прибор действительно украшает кухню! Читать весь отзыв

• 23.08.12
    Гюрза аватар

Купила мультю потому что:дочь очень рекомендовала,была скидка 1000 на дисконте,реально обошлась мне"Поля" 1290 р.Почему бы и нет,подумала я,даже если просто кашу варить...Сначала купила,а потом уже по сайтам начала смотреть.Выяснила,что тех.хар.такие же как у"Панаси",и рецепты следовательно все можно смело применять к "Поле",почему то к Панасе больше рецептов нашлось))) Ну и понеслась...Ингредиент Читать весь отзыв (1)

• 28.03.13
    Алиса Sailent666 аватар

Мне подарили эту мультиварку на 8 марта, я, конечно, обрадовалась, т.к. у всех моих близких родственников она уже была. Пробовала готовить на одной из "чужих" мультиварок другой фирмы - супер, борщ за 45 минут, да такой, что пальчики оближешь. Название "Polaris" меня почему то сразу не вдохновило. И не зря. Единственный плюс - приготовление каши (гречневой, рисовой и др.крупп). Читать весь отзыв

• 26.06.13
    NATALISHA1992 аватар

Отличная мультиварка и вполне оправдывает свою цену!В магазине меня подкупила большая книга вкусных и разнообразных рецептов.А главное,что цена очень доступная и каждая современная хозяйка может позволить себе такую помощницу!Конечно первым я решила приготовить в ней суп для всей семьи.Кстати в этой мультиварке очень вместительная чаша,так что в нашей большой семье никто голодным не останется.Быст Читать весь отзыв

• 23.09.13
    Jeksey аватар

Я студентка и мультиварка просто жизненно необходима в общаге (я не могу готовить в присутствии других людей, а их здесь полная общага, да кухня ещё закрывается на субботу и воскресенье.) Первые полмесяца питалась сухомяткой, и совсем недавно появилось это чудо.) Бытует мнение, что в таких "агрегатах" сосику надо всю ночь варить))))) Это не так. Читать весь отзыв

• 29.04.14
    Настенька1292 аватар

Никогда не думала что мультиварка такая чудо-вещь)Вот как то зашла в магазин техники,увидела чудесную мультиварку с дизайном,ну мне сначало в глаза кинулся дизайн,так по-женски)Красивая меня сразу привлекла,цена не дорогая была как помню,купила год назад. Сразу как купила быстрее пробовать,для начала нужно прокипятить воды в ней,потому что пахла она ужасно внутри. Читать весь отзыв

• 22.11.12
    Elenanov аватар

Купила я это чудо, думала,зачем переплачивать, если можно купить мульти с этими же функциями и подешевле, так нет же опять убеждаюсь в том что, экономить на технике нельзя! Пища прилипает! Думала сделаю ка я бисквит, столько много рецептов, максимум бисквит готовится в мульте 1 час, в результате, я как умная дама, после того как она мне пропиликала, что выпечка готова, подождала еще 15 мин. Читать весь отзыв

• 02.08.14
    Маря2014 аватар

Привет, всем кто хочет приобрести мультиварку! но в раздумьях, сколько сейчас разнообразия в моделях мультиварок! Я купила Поларис и не пожалела. Читать весь отзыв

• 09.02.14
    Светлана Сердюкова аватар

У меня дома живет такая маленькая помощница Мультиварка Polaris PMC 0508D. Мне ее подарили на день рождения! Сначала - не привычно было ею пользоваться и она наверно месяца 2 простояла не тронутая в шкафу. Но потом, решила попробовать что-нибудь приготовить!!! Читать весь отзыв