Опубликовано 24 Март, 2018 - 15:37

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Одной из самых интересных новинок в области уходовой косметики, на мой взгляд, являются пузырьковые маски, которые за короткое время сумели покорить сердца девушек. Эти необычные маски не только вызывают невероятный интерес своей консистенцией, но и заставляют обратить на себя внимание тем, что действительно эффективны в очищении.

В интернет-магазине корейской косметики Румянец мне приглянулся черный экстравагантный пузырек c кислородной маской, на котором изображена улитка. Непреодолимое желание испытать на себе силу пузырьков и великая любовь к улиточному муцину побудили меня к приобретению Black Snail Bubble Mask.

Общая информация

Стоимость: 1329 рублей

Объем: 100 мл

Страна производитель: Корея

Где купить: интернет-магазин корейской косметики Румянец ◄ ◄ ◄

Прямая ссылка на кислородную маску: здесь ◄ ◄ ◄

Внешний вид

Стоит отдать должное корейским производителям косметики в том, насколько трепетно они относятся к оформлению своей продукции. Вот правда, сколько баночек и тюбиков я перепробовала все они выглядят как профессиональные средства, в них есть какой-то особый шик. Такой внешний вид не может оставить покупателя равнодушным и уже подсознательно вызывает доверие со стороны покупателя.

Оформление Black Snail Bubble Mask выглядит строго, весь флакон абсолютно черный, на нем лишь фигурируют светлые надписи и та самая маленькая улитка о которой я упомянула в самом начале.

На обороте имеется некая информация на корейском языке.

Снова приятно видеть защиту в виде липкого стикера, пролегающего вдоль колпачка и стенки флакона.

Крышка в данном случае снимается как у балончиков из под лаков для волос. При закрытии она плотно фиксируется.

Флакон оснащен дозатором и широкой удобным клапаном. Легким нажатием на дозатор, средство извлекается в небольшом количестве. Мне очень нравится, что в этой маске так удобно настроена подача геля. Во-первых это удобно, во-вторых маска расходуется крайне экономно.

▼Описание▼

Очищающая кислородная маска, обеспечивающая сужение и глубокое очищение пор, а также регулирующая работу сальных желез.

Средство особенно рекомендуется для жирной и проблемной кожи, нуждающейся в интенсивном восстановлении.

При нанесении на кожу происходит невероятное: маска превращается в тысячи мельчайших пузырьков, из которых высвобождается кислород. Таким образом, эти нежные пузырьки обеспечивают приятный микромассаж коже, а также способствуют глубокому очищению пор.

В состав маски входит улиточный муцин и древесный уголь. Эти два компонента вместе обеспечивают питание и восстановление кожи, а также оказывают антибактериальное и ранозаживляющее действие.

Консистенция и аромат

До того как через несколько секунд маска начнет превращаться во множество пузырьков, изначально она имеет плотную гелеобразную основу насыщенно черного цвета. Она густая, плотная и однородная.Эти характеристики позволяют удобно нанести ее на лицо и равномерно распределить. Если разглядеть текстуру ближе, то можно заметить мельчайшие частички древесного угля, которые выполняют очищающую функцию.

Аромат оказался приятным, сочным и насыщенным. Во время того как маска находится на лице и даже после того как смываешь ее, аромат еще долго радует своим присутствием.

Нанесение

Вот я и добралась до описания самого интересного - это ощущения во время использования маски Black Snail Bubble Mask.

Наношу на кожу тонким слоем и начинаю распределять по лицу. Стараюсь сделать это как можно побыстрее, пока пузырьки не активировались. На фото ниже видно, что изначально маска выглядит как обычный очищающий гель.

Нанесение на кожу Black Snail Buble Mask.

Буквально за считанные секунды начинается самый интересный процесс - образование тысячи мельчайших пузырьков. Ощущения невероятно приятные, на коже лица происходит какое-то волшебство, напоминающее легкий массаж.

Начало образования пузырьков. Black Snail Buble Mask.

В течение 3 минут маска увеличивается в объеме и разрастается до большого количества пены. Пузырьки все еще продолжают лопаться.

По истечение времени образовавшаяся пенка сходит на нет и на коже остается тоненькая черная пленочка, которую стит удалить с помощью воды.

▼Результат и впечатления▼

Самое приятное впечатление, конечно, создали пузырьки, а если говорить точнее, то массаж который они обеспечивают. Из-за этих приятных ощущений маску хочется наносить вновь и вновь, жаль что рекомендуется использовать не чаще 2 раз в неделю.

С выбором кислородной маски я не прогадала. Благодаря тому, что в состав входит древесный уголь, она оказывает усиленное очищающее и антибактериальное действие и действительно глубоко очищает и сужает поры. Кожа становится чистой аж до скрипа.Сила пузырьков делает цвет лица удивительно свежим.

Маска не требует после себя использования дополнительных увлажняющих средств, так как она сама по себе обеспечивает должное насыщение кожи влагой.

Муцин улитки отвечает в маске за питание и регенерацию, то есть с помощью данного продукта можно убить 2 зайцев сразу: и очистить кожу, и восстановить ее если имеются явно выраженные проблемы в виде воспалений, более того она сможет заживить мелкие ранки. Именно поэтому маска рекомендуется больше для жирной и проблемной кожи.

Улиточный секрет оказывает уникальное регенерирующее действие, обладает мощными восстанавливающими, оздоравливающими и омолаживающими свойствами. Воздействует как на поверхностные проблемы кожи, связанные с акне и другими воспалениями, так и на внутренние, связанные с хроностарением кожи.

Экстракт улитки обеззараживает поверхность кожи, "склеивая" между собой бактерии и нейтрализуя их жизнеспособность и проникновение в кожу, способствует рассасыванию рубцов пост-акне, уменьшает покраснения, разглаживает морщины и осветляет пигментацию.

В каждом отзыве я затрагиваю вопрос о чувствительности, так как сама обладаю таким типом кожи. Сколько тюбиков улетело на подарки подругам в виду того, что они не прошли тест на чувствительность. Данная маска абсолютно безопасна в этом плане. Никаких высыпаний, аллергии и покраснений она ни разу не спровоцировала.

Лично у меня Black Snail Bublbe Mask вызвала массу восторга. Это действительно качественный продукт для глубокого очищения, матирования и восстановления. Безусловно она заслуживает высшей оценки и моей рекомендации к покупке!

Самая ТОПовая корейская пенка в моем арсенале средств по уходу за кожей

Корейский БЕСТСЕЛЛЕР Гель-пилинг Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel

Pandao - мои покупки!

Достоинства
  • Избавление от черных точек
  • Очищение пор
  • Сокращение шелушений
  • Увлажнение
Beautiful Arielрекомендует
Маска-пузыряшка) И весело, и эффективно, унесу в вишлист)
24.03.2018
Классная маска, от Скин Хаус пока ничего не пробовала, но масочка похожая была, но от Елизавекки свинки...нравилась Love
Заинтересовало средство Smile
24.03.2018
Меня прикололо))интересный фокус в процессе нанесения. Но вот будет ли помогать...напишите ещё через пару месяцев)хочется понять результат)
24.03.2018
формат у средства интересный)
класс??

очень подробный отзыв о маске?
Симпатичная масочка для разнообразия. А состав для тех, кто иероглифы не читает на русском или английском на упаковке имеется?
Хочу такую срочно попробовать
Прикольная масочка!
мне такая точно понравится
24.03.2018
интересно такую попробовать )
Впечатляюще
24.03.2018
Классная маска, захотелось ощутить на коже такой мини массаж)
Мне понравится)
24.03.2018
Прикольная маска и ощущения интересные во время применения.
24.03.2018
Почему Биг Бен в оформлении? Неожиданно.
Интересная масочка Smile
24.03.2018
Как же я хочу пузырьковую маску попробовать! Ощущения необычные, наверное Smile И результат хороший Smile
24.03.2018
Классная маска, у меня есть подобная, но эту тоже захотелось приобрести ☺
24.03.2018
Пузырьковая маска от Елизавекки уже поднадоела, это достойная замена!
24.03.2018
Какая маска Love давно мечтаю попробовать!!!
24.03.2018
Давно хочу такие пузырики попробовать.
24.03.2018
Давно мечтаю попробовать пузырьковую маску...
Очень интересная маска Exclamation Mark
Какая классная! Беру в закладки Smile
24.03.2018
Один только внешний вид поразил Cool
24.03.2018
У меня есть похожая маска-пилинг, очень люблю эти пузырящиеся маски Smile
24.03.2018
удивительно! очень познавательный отзыв получился Star
24.03.2018
Это редкость, чтобы средство действительно избавляло от чёрных точек!
24.03.2018
Tongue ничего себе, впечатлили!
24.03.2018
надо бы тоже заказать корейскую косметику
Выглядит классно!
24.03.2018
Эффективное средство, надо попробовать))))))
Очень достойный продукт Star
У меня вечная борьба с черными точками, так что надо попробовать это средство!
Так классно она пенится Love
Процесс очень эффектно выглядят
25.03.2018
Обожаю такие маски они здорово приводят кожу в порядок.
25.03.2018
Заинтересовалась ) хочу попробовать)
у меня в пробнике такая масочка. сегодня как раз буду тестировать ее.
Ещё 29 комментариев