Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 13:58

Доброго времени суток!

Если честно, не думала, что у сети гипермаркетов Карусель, такой низкий рейтинг. Бываю в Карусели довольно часто, людей всегда очень много, очереди на кассах немного расстраивают, но работают почти все, повторюсь, что просто очень много покупателей и ведь неспроста!

Никаких неприятных моментов у меня не случалось, наоборот только приятные.

Что я люблю в Карусели:

• На многие товары бывают очень хорошие скидки. Покупали упаковку сока и кваса по очень привлекательной цене.
  • В Карусели можно найти все, что необходимо. Бывает пойдешь в ближайший супермаркет, а то, что нужно отсутствует. Недавно обошла 2 супермаркета возле дома и не могла нигде купить манку, мне сказали, что ее давно не привозили. Съездили в Карусель и купили манку.
  • Отдельно хочу сказать о выпечке в Карусели, я ее просто обожаю, всегда все свежее и вкусное. Часто что-нибудь берем,очень люблю конвертики с яблоком, они бесподобны. Если видим, что выгружают еще горячий хлеб, то всегда берем.

Один раз я даже взяла там готовый салат, хотя я очень брезгливый человек, даже не хочу представлять как это все готовят, никогда до этого ни в одном магазине ничего готового не покупала. Не отравилась и хорошо. Много раз слышала, что свежие салаты смешивают с несвежими остатками. Поверьте, так делают в любых супермаркетах, поэтому я не сторонник готовой еды в магазинах. Лично у меня она вызывает только отвращение.

Но не об этом..

На прошлых выходных поехали в Карусель за продуктами, и на кассе нам дали в подарок карточку на бесплатную фотокнигу.

Если честно, сначала не поверила, что действительно бесплатно можно получить фотокнигу.

Указано, что фотокнига в твердом переплете 18 на 13 см, небольшая, но, как говорится, мелочь, а приятно. Сегодня решила почитать отзывы об этом сайте конечно же на Айреке, отзывов хватает, книги действительно делают.

Спасибо гипермаркету Карусель!

Фотокнигу я еще не заказала, зато успела получить 10 фотографий абсолютно бесплатно. Об этом здесь.

Полный отзыв как я добилась чистого лица

Как добиться красивых ухоженных волос в домашних условиях?

Биотатуаж бровей

Хотите узнать на сколько лет Вы выглядите?

Как заработать на IRecommend.ru?

Все мои отзывы здесь

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Благодарю за внимание!

miss naturalрекомендует