Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 11:53

Прошлый год я безбожно эксперементировала с уходом для волос-был и псевдо-органический уход и бюджетный и проф,а также втирание масел и домашнее ламинирование.

Ну лучше всего на качество волос повлиял переход на полностью профессиональный уход.Пусть и дороже,но волосы стали значительно лучше и это замечаю не только я))))

С косметикой Kaaral я знакома еще с прошлого года по знаменитой маске с маточным молочком,поэтому выводы об этой фирме были крайне положительными,и выбирая очередные уходовые средства я остановилась на шампуне и бальзаме Kaaral Purify Colore так как мои волосы окрашены и дополнительный уход для сохранения цвета им бы не помешал.

О шампуне я писала ранее о нем вы можете прочитать тут:

Шампунь Kaaral Purify Colore

И вот пришла очередь рассказать и о бальзаме:

Представлен бальзам в бирюзовой мягкой тубе,дизайн прост и лаконичен,на обороте можно прочитать состав и обещания производителя:

Обьем средства-250 мл

Стоимость-155 грн(~300 руб) я покупала со скидкой-100 грн(~200 руб)

Консистенция бальзама очень жидкая,поэтому расход большой,я люблю более густые средства,но распределяется по волосам хорошо,не стекает,бальзам белого цвета и пахнет кисленькими ягодами ежевики.

Способ применения бальзама как и у любого другого-нанести на влажные чистые волосы на 2-3 мин,смыть

Мои впечатления:

Под струей воды волосы особой гладкостью и сколькозтью не отличались,в этот момент я подумала что средство очень слабое для волос,так как для меня более прывычны жирные силиконистые консистенции.Волосы я сушу как естественным путем так и с помошью фена,на фото высушенны естественным!

Волосы после сушки мягкие,сияющие,кончики волос не хрустят,а волосы от своей эластичности в красивую волну.

После использования средства волосы перестают электризоваться и сохраняют более аккуратный вид до следующего мытья!

Бальзам мне очень понравился,хотя как и его собрат шампунь совсем неэкономный,и именно поэтому я приобрела литровую версию бальзама,но уже Hydra!!

Средство рекомендую!Особенно для непослушных длинных волос,более гладкий и сияющий вид обеспечен!

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы невероятно мягкие
  • Кончики волос напитанные
  • Приятный запах
Недостатки
  • Неэкономичен
Lilinda2391рекомендует