Опубликовано 23 Июль, 2016 - 01:11

Данное мыло я положила в корзину при заказе на сайте Топкрем, особо не ждала ничего сверхнормы от него. Просто решила испытать на себе не только расхваленную эссенцию и популярное гидрофильное масло, но и обычное мыло. Однако при выборе все таки остановилась не на стандартном мыле, а на мыле со скрабирующим эффектом.

Мыло упаковано в небольшую картонную коробочку, которую не стыдно приподнести даже в качестве небольшого презента другу. Внутри коробки Вы найдете небольшой пакетик с мылом. Сам брусочек овальной формы, с тиснением в виде логотипа и названия торговой марки. Даже в сухом виде мыло источает тонкий аромат меда, а при использовании запах становится намного ярче. Аромат не химозный, а натуральный и очень приятный, расслабляющий.

Применение

В применении мыло мне очень понравилось. Так как это мыло-скраб, то его я наношу прямо на тело, не вспенивая на мочалке. Но и без губки оно дает обильную и густую пену, при этом мелкие скрабирующие частички, которые вкраплены в мыло слегка массирую кожу и способствуют удалению ороговевших частичек эпидермиса.

Эффект

Эффект мне очень понравился, кожа после использования данного мыла очень нежная, хорошо очищенная и очень приятно пахнет. Более того, массажный эффект способствует улучшению кровообращения и отшелушиванию кожи, на ощупь она становится более гладкой и нежной.

Мыло это будет интересно и тем, кто делает депиляцию с помощью воска или сахарной пасты, отшелушивание кожи специальными средствами позволяет избежать вросших волосков и раздражения. Так что мылом я осталась крайне довольна, это как раз то, чего мне давно не хватало!

Где купить и сколько стоит?

Купить можно в ИМ Топкрем, ссылка на товар. Стоимость всего 90 рублей, но зато сколько пользы в одном небольшом брусочке!

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
Ах если бы медовый аромат) Купила бы ! Не люблю его(
23.07.2016
оно выглядит даже как-то заманчиво и вкусно Big smile
23.07.2016
Люблю мыла-скрабы, нужно будет заказать такое Smile
23.07.2016
Какое замечательное мыло! Сочетание меда и каштана для меня новое
23.07.2016
Хорошее мыло, да и результативное)))
Отличное мыльце. Smile
ИНЕРЕСНОЕ МЫЛЬЦЕ!
Прикольное мылко Smile
23.07.2016
Мыло-скраб это удобно,и моет и сразу скрабирует Laughing out loud
23.07.2016
кстати, очень интересный продукт. я сама очень полюбила этот магазин Топкрем, у них так много интересных продуктов. например, мыло-скраб ни разу еще не пробовала)
23.07.2016
Мне тоже не так давно подарили то ли корейское, то ли японское мыло-скраб, очень нравится Smile
приятненько же!
Интересное мыло Smile
хочуууу такое мыло!
Привлекательный брусочек...медовые нотки люблю Smile
Классное мыло!
Чудесное мыло. И смотрится очень натурально Smile
24.07.2016
Жалко что медовый) Не перношу этот аромат. А так попробовала бы)
24.07.2016
меня больше всего удивляет,что ни на одной фотке даже намека на скрабирующие частички не увидел,но при этом результат от этого мыла хороший. Shock необычно,в привычных скрабах они всегда видны.
При взгляде на упаковку подумала, что это чай
24.07.2016
Deathsummer, я тоже сначала их не заметила, а когда намылила - проявились) Приблизьте последнюю фотку, там такие коричневые точки маленькие видны сквозь пену. Просто фотографии недостаточно резкие((
26.07.2016
Приятное мыло! Медовый аромат, ммм! Love
26.07.2016
shooik, вот теперь рассмотрел,спасибо,что подсказали. Big smile
фото хорошие,просто,видимо вы грузите достаточно большие по весу и размерам,вот айрек и изгаляется,ужимая их насколько может.я обычно стараюсь сам уменьшать,чтобы не сжимались больше,попробуйте и вы так. Wink
27.07.2016
Deathsummer день назад
shooik, вот теперь рассмотрел,спасибо,что подсказали. Big smile
спасибо за совет)) буду сама фотки сжимать, чтобы не терять в качестве Smile Wink и спасибо за внимание к отзывам Shy
29.07.2016
Какое красивое оформление у него)
29.07.2016
shooik, да не за что. Wink я в последнее время стал замечать,что качество сжатия сильно упало,иногда и вовсе фото выглядит как нечеткое г...,а если увеличить-все хорошо,читабельно.поэтому лучше перестраховаться и самостоятельно это сделать.а еще лучше,сохранять картинку для веб,используя интернет-профиль и 80% качества (это если вы через фотошоп работаете),так еще и цвета ваши не пострадают.
не за что,вас всегда приятно читать. Smile
Уже хочу такую штуку
22.08.2016
Надо же, и цена приятная?
28.12.2016
видела такое мыло, наверное стоит себе прикупить ?