Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 11:33

Пользовалась данным видом связи примерно с 2009 года. Поначалу повышение стоимости не особо напрягало, так как производилось не часто. Но с 2019 года цены на тариф стали расти как грибы после дождя. Буквально раз в три-четыре месяца ценник повышался и к 2020 г меня это окончательно достало. Решила перейти к другому оператору со своим номером. На что от компании МТС поступило предложение не отказываться от их услуг, а взамен они мне предоставят более выгодный тарифный план на ПОСТОЯННОЙ основе, БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ цены в дальнейшем. Итак мой тариф стал называться - Персональный и включал в себя безлимитный интернет и 200 минут, а стоило всё это удовольствие 302 р. Однако "радость" была не долгой. Вначале 2023 года мне пришло "письмо счастья" о том что стоимость на моём тарифном плане снова изменится и составит уже 396 рублей. Ну ладно, цены растут и это можно понять, но в сентябре снова поступает смс о том что мой тарифный план больше недействителен и стоимость его теперь составит 550 р. Почти 250р менее чем за год? Не перебор? А как-же -"Ваш тариф не изменится?" Плюсом надо добавить списания комиссии 1% за платежи. Ребята вы там точно ничего тепленького не поели? Брать абонентскую плату и с неё ещё снимать процент? Уверена, это было бы не последнее повышение. Хотела подключить симку для ребёнка в мтс, но теперь сделала выбор в пользу другого оператора. В общем компания мтс не оставила выбора, покинуть её без каких-либо сожалений. Делайте выводы господа. Вместо подключения нового абонента теряете старых и получаете плохие отзывы.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Воруют и лгут НАГЛО
  • Нагло обманывают
Rocks-2.0не рекомендует