Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 14:35

Наконец-то купила себе вожделенный лак Pupa Nail Art Kit №917 Rose\Chocolat. Сразу же опробовала. Вызвал сомнение цвет. Обещанный Chocolat на ногтях выглядит все же черным.Так как само по себе сочетание выигрышное (черное на золоте) нарецаний это не вызвало. База блестящая, я бы даже сказала глянцевая, а верхнее покрытие матовое. Мне кажется, что без глянцевого завершающего покрытия такое сочетание будет слишком экстравагантным, слишком яркий контраст.
База сама жиденькая, наносится легко и сохнет быстро, темное покрытие более густое, высыхая выглядит на ногтях как матовая паста, сохнет тем не менее тоже быстро. Но при нанесении финиша черный лак начинает гулять по ногтю, т.е. я так понимаю, что не предусмотрено, что поверх арт-лака будут наносить какое-то дополнительное покрытие.
Девушкам, любящим нечто особенное, под определенное настроение, под определенный стиль - очень даже ничего. Но, наверное, я переоценила свою любовь к экспериментам. Отложу пока этот лак на какой-то период. Вероятно, отдам племяшкам.
Достоинства
  • Интересно смотрится
  • Необычный, притягивает внимание к себе
Anna-SPbрекомендует
18.04.2012
+ Вам, на фото плохо виден цвет, но всё же он не черный)
18.04.2012
Спасибо=)