Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 09:40

Приветствую!Smile

Окрашиваю волосы в оттенки «блонд» очень давно и нескончаемо рада, что познакомилась с замечательной Краской для волос Wella Professional KOLESTON Perfect

Стоимость — 650 рублей (включая окислитель Welloxon Perfect - 9%)

Объём — 60 мл

Страна-производитель - Германия

Широчайшее разнообразие цветов и стойкий результат окрашивания делают такую краску первым выбором у многих девушек. К тому же она не требует сложных смешиваний и может готовиться и использоваться в домашних условиях.

Краска для волос Wella Professional KOLESTON Perfect

Упаковка и дизайн как и у многих профессиональных красок для волос, тюбик «а-ля зубная паста» в картонной коробочке, плюс инструкция на нескольких языках.

Краска для волос Wella Professional KOLESTON Perfect

Консистенция густая, кремовая, выдавливается туго, светлого цвета.

Аромат приятный, не бьёт в нос запах аммиака, глаза не слезятся, как у многих других профессинальных красок, чему была очень рада Smile

Что это такое краска Koleston от Wella:

Крем – краска от Wella серии Koleston обладает повышенной стойкостью по сравнению с другими профессиональными крем – красками. Это реализуется за счет новой технологии Triluxiv, которая была разработана брендом и включена в состав данного красителя. Она же помогает гарантировать максимальную выразительность цвета.

Чего нам стоит ожидать:

Яркий и насыщенный оттенок долго сохраняется на волосах, не тускнея и не изменяясь. Локоны выглядят здоровыми и блестящими.

Применение:

Волосы перед окрашиванием не мыть. Работать в защитных перчатках.

Впечатления и эффект:

Мой натуральный цвет волос светло-русый, который с возрастом потемнел до тёмно-русого, но осветляюсь я без дополнительного обесцвечивания волос.

Также волос от природы тонкий, ломкий и волнистый, временами пористый, так как частое окрашивание даёт о себе знать Wink

Использую для окрашивания всегда одноимённый окислитель, хотя думаю и пробовала краску одной фирмы, а окислитель другой, всё проходило без неприятных последствий. Покупаю — 9% Welloxon Perfect.

Используйте в качестве окислителя только Welloxon Perfect. Смешивать краску с проявителями других брендов нельзя

Делаю, как рекомендует производитель:

Для осветления на 2 уровня – 9 %-ный окислитель 1 к 1

Получается вот такая смесь...

10/1 + 9% окислитель + ампула ХЭК

Обязательно, при каждом окрашивании, добавляю Ампулу ХЭК

Краска для волос Wella Professional KOLESTON Perfect

Несмотря на то, что ХЭК разбавляет консистенцию, всё равно масса получается очень густая...и на волосах она лежит примерно так...

10/1 на волосах, оттенок пепельный, на волосах краска с жёлтым оттенком

Обычно цвет консистенции у холодных и пепельных оттенков отдаёт в фиолетовый или серый подтон, здесь нет, краска с жёлтым оттенком на волосах и немного сворачивается со временем Wink

Во время действия краски отсутствуют неприятные ощущения, жжение и прочее, коже головы комфортно.

Исходный цвет перед окрашиванием, волосы окрашены краской Igora Royal 10/1

Волосы окрашены Igora Royal тон 10/1 + 9%

Первый раз я окрашивала волосы оттенком 10/1 «Яркий блонд пепельный»

На корни наносила смесь на 30 минут, потом распределяла остатки краски по всему полотну волос и держала ещё 10 минут, вот такой результат у меня получился...

Волосы окрашены Wella KOLESTON тон 10/1 + 9%

Цвет насыщенный, благородный, красивый с отливом в пепельный, как и заявляет производитель.

Здесь оттенок 10/1 + Бальзам Ollin против желтизны

Волосы окрашены Wella KOLESTON тон 10/1 + 9% + Оттеночный бальзам Ollin

Через три недели наступило время очередной окраски, выбрала оттенок 10/38 «Яркий блонд золотой жемчуг»

Краска для волос Wella Professional KOLESTON Perfect

Получился красивый оттенок, с лёгким отливом в золотой Smile

На следующий день после покраски, волосы немного торчат и суховаты

Волосы окрашены Wella KOLESTON тон 10/38 + 9% чистый цвет без тонирования, на следующий день после окрашивания

Здесь прошла неделя и видно, что волосы пришли в себя НЕ ТОНИРОВАНЫ!!!ТОЛЬКО КРАСКА!!!

Волосы окрашены Wella KOLESTON тон 10/38 + 9% чистый цвет без тонирования, прошла неделя после окрашивания

Подводя итог могу сказать, краска Wella Professional KOLESTON Perfect достойна внимания!!!

Бережно относится к волосам, после смывания и сушки волосы живые, мягкие, нет зуда кожи головы, как иногда бывает от других красок.

Цвет волос совпадает с заявленным в палитре производителя, оттенки получаются насыщенными, благородными. Волосы блестят и выглядят достойно, мягкие на ощупь Smile

ИМЕННО ТАК:

Яркие, интересные и сложные цвета создают естественный и эстетичный эффект, без вульгарности

Вывод:

ДАННЫЙ ПРОДУКТ НА 100% СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ОБЕЩАНИЯМИ!!!

Буду и дальше пробовать другие тона и обновлять отзыв, краску РЕКОМЕНДУЮ!!!

Следующий оттенок попробую 10/16 «Ванильное Небо» и дополню отзыв фоточками Smile

Рада гостям на своей странице! До скорых встреч, с Вами была Татьяна, ко мне на «Ты»:)♥

Паттайярекомендует
09.02.2018
Не могу налюбоваться на этот цвет волос! Love
09.02.2018
И мне очень нравится, я сама не ждала такого результата Smile
09.02.2018
Просто идеальный блонд и по цвету, и по качеству волос Love
Спасибо Большое Sexy Shy
Танюша, цвет - бомба Love
Соблазняешь попробовать колестон, интересно какой результат будет на моих волосах очень похожих на твои по описанию ?
Зайка, спасибо Love Я такая...соблазнительница Smile Нужно пробовать Shy
Ещё какая Wink
Да, в хотелочки добавила, а отзыв в закладки)
Доберусь и сравним результаты Smile
09.02.2018
классные холодные оттенки! только вот у меня вопрос - тебе серьезно хватает 60 мл красителя на всю длину? а то я Капос брала 100 мл + оксид - мне уже не хватает. может волос у меня гуще конечно - тяжело по фото сравнивать. а может краска иначе ложится... хотя Капос получается как сметана по густоте - не жидкая...
09.02.2018
Мне хватает, я делаю как показывают многие блондинки на Ютубе, краску наношу на корни и немного оставляю, жду 30 минут, иду в ванну мочу голову не сильно и вспениваю остатки краски и всё что есть на голове...жду 10 минут и смываю) На то полотно волос которое уже было окрашено отлично ложится краска и всё)) На Ютубе девчонки даже 10 минут не держат...2-3 минуты Smile
09.02.2018
теперь понятно почему хватает! я водой не мочу, т.к. мне все мастера, с которыми когда-либо общалась на тему окрашивания, говорили что водой нельзя воздействовать на смесь, по какой причине не помню. но эту инфу находила потом в инете еще... поэтому никогда такой способ не использовала... ну в принципе учту что так делают Smile
09.02.2018
Красивый цвет волос, хотя я брюнетка мне немного проще, но знаю как подружки мучаются, чтоб быть блондинкой без желтизны Smile
Да, желтизна бич всех блондинок Oups Smile
очень красивый цвет волос
09.02.2018
Удивительно, что холодный оттенок без тонирования! Love
Да, и я приятно удивлена Shy Smile
09.02.2018
мне нравится ваш оттенок волос! хорошо что краска не вредит волосам
Спасибо) Конечно все краски вредят, но вреда должно быть минимум Shy Smile
У Вас очень красивый и ухоженный блонд Star
Спасибочки Love
Это самое главное Smile
Обязательно попробую,раз она такая хорошая) а сейчас пока что тестирую матрикс)
не перестану повторять - волосы у вас шикарные Love
09.02.2018
Спасибочки, Машуль Love Я тоже посматривала на "Матрикс", но не покупала пока Smile
оболденный результат:)
09.02.2018
У вас идеальный блонд Love отзыв в закладки!
Спасибочки Love Sexy
Запишу и себе Wink
Запиши, реально классная Smile
Цвет снежной королевы)
Точно Shy
09.02.2018
Велла вообще доверие оправдывает. Давно перешла на их бальзамы. когда начну красить волосы, обязательно обращусь к их краске.
09.02.2018
Согласна, вот это проф так проф, а не пародия Smile Я нашла от Велла бальзам против желтизны, тоже буду пробовать Wink
Цвет волос просто шикарный
Интересно будет посмотреть ещё на оттенок 10/16 Smile
Обязательно обновлю отзыв Smile
Не устану хвалить твой блонд) очень красивый цвет получился!
Если бы красилась, то наверное тоже была бы блондинкой Big smile
Да-Да-Да, нужно вступать в наши ряды Laughing out loud Sexy
15.09.2021
А я - натуральная брюнетка (свой цвет где-то между чёрным и тёмным каштаном, правда, большая половина головы - седая), крашусь в блондинку три года, теперь с этой иглы уже не слезу. Smile Во-первых, седые корни не выскакивают каждые две недели (на тёмных и даже на русых волосах - то ещё зрелище было), а во-вторых в душе я - всё-таки блондинка.
09.02.2018
Какие у вас красивые ухоженные волосы Smile
Спасибо БОЛЬШОЕ Smile
цвет волос шикарный Smile
О Боже, какой блонд классный Love . Но вот 9% ,оксид не сильно вредит волосам?
09.02.2018
Спасибо Smile На 6% не возьмёт даже мой натуральный русый я думаю...хотя...надо пробовать Shy Но я ещё 12% пользуюсь иногда Shock
09.02.2018
Обалденный результат! Я эту краску не видела в магазинах, надо спецом поспрашивать, посмотреть палитру. Очень понравилось бережное отношение к волосам Smile
09.02.2018
Спасибочки, Наталья Love Да, посмотри и поспрашивай, реально по сравнению с другими бережно относится, даже мои тонкие чувствуют себя хорошо Innocent Smile
09.02.2018
Какой цвет шикарный, как кукольный Party
Не видела ни разу такой краски у Веллы, но я другой их краской пользовалась, понравилось)
Да, как у Барби Party Я другую тоже видела, может попробую Smile
09.02.2018
Ну ведь вау!!!! Просто слов нет) я про оттенок.
А так, я тоже веллой и осветляюсь, и тонируюсь.
Мой мастер с другими брендами не работает
Спасибочки Большое Love Да, Wella хороша Smile
09.02.2018
Цвет потрясающий Love , за 500 руб. такая красота.
У клористов, на такую длину волос, цена за работу будет от 3500 руб.
Очень крутой блонд! Love
09.02.2018
Спасибочки Smile Ещё и не каждый справится, мастера же с разными руками бывают Big smile Shy
09.02.2018
Вот это в точку)) Big smile
Иной раз приходишь с иллюзиями, что получится цвет как у вас, а выходишь блондинкой с эффектом "ржавчины" Laughing out loud
Волосы аж светятся Love
09.02.2018
У Вас суперский цвет волос Love А самое главное, что они выглядят прекрасно и сияют здоровьем.
敬意を持って!
Спасибо Большое Sexy Волосы и правда сияют после этой краски Smile
Цвет очень красивый.
Спасибочки, Иванна Smile
09.02.2018
шикарный цвет и волосы ухоженно сморятся Love
Спасибочки, я стараюсь их поддерживать Shy Smile
09.02.2018
У вас шикарный цвет волос, достойная краска.
09.02.2018
Спасибо, и мне очень понравилась Love
09.02.2018
Оттенок 10/38 нереально крутой! Очень сложно добиться такго в блонде. Блеск и эластичность волос радует Love
Спасибо Smile Волосы очень блестят Love
09.02.2018
Отличный результат вышел! Запомню эту краску и куплю как решу покраситься)
Попробуйте,вдруг тоже понравится Smile
Шикарный оттенок! Smile
09.02.2018
идеальный блонд! ну ооочень красиво Love
Спасибочки Smile
Шикарный цвет❤️
Спасибочки Sexy
09.02.2018
О боги, какой красивый цвет!
09.02.2018
Не знакома с этой маркой, но цвет превосходный ❤️
Красота просто))
Спасибочки Love
09.02.2018
Такой шикарный холодный блонд чрезвычайно сложно получить и поддерживать!
10.02.2018
Согласна, но будем работать, поддерживать Wink
Словно паста Shock
Но окрашивание получилось отличное, цвет благородный
Очень густая...да Shock Но результат превзошёл мои ожидания Smile
Ещё 62 комментария