Опубликовано 4 Январь, 2022 - 23:31

полгода или более
    20 грн (55 руб) в аптеке рядом с домом

Продукцию Boro Plus многие из нас знают.

Само чаще я покупала их бальзамы для тела от ушибов и пр., действительно эффективные.

Бальзам для губ увидела случайно - оформляя заказ онлайн в аптеке и в рубрике "для губ " увидела этого представителя.

Бальзам для губ Боро плюс увлажняющий

Объем 10 мл

Назначение для сухой кожи, заживляющий

Бальзам идёт БЕЗ ОТДУШЕК, ценители чистых ароматов без акцентов - оценят, да и просто те кто не любит ароматические средства.

Увлажняющий бальзам для губ, изготовленный специалистами известного косметического бренда Химани, обладает силой четырех натуральных масел и множества лекарственных трав из Индии

Обычно я не беру бальзамы такого формата... с такими носиками (отдаю предпочтение стикам с выкручивающимися стержнями!)

Но здесь посчитала уместным, так как бальзам планировался исключительно для домашнего пользования. В любом другом случае - конечно он может вытечь в жару, или наоборот замёрзнуть в мороз - и не выдавливаться)) Поэтому только дома использую его.

При выдавливании на кожу сразу видно, что он как кусочек твёрдого маселка, который тут же начинает таять от тепла кожи, так и на губах, он быстро тает, но не течёт по всей бороде))

Губы приобретают маслянистый глянцевый финиш, тут же смазываются и становятся мягкими и эластичными. Мне очень хватало бальзама лето/осень перед выходом на улицу... Он не долго держится, но после него всегда губы оставались в комфортном состоянии, без ощущения стянутости.

А вот когда началась зима, хмммм ... туговато эффективность стала проявляться. Исчезает он быстрее. А губы при этом не сухие, но жаль не остаётся и намёка что не давно их мазали. Тест драйв в морозы - бальзам не прошёл у меня! Этого было катастрофически мало. Я перешла на свой плотный стиковый любимчик от Юцерин, он пожалуй, оставляет на губах намного ощутимее " броню".

Если оценивать по существу - то это слабый бальзам для очень потресканых сухих губ.

Мои губы такими " проблемными" не бывают. Я никогда не забываю их мазать, поэтому тьфу тьфу нормально.

Для ухоженных НЕ проблемных губ - в качестве дополнительного ухода, этот бальзам вполне нормально сгодится, а летом так вообще заменит глянцевый блеск, особенно на море он здорово меня выручал.

Считаю, что за свою цену, он хорошист .

И его на долго хватает, к тому же !

Состав хоть и наполнен полезностями, но какого то вау-эффекта отметить не могу, с учётом того, что в зимнее время он вообще себя не проявил.... Он остаётся у меня для домашнего использования. Дома к нему притензий не имею.

А вам пусть будет на заметку )

Средство толковое, но зависит от сезона применения.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • На долго хватает
  • Нет вкуса
  • Увлажняет
  • Успокаивающий эффект
Недостатки
  • Быстро впитывается
  • Зимой не годится
iNESSA Worldрекомендует
05.01.2022
Больше знаком крем и зеленый, хорошо работает, но и бальзам для губ оказался не так уж плох.
При своей бюджетности - бальзам действительно нормальный Innocent Wink
Я все равно зимой с одним бальзамом почти не выхожу, обязательно помада сверху
05.01.2022
Нууу именно этот бальзам, совсем не годится, как подложка под помады Laughing out loud а так то я тоже - зимой всегда под помады , использую плотно бальзамы, и ничего, что от этого часто стойкость помад страдает - зато состояние губ хорошее. Smile
06.01.2022
Не видела его в продаже, или не замечала. Дёшево и сердито, как говорится.
12.01.2022
Я бы тоже не заметила, если б не случайность)) Laughing out loud
10.01.2022
Не пробовала такие бальзамы. У вас маникюр красивый Innocent
Wink
У вас маникюр красивый
Спасибо большое. То был эксперимент. Увы... не моя длина Sad( но я испытываю любовь к такой форме и длине, может когда то научусь таки носить...
11.01.2022
О, я совсем недавно открыла для себя эту марку, наверное самая последняя на Айрекоменде😄 Даже не знала, что у них есть бальзамы для губ, надо будет поискать у нас👍🏻
12.01.2022
Точно последняя Big smile Wink я думаю хоть однажды, но все, что то брали у Бороплюс)) особенно от ссадин кремушки у них эффекты Laughing out loud