Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 12:14

Всем привет! Smile

Этот наборчик для творчества я прикупила в Фикс Прайсе вместе с чудесной корзиночкой. Поскольку наборчик планировался в подарок ребенку, но оказалось, что у него такой уже есть, я решила оставить его себе и использовать для Пасхального декора дома.

Набор для творчества Fix Price Детский Пасхальный, 4 фломастера в комплекте

В комплект набора входит 6 яиц, картонная подставка для яиц и набор из 4 фломастеров. Все было упаковано под запаянный целлофан, на котором имелась наклейка с подробной информацией о товаре (производитель-Китай, сроки годности, состав, для какого возраста и пр.).

Набор для творчества Fix Price Детский Пасхальный, 4 фломастера в комплекте

Качество яиц: думала сначала, они из пупырчатого пенопласта, но после вскрытия была приятно удивлена, что яйца, похоже, сделаны из какого-то литого пластика. Они по типу киндерсюпризовских - из двух половинок, склеенных между собой незаметным швом.

Набор для творчества Fix Price Детский Пасхальный, 4 фломастера в комплекте

Качество подставки: обычная картонная подставка, в которой продают яйца в магазине))) Может быть только чуть плотнее.

Набор для творчества Fix Price Детский Пасхальный, 4 фломастера в комплекте

Качество фломастеров: четыре штучки, маленькие (для детской ручки будет удобно). Свежие (не усохшие), дают очень яркие и насыщенные цвета. Оставлю себе в качестве маркеров Wink

Набор для творчества Fix Price Детский Пасхальный, 4 фломастера в комплекте

Как использовала: поскольку расписывание фломастерами это все же детская забава Smile Я решила подойти к делу по-взрослому и обклеить яйца цветными салфетками Wink Для этого купила набор трехслойных салфеток (можно подобрать себе любой цвет, но лучше, кмк, что-нибудь с цветочными или пастельными принтами. Я взяла салфетки с рисунком в виде разноцветных пасхальных яиц.) и с помощью кисточки и обычного клея ПВА обклеила яйца.

Набор для творчества Fix Price Детский Пасхальный, 4 фломастера в комплекте
Мои яйца получились очень веселенькими Smile Можно будет потом поставить их в этой же подставке (+ зеленый декор), а можно, как вариант, будет присобачить к нем еще ленточки и нить, чтобы куда-нибудь подвесить Wink Также можно будет такие яйца преподнести и в качестве подарка (или дополнением к освященным настоящим).

В общем, не знаю, как дети, но в процессе творчества я получила от этого наборчика кучу положительных эмоций Laughing out loud Так что рекомендую взять такой наборчик на вооружение для праздничного декора Smile

И да - его стоимость - 4,60 бел/рублей (магазин Фикс Прайс, Беларусь).

Набор для творчества Fix Price Детский Пасхальный, 4 фломастера в комплекте

Достоинства
  • Не только для детского, но и взрослого творчества
  • Недорого
  • Отличное качество
  • Прекрасный декор
pertusinрекомендует
10.04.2024