Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Май, 2024 - 19:06

полгода или более

Доброе время суток уважаемые читатели.

Если, вы чувствуете сильную возбудимость и раздражение и не желаете прибегать к медикаментозным препаратам, то очень советую выпить стакан свежезаваренной Мелиссы. Для усиления эффекта можно смешать с пустырником. Просто в этом случае вы не сможете насладиться вкусом, пустырник придаёт нотку горечи. . А мелисса в чистом виде - это нежная травка так -же очень не рекомендую мешать её настой с чаем просто в этом случае будет трудно добиться именно седативного эффекта.

Для улучшения вкусовых качеств я в свежезаваренную мелиссу добавляю просто дольку лимона. Выпив такой напиток на ночь вы ощущите, что сон стал более крепким и спокойным.

Чудесная лечебная травка, которую без труда можно купить в любой аптеке, для удобства её можно приобрести даже в чайных пакетиках. Я же беру самую простую не вижу разницы.

В составе сбора не только листочки а мелко нарубленное растение вместе с бутонами цветов и стебельками, всё очень сильно измельчено, что очень хорошо травка быстрее отдаёт свое лекарственное содержимое.

Лекарственная трава Мелисса
Изготовителем является Московская компания "Здоровье", торговая марка "Health", обычно в коробочке - 50 грамм, по стоимости совсем недорого, поэтому пейте на здоровье и будьте спокойны и невозмутимы в любых ситуациях.

Желаю здоровья и спасибо за внимание.

Достоинства
  • Дары природы
Недостатки
  • Возможна индивидуальная непереносимость
Lenovaрекомендует
19.05.2024