Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Март, 2023 - 16:37

несколько раз

Доброго всем времени суток.

В условиях нашей жизни остаться спокойным задача не из простых. Стоит только включить телевизор или в смартфоне залезть в новости, и все, сон как рукой смахнуло(((

Вот и у меня что-то сон стал тревожным и совсем коротким. Пить снотворное я не хочу, решил по примеру прабабушки травки попить. Правда она знала какие собирать, а я нет. Поэтому просто пошёл в аптеку и купил сбор. Купил за 167 рублей. Производитель наш российский, АО"Красноярсклексредства".

Фитосбор

Раньше никогда не интересовался таким, поэтому просто взял с полки то, что попалось на глаза. Уже дома прочитал на обложке, что качество с 1938 года , надеюсь травы не с того времени сохранились))))

Фильтр пакеты

состав:

пустырника травы 40%

Хмеля соплодий 20%

Мяты перечной листьев 15%

Валерианы корневищ

С корнями 15%

Солодки корней 10%

Внутри находится 20 фильтр-пакетов, с травами, заваривать их надо по две штуки, минут на десять заливаем крутым кипятком, накрываем крышкой, пару раз помешиваем, и не забудьте отжать пакетики, в них самый смак

Описание 2

На боковой стороне указано, что нужно осторожно применять средство, при долгом применении возможно снижение скорости реакции. Водители возьмите на заметку!!!!

Описание

Принимать надо за полчаса до еды, два раза в день, в течение двух недель.

Настоя тёмного цвета

При заваривании настой должен получиться вот такого тёмно-коричневого цвета. На вкус он чуть горчит, но пить можно. На третий день даже приятным кажется).

~~Мои наблюдения~~

На второй день приёма, уснул достаточно быстро, за ночь обычно раза четыре просыпаюсь, а тут один раз всего. И на работе стал меньше срываться, даже не по пустякам. Кто-то конечно может сказать, что это эффект плацебо, но я буду верить что помогает. Так что буду рекомендовать всем к применению, единственное что возможно негативное, это реакции аллергиков. Так что нужно быть аккуратнее.

а

Достоинства
  • Недорого.
  • Помогло наладить сон
Недостатки
  • С опасением аллергикам!!!
Ден1283рекомендует