Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 16:29

Решила написать об этом чудесном растительном средстве, тем более что вижу, что здесь всего один отзыв. Полностью согласна с его отличной оценкой! Часто мы покупаем всяческие таблетки и тратим на них много денег, а результата ноль. Да и если он есть, лекарственные вещества-всё равно ксенобиотики, то есть чужеродные вещества, для печени и почек ничего не проходит бесследно. Сборы из трав, не содержащие консервантов и стабилизаторов, действуют мягко и щадяще за счёт эфирных масел, флавоноидов, сапонинов и других органических веществ, а также, что всегда ценно, обычно травы- кладезь витаминов. Я приобрела сбор всего за 42 рубля, причём он был удобно упакован в фильтр-пакеты-завариваем кипяточком, накрываем крышечкой, настаиваем 15 минут и пьём. Он на 40 % состоит из травы пустырника, листьев перечной мяты и корневищ с корнями валерианы по 15%, 10%-корни солодки, 20%-шишки хмеля. Противопоказаний кроме гиперчувствительности, у него нет. Есть, правда, маленькое "но"- у него уж очень резкий, горький вкус. Но я решила эту проблему-если пить его чуть тёплым, или тем более добавить немного сахара, всё будет в порядке. Он очень хорошо расслабляет и успокаивает, усыплять он в принципе не должен, но совместно с другими средствами делает сон более глубоким, облегчает засыпание.

Достоинства
  • Действенно
  • Действительно успокаивает
  • Недорого
Diversantрекомендует