Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 14:10

320руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Современная жизнь движется в быстром темпе, и , приходится за ним успевать. Но, к сожалению, не всегда есть внутренние ресурсы для адекватной реакции на внешние раздражители. Аптечные препараты из натуральных компонентов такого эффекта не дали. Я обратилась к любимому уже фитомагазину "Мариславна" и выбрала для себя сбор трав N85.

Сбор имеет легкий , превалирующий запах валерианы. Настой на вкус чуть терпкий, с той же валерианой, которую приятно оттеняет прохладца мяты. Принимаю без сахара или меда, вкус вполне приятный.

Состав: корень валерианы, лист малины, мяты, толокнянки, трава пустырника, спорыша, ремешка, сушеницы, топинамбура, цветы календулы, шишки хмеля.

Самое главное, конечно, эффект от успокоительного травяного чая - ощутимый- голова ясная, состояние как "в танке", но не в оглушении, а просто эмоциональная трезвость и рассудительность, уже с первой чашки))) Насчёт опасности/ безопасности вождения ТС не пишут, я не водитель, этот момент придется для себя решать самостоятельно))Но на себе ощутила - внимательность увеличивается, а импульсивность пропадает. В сон не клонит при приеме в дневное время. А вот вечером тёплый чай расслабляет и помогает быстро заснуть.

Что порадовало - сбор в уже достаточно измельченном состоянии - удобно заваривать, травы лучше отдадут действующие вещества. Упаковка сбора бумажная, внутри слой полиэтилена, что, на мой взгляд, помогает увеличить срок и качество хранения. Вскрытый пакет закалываю скрепкой.

Я очень довольна этим сбором , а в сочетании с препаратами магния, цинка и витаминами группы B - вообще эффект как в той песне - " я сегодня как железо"))). Всем здоровья и крепких нервов Smile

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Безопасный и эффективный
  • Натуральный
  • Приятный вкус
Grinok1987рекомендует