Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 16:04

Здравствуйте!

Со старшим ребёнком мы перешли на подгузники-трусики сразу же после того, как он начал ползать. Со вторым ребёнком мы попытались, но ввиду того, что не нашли подходящие трусики, продолжаем носить классические подгузники на липучках. Но дочь пока не срывает эти липучки, да и смена подгузников не доставляет неудобств, поэтому пока в планах оставить всё как есть. На данный момент нас полностью устраивают подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек, и в этом отзыве я хочу о них рассказать.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

👶🏻 Количество в упаковке: 80 штук

👶🏻 Стоимость: 1259 рублей

👶🏻 Место покупки: Детский мир

РАЗМЕРНЫЙ РЯД

Упаковки с подгузниками представлены в разных количествах. Самая маленькая пачка - от 19 штук, оптимальна для знакомства с продуктом. Я обычно покупаю самую большую пачку, в которой 80 подгузников или даже большой картонный бокс, где 126 штук.

А размерный ряд состоит из четырёх размеров:

• Размер 3 (5-9 кг)
  • Размер 4 (8-14 кг)
  • Размер 4+ (10-16 кг)
  • Размер 5 (12-22 кг)

Дочери одиннадцатый месяц, её вес - около 9 кг. При её весе четвёртый размер (от 8 до 14 кг) подходит нам идеально. Вообще, по моим наблюдениям подгузники всегда подходят лучше всего тогда, когда вес ребёнка примерно в серединке весового диапазона. Чем ближе к границам значений, тем хуже.

ВНЕШНИЙ ВИД
Впитывающая часть подгузника оснащена специальными впитывающими каналами, которые защищают сам подгузник от провисания и равномерно распределяют жидкость по всей толще. Отличие девчачьих подгузников от мальчишечьих ориентировано на анатомию детей. У мальчиков впитывающие каналы расположены спереди, ближе к животику. У девочек - пониже, ближе к центру.

Сами подгузники имеют яркий дизайн с диснеевскими героями.

Наружная ткань мягкая и приятная, но внутренняя впитывающая часть ещё мягче и нежнее.
В местах обхватываемая ножек предусмотрены мягкие манжеты. Благодаря им и резинка не натирает, и есть дополнительная защита от протечек.

На поясе эластичная резинка. Всё-таки, большой плюс в отличие от трусиков в том, что благодаря липучкам можно регулировать плотность обхвата животика. В обновлённом дизайне трусиков-подгузников стала очень тугая резинка, именно по этой причине нам и пришлось от них отказаться.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
А вот к герою сегодняшнего отзыва нет абсолютно никаких нареканий. Подгузник, даже по мере наполнения не провисает. Ребёнку комфортно двигаться и выполнять какие-то действия.

Самый максимум наполнения обычно приходится на ночной сон. Утром такое чувство, что подгузник весит килограмм, и то ещё ни разу такого не было, чтобы он протекал. И жидкость, и дела посерьёзнее заперты надежно.
В отзывах на этот подгузник на сайте ДМ я читала про посторонние запахи. Мы покупаем уже не первую пачку и нам ни разу не попадались подгузники с запахом.
Каких-то реакций со стороны кожи малышки тоже не наблюдали. Ребёнку комфортно, кожа дышит и не преет. Резинки не натирают, на нежной коже следов и покраснений не оставляют.

ВЫВОД

Если у вас подрастает малышка, рекомендую обратить внимание на Huggies Ultra Comfort Для девочек. Плюсы подгузников:

• Надежно впитывают и запирают
  • Комфортные
  • Мягкие
  • Дышащие
  • Удобный поясок
  • Без запаха

Минусов не обнаружено. Поэтому рекомендую и ставлю 5!

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Без запаха
  • Крепкие застёжки
  • Мягкие
  • Не оставляют следов на коже
  • Не протекают
  • Резиночка на спинке
  • Удобный поясок с резиночкой
Happy_summerрекомендует
13.11.2021
С дочей Хаггис тоже нас иногда выручали, но в качестве трусиков. Хорошее качество 👍
13.11.2021
Класные памперсы
14.11.2021
Я тоже брала дочке такие
15.11.2021
Я с первым сыном трусики начала покупать, когда ползать начал, нравились очень
Второму ребёнку сейчас 2,5 месяца весим 6300 купила памперс трусики,,протекает резиночка сверху, правда и подгузники тоже , как не одеваю-мальчики, что поделаешь у них «краник» 😁

Но Хагис мне тоже нравятся, одевая на прогулку классические подгузники Хагис и сухо и не холодят пятую точку🙌
Запахов тоже не заметила