Среднее: 4.5 (всего голосов: 83)

inna_keils аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 13:11

Думаю о данном средстве многие читали/смотрели/облизывались на него... многие как и я наверняка не верили во все эти восторги. Мое мнение часто не совпадает с мнением окружающих ОСОБЕННО относительно средств для волос (т.к. они у меня очень привередливые). Прошло много времени и я все таки сдалась - решила купить, потестировать и подвести жирную черту - мол ничего особенного кондер как кондер... ну нет, не в этом случае - я поддерживаю всех и каждого кому кондиционер понравился!!!

Кондиционер я купила через сайт iherb.org.ua за покупки здесь можно расплачиваться webmoney!

Цена на сайте была 77грн... сейчас цены выросли из-за нового Таможенного Кодекса Украины и конечно же из-за повышения курса валют.

На iherb.com - $6.05.

Объем - 237мл.

Кондиционер находится в дешевенькой. но симпатичной тубе

с жутким дозатором, точнее дозатор-то нормальный, а вот дырочка через которую густому кондиционеру нужно "пролазить" просто смешного размера

это как если бы через песочные часы попыталась пролезть глина.  Puzzled

Читала что многим запах категорически не нравится, кто-то в восторге от кокосика... лично для меня запах нейтральный, да запах действительно кокосовый и можно даже сказать сильный, но лично для меня он не тошнотворный, не навязчивый и вообще я с удовольствием пользуюсь кондиционером. На волосах запах ощущается, но только едва-едва.

Описание:

Кондиционер питательный и предназначен для окрашенных волос. Возвращает блеск и здоровье поврежденным волосам, интенсивно увлажняет, делает их гладкими, приглаженными. При постоянном использовании волосы выглядят более сильными и здоровым.

После стандартного мытья волос нанести на влажные волосы, промыть. Для получения наилучших результатов используйте с Desert Essence Coconut Шампунь .

Состав:

лично меня очень радует большое количество полезностей. :party:

Консистенция как я уже сказала выше густая, кондиционер удобен в использовании, наносится легко, смывается легко. По консистенции мне он ОЧЕНЬ сильно напоминает реконструктор Joico K-Pak и даже по запаху я почему-то провожу параллель.

Объем кондиционера не большой, хоть на одно мытье и нужно немного, но все же 237мл это действительно мало.

Тип волос - блондинка от природы, соответственно волосы тонкие, легкие, гривы никогда не было и не будет - довольствуюсь тем что есть. Кончики убитые-пересушенные частично секутся, середина волос на грани то есть не окончательно убитые но и не здоровые, ну и у корней волосы нормальные не требующие восстановления - с января 2013г. перестала краситься. После мытья основную часть волос сушу феном без использования расчески, расчесываю уже после высыхания. Вытягиваю только челку.

Эффект на моих волосах:

Кондиционер не прибивает объем, но при этом волосы не торчат во все стороны, нет злополучных "антеннок" которые так любят "показывать" поврежденные волосы. Приглаженность - да! блеск есть но он больше всего проявляется на солнце. После использования кондиционера волосы хорошо расчесываются, на ощупь более гладкие, увлажненные, напитанные. Нет, мои проблемы никуда не пропали - волосы как были несчастные такими до сих пор и остаются, но благодаря кондиционеру они выглядят намного симпатичнее!!! Пересушенным кончикам помогут только ножницы.

До идеального состояния моим волосам еще ой как далеко...

Однозначно это не последняя моя покупка данного кондиционера!!! возможно еще решусь и на покупку шампуня из этой же линейки, единственное что меня останавливает так это подойдет ли шампунь моей чувствительной коже головы?!

Пряма ссылка:

Desert Essence, Conditioner, Coconut.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keils рекомендует Кондиционер для волос Desert Essence Coconut Conditioner

Питание для сухих безжизненных волос. Кокосовое масло возвращает здоровый вид и блеск волосам.
Объём 237 мл.
Брэнд: Desert Essence
  • Annet853 аватар

Annet853 6 Апрель, 2014 - 13:18
    Шикарный блонд Love Ну а кондиционер да - культовый)). Я теперь тоже не успокоюсь пока его не закажу Big smile Сколько можно восторги других собирать))
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 6 Апрель, 2014 - 13:20
    Я у Desert Essence пробовала только малиновую серию Cash
  • Tani.ta аватар

Tani.ta 6 Апрель, 2014 - 13:30
    Волосы хорошо выглядят ;)кондиционер заинтересовал, но из-за маленького объема точно не куплю))
  • AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 6 Апрель, 2014 - 13:32
    Шампунь моей чувствительной коже головы не подошел((( чесалась вся((( хотя мужу он очень понравился,а вот бальзам-да,шикарен!

что-то я потеряла нить) ты же вроде отращивала свой цвет волос?
  • Skyfall аватар

Skyfall 6 Апрель, 2014 - 13:32
    Ух ты какой кондиционер, и мне такой надо для моего блонда Smile
    Добавила в виш, спасибо)

inna_keils 6 Апрель, 2014 - 13:37
    всем спасибо за комментарии!

Annet853, Tani.ta, спасибо Innocent

AlyonaPupsik, так я до сих пор и отращиваю Smile
    спасибо что предупредила насчет шампуня!!!! Sexy не представляю что бы я с ним потом делала(((
  • Gwen аватар

Gwen 6 Апрель, 2014 - 13:41
    Тоже такой заказала в паре с шампунем. На днях должен прийти!!!!!!!!!! Smile
  • skyworld аватар

skyworld 6 Апрель, 2014 - 14:01
    Заказать, что ли?! Wink
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 6 Апрель, 2014 - 14:02
    знаете, у Вас много отзывов про косметику для волос и ранее Вы не выставляли фотографии их. И мне всегда хотелось увидеть какие у Вас волосы. И теперь, что в отзыве про маску, что вот теперь смотря на них я могу сказать, что это стоило того, чтобы подождать. Честно. Очень красивые волосы. Love тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Sexy

inna_keils 6 Апрель, 2014 - 14:09
    спасибо за комментарии!

Наталья Король, на самом деле отзывов с фотографиями волос очень много Smile просто я не вижу смысла выкладывать фотографии волос когда средство плохое, но чаще всего когда приходит вдохновение, а это как правило бывает на работе))), нет возможности сфотографировать Smile да и зачем читателям часто мусолить глаза своими волосами?! Davie
  • AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 6 Апрель, 2014 - 14:34
    Ты от природы такая блондиночка? Sexy

а я его добила как гель для душа))))
  • Shadow Crystal аватар

Shadow Crystal 6 Апрель, 2014 - 14:45
    Я такую пару шампунь и кондиционер заказывала для мамы) успела только понюхать - улёт Love а ваши волосы мне очень понравились, блондинкам вообще сложно какого-то там идеала достичь. У вас и так всё прекрасно, не придирайтесь к себе Shy
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 6 Апрель, 2014 - 14:49
    Инночка,еще раз тебе это напишу,у тебя волосы прекрасно выглядят! Love
  • Венсди аватар

Венсди 6 Апрель, 2014 - 15:25
    У меня пока неудачное знакомство с Десерт Ессенс, но думаю, рискну купить что-нибудь для волос
  • Maria_P аватар

Maria_P 6 Апрель, 2014 - 15:33
    действительно надо заказать кокосик для волос! Давно хочется, но все "руки не доходят". Big smile
  • Kisusha_Oksana аватар

Kisusha_Oksana 6 Апрель, 2014 - 15:50
    Ещё раз повторю, волосы шикарные, тьфу-тьфу-тьфу. Я, так понимаю, что ты мне про этот кондер говорила? Ой, Иннусь, не знаю, когда же я решусь на покупки по СП или как-то там...
  • kareivanova аватар

kareivanova 6 Апрель, 2014 - 16:23
    Инна, мне кажется, тебе и шампунь понравится. Честно говоря, из этой пары шампунь-кондиционер, мне шампунь больше понравился Shy
  • AlyonkaLis аватар

AlyonkaLis 6 Апрель, 2014 - 17:03
    Как здорово читать положительные отзывы о том что уже имеется, пусть и не опробовано пока. Cool
  • Shabby аватар

Shabby 6 Апрель, 2014 - 17:15
    Я его до сих пор прикончить не могу, хотя не жадничаю при нанесении Big smile
    Но шампуни этой марки точно попробую Smile

inna_keils 6 Апрель, 2014 - 17:17
    всем спасибо за комментарии!

AlyonaPupsik, ага Smile а хотела бы быть брюнеткой Big smile

Сеющая, спасибо!!! действительно - чаще всего у блондинок кубло на голове Sad

Вредная Анна, дякую Smile

Kisusha_Oksana, вот вечно ты спешишь - у тебя будет возможно потестировать и этот кондер Innocent
  • Богема аватар

Богема 6 Апрель, 2014 - 18:24
    То его хвалят, то ругают. Я уже и сама не знаю, брать или нет. Наверное, тоже надо приобрести и свое мнение составить.
  • baiker007 аватар

baiker007 6 Апрель, 2014 - 22:07
    А мне очень понравились ваши волосы, и цвет и как выглядят!
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 6 Апрель, 2014 - 23:53
    Волосы очень хорошо выглядят!!! Мне этот кондиционер понравился (или подошел) больше, чем шампунь... Но после хороших отзывов решила и шампунь ещё заказать Innocent Но, если кожа головы чувствительная, то даже не знаю...
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 7 Апрель, 2014 - 10:09
    Очень рада, что понравился этот кондиционер, он прекрасен! Big smile Я еще не один раз куплю его, это точно! Big smile
  • dyulia аватар

dyulia 7 Апрель, 2014 - 13:38
    Очень красивые волосы Love
    А этот кондиционер действительно многие хвалят Smile
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 7 Апрель, 2014 - 21:36
    Красивые волосы! Я не пробовала такой
  • Эссенция аватар

Эссенция 8 Апрель, 2014 - 09:48
    Мне очень нравится эта парочка шампунь+кондер. Теперь постоянного только их и беру, больше экспериментировать не хочется. Да еще и расход минимальный.

inna_keils 8 Апрель, 2014 - 10:08
    Богема, вот и я так думала... и в итоге решила составить свое мнение относительно данного продукта Cool

baiker007, dyulia, Наталья Карпович, спасибки Party

Катер, спасибо Wink
    шампунь я решила не брать (за что спасибо Аленке - отговорила)

mad_kristi, гг

Эссенция, а у меня почему-то расход большой((((
  • Asfir аватар

Asfir 8 Апрель, 2014 - 18:12
    Упаковка аппетитная *_*
  • elleonbry аватар

elleonbry 9 Апрель, 2014 - 15:00
    А я бы только из-за аромата кокоса и купила.. Обожаю.. Smile