Опубликовано 6 Май, 2015 - 19:30

3 недели использования крема… и я, наконец, готова поделиться своими впечатлениями! Крем имеет приятный свежий аромат. По консистенции довольно легкий, не жирный, не тягучий, не липкий; белого цвета. Очень напоминает дневной матирующий крем серии Solutions. Крем легко наносится, хорошо впитывается, УВЛАЖНЯЯ сухие участки кожи и МАТИРУЯ зоны, склонные к жирности. «Дружит» с тональными средствами, т.е. они не скатываются при нанесении (как случается со многими другими матирующими кремами), да и сам по себе крем при нанесении его чуть выше нормы не скатывается с лица.

Крем расходуется весьма экономично.

Долгое время пользовалась аптечной уходовой косметикой, в связи с чем и возникла привычка к «натуральности» (отсутствие парабенов, красителей). Химический анализ данного крема я, конечно, не проводила! Для меня оказалось вполне достаточно обещаний производителя, которые понравились!

На моей памяти, это один из немногочисленных кремов в avon c подобными характеристиками (вернее, вся серия кремов nutra effects).Очень понравилось, как крем был упакован – упаковочная коробочка была запаяна в слюду! Сразу создалось впечатление достойного крема.

Думаю, дневной крем nutra effects «балланс» вполне соответствует заявленной стоимости. Однако, я, как представитель компании avon, избалованный акциями и выгодными предложениями, признаюсь честно: не куплю крем за максимальную стоимость (325 руб.), а цену до 200 руб. для данного продукта считаю весьма привлекательной)!

Для моей смешанной кожи этот крем подошел, нареканий к нему нет! Не вызвал раздражений и каких-либо аллергических реакций. Я им полностью довольна!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Бонус для обладателей комбинированного типа кожи... Просто не могу не упомянуть о моем любимом ЧУДО-СРЕДСТВЕ из разряда уходовой косметики!!!

Легкий гель-крем Avon nutraeffects "Баланс"

Крем Avon nutraeffects "Увлажнение"

Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon nutraeffects "Сияние"

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ЗДОРОВОЙ И КРАСИВОЙ КОЖИ! Wink

Достоинства
  • Доступная цена
  • Матирует кожу
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Состав избавлен от парабенов, красителей
  • Хорошая основа под макияж
Gae4kaрекомендует