Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 09:12

Арахисовое масло я брала на любимом сайте Айхерб [ссылка]

Стоит ли удивляться,что после посылок с маслами, шампунями, декоративкой, бальзамчиками для губ, я добралась до этого масла! Те,кто смотрят обзоры на Ю тубе, конечно, обратили на него внимание. Выбор на Айхерб очень хороший. Арахисовых паст и масел там довольно много. Выбрать трудно.Но выбор сделан.Ждала эту посылку с нетерпением. Ведь обычно мужа я не могу удивить разными девчачьими радостями, а тут -еда! Что еще мужчине надо ))))

Итак, масло или паста. Не знаю,как определить поточнее. Твердое по составу, как все сладкие пасты типа Нутелла. Светло-коричневого цвета. Очень ароматное! Суешь нос в банку- а оттуда запах прекрасных арахисовых орехов! Паста очень сладкая. Боялась,что будет приторно. Нет! Я за раз умяла почти четверть банки...Ужас, а еще худеть собралась к лету....Со мной дегустировали двое моих детей. Пришел сын подруги ( продвинутая молодежь тоже знает об пасте из американских фильмов) и вечером, наконец-то досталось и мужу! Из пяти человек понравилось всем пятерым. Ели просто ложкой и намазывали на крекеры. Теперь подруга просит заказать им такую же банку,а меня уж точно- уговаривать не надо. буду брать еще! И как тут похудеешь?....

Тата санрекомендует
30.04.2014
Моя сестра три года назад привозила арахисовую пасту из Америки, мне не понравилась она совершенно, но вкус ее я уже забыла, и прочитав этот отзыв что-то мне ее опять захотелось))) Пойду куплю сегодня, у нас она много где продается)
30.04.2014
спасибо за отзыв! Wink
13.07.2014
Ням-ням, нужно заказать обязательно! Tongue
14.07.2014
Попробуйте, не пожалеете! Laughing out loud
тоже обожаю арахисовое масло)))
24.01.2015
Ну вот...теперь я хочу арахисовую пасту)) что вы со мной делаете)))
24.01.2015
она,и правда, вкусная! Laughing out loud
Сейчас сижу читаю ваш отзыв и уплетаю огромный бутерброд с медом и арахисовым маслом, правда обычным. Действительно вкусняшка, жаль фигура с ним "не дружит".
23.03.2015
Ох, завидую я вам! Надо еще заказать. У нас банка за два дня уходит. Мои домочадцы ее обожают
А я только одна ее ем дома. Одна банка всегда стоит по пол года. Много съесть у меня ее не получается, тяжеленькая и очень сытная Smile