Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 12:12

200 ₽

Приветствую)

В последнее время я не могу подвести свои глаза никакой подводкой. Глаза начинают слезиться, и направляющая линия просто растекается, краска затекает в глаз, размазывается лужей во внешнем уголке глаза, в общем, какое-то время я не рисовала стрелки совсем.

Прошлась по магазинам в поисках водостойкой подводки, пересвотчила все возможные варианты. И по тесту в магазине мне понравилась текстура жидкой подводки от bell, она меня устроила еще тем, что финиш абсолютно матовый, что нечасто встретишь. Аппликатор конечно так себе, но решила попробовать.

Оговорюсь, ее гипоаллергенность меня вообще не интересует, я не аллергик, и с глазами по этой части проблем нет, не считая, что они слезятся, когда я крашу их в много слоев косметики (в течение дня ни слезинки).

В отзыве расскажу, стоит ли она внимания? Какова в стойкости и текстуре.

ВНЕШНИЙ ВИД

Подводка продается в коробочке серого цвета. В целом, нечасто встретишь подобные продукты в отдельной упаковке. Тюбик внутри маленький и очень компактный, поместится в любую косметичку. Выполнен из пластика и имеет надписи о том, что подводка гипоаллергенная.

Объём

КИСТОЧКА

Вот именно за аппликатор я сняла звезду. Вообще не мой формат! Наконечник фетровый, но плотный, что хотя бы позволяет провести ровную линию, но иногда подводки на нем скапливается много и пачкаются ресницы, а если снять подводку с наконечника, то продукта не хватит чтобы дорисовать хотя бы одну линию. Здесь двояко конечно же. В общем, не мое, этот аппликатор.

Цвет глубокий и насыщенный черный. Знаю что есть еще такая подводка коричневого цвета, но я выбираю черную. В данной линейке он идет под номером 01

СОСТАВ

Я крашу ей глаза уже недели три, и никакой реакции у меня не было.

Запаха подводка не имеет, веки не жжет. Консистенция правильно перемешана, подводка гладко скользит по коже, не пятнит на тенях. В целом, текстура и формула подводки мне понравилась!

ОПИСАНИЕ

Идеальное средство для привлечения внимания к глазам, придания им выразительности. Эта подводка создана специально для женщин, имеющих склонность к аллергии.

Не содержит ароматических отдушек и алкогoля. Все это для того, чтобы предотвратить риск появления раздражений.

В состав средства входят ксантановая смола и натуральная глина. Эти компоненты создают уникальную структуру, благодаря которой пигменты размещаются равномерно.

Легкий в использовании аппликатор благодаря своему твердому сужающемуся кончику позволяет быстро и точно наносить подводку.

Специальные полимеры гарантируют стойкий эффект.

Продукт прошел офтальмологические испытания.

Цена

~200₽

Я купила за 149 ₽ по акции в магазине Улыбка Радуги

ПРИМЕНЕНИЕ

Стрелки я рисую каждый день. Я вообще люблю ярко красить глаза, и сочные тени и растушевки нелогично было бы оставлять без подведенного века черной подводкой.

Я осталась довольна при ее использовании. Подводка вообще не растекается на моих глазах, и когда глаз немного слезится, даже на влажной коже получается ровная линия. Вот за это просто 10 из 10!?

• Не смотря на то, что у меня нависшее веко, подводка вообще не отпечатывается! Дело в том, что она очень быстро фиксируется и высыхает! И в в то же время, с ней вполне возможно немного растянуть макияж, не нужно спешить, она спокойно наслаивается и растягивается. Финиш красивый матовый, что мне больше всего в ней нравится.

Вот такие стрелки я рисую себе каждый день

Даже с этой дурацкой кисточкой я могу нарисовать острый кончик стрелки. Такая форма, толщина и длина гармонично смотрится на моих больших глазах с нависшим веком.

ИТОГ

В сотый раз скажу, что подводка крутая. Формула восхотительная, рисует четкие равные линии, даже на влажной коже не растекается. Не замечено, чтобы в конце дня стрелки потрескались или смазались - все Ok.

Смывается любым вашим средством для снятия макияжа. Никаких разводов и тинта после ее применения я не обнаружила.

Достоинства
  • Долго держится
  • Не растекается
  • Ровная линия
Недостатки
  • Жесткая и неудобная кисть
Леночка Кулибякарекомендует
28.09.2019
Отличные стрелочки с ней получились!!!