Опубликовано 2 Март, 2017 - 21:51

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хочу рассказать вам об одной подводке для век, которая оставила о себе весьма противоречивые впечатления. С одной стороны,- это красивый коричневый оттенок, беспроблемное нанесение и адекватная цена, а с другой,- у неё есть парочка недочетов, которые подпортили мое мнение о ней.

А теперь, обо всем более подробно:

Bell HYPOAllergenic​

Приобрести её можно на сайте интернет-магазина: Ароматека (ссылка на мой отзыв)

Цена: 290 рублей

Подводка доступна в 2 оттенках: черный и коричневый (№10, №20)

Упаковка аккуратненькая,- флакончик с подводкой запакован в картонную коробочку.

Сам пузырек имеет стандартную форму, изготовлен из плотного, черного, непрозрачного, глянцевого пластика:

Плотно закручивается на крышечку, на которой имеется стандартного вида аппликатор:

Аппликатор здесь предусмотрен фетровый,- как палочка с мягким кончиком. Лично для меня этот вид аппликаторов удобен,- подойдет как для новичков, так и для тех, кто каждый день рисует стрелки до ушей.

Таким аппликатором легко можно нарисовать как самые тонкие стрелочки, так и толстенькие.

Я выбрала вариант в коричневом оттенке,- потому что именно такого оттенка подводки, у меня сейчас как раз нет).

Оттенок оказался достаточно удачным,- он близок к черному, как я и люблю. Нет здесь противной рыжины, ржавчины,- просто коричневый цвет.

Текстура подводки очень комфортна в нанесении,- она не водянистая, не густая.

Консистенция однородна,- в ней не замечено блесток, либо еще каких-то частиц.

Подводка не обладает ярким ароматом,- он вообще практически неощутим.

Информация с упаковки:

А теперь, самое время рассказать вам о моих впечатлениях:

- Подводка легко наносится, без проблем наслаивается,- если вдруг вы любите толстенькие стрелочки;

- Она не трескается, не отваливается кусками и не снимается пленками:

- Имеет красивый, благородный коричневый цвет;

- Не отпечатывается, не размазывается;

- На веке подсыхает моментально;

- А вот то, что мне не очень понравилось: подводка печет веко,- вот пока полностью не просохнет,- столько и печет,- неприятное ощущение(. Хорошо что высыхает она быстро,- хоть какая-то радость.

Не в первый раз у меня подводка с таким эффектом,- незнаю, что за компонент дает такой эффект.

Поэтому если у вас чувствительные глазки,- лучше не рисковать.

- Эта подводка не является водостойкой,- поэтому если вы попадете под дождь или заплачете - то скорее всего она окажется у вас на щеках и на подбородке). В остальные же дни,- никаких неудобств она не доставляет.

За минус это не считаю, потому как производитель ничего нам на этот счет не обещал.

- Негативных моментов не замечено.

В целом подводка неплохая,- её недостатки я указала,- для кого-то они могут быть очень серьёзными, поэтому решайте сами, нужна вам такая подводка или нет.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву,- всего доброго, до скорых встреч).

По всем вопросам, обращайтесь исключительно в личку.

Достоинства
  • Гипоаллергенная
  • Не дорого
  • Не растекается
  • Не трескается
Недостатки
  • Жжет веко, пока полностью не просохнет
  • Не водостойкая
Mashulechkaрекомендует
02.03.2017
Вот тебе и гиппоалергенная косметика Oups у меня есть пудра из этой серии, но я еще ее не пробовала
А стрелочки красивые!)
02.03.2017
На чувство жжения я не подписываюсь((
02.03.2017
Шикарнаая ровная стрелка получилась!
А то что печет - наводит на подозрение.. это чего же там такое в состав добавили? Puzzled
Красивые стрелочки получились
Какие красивые стрелочки появились! Твое умение рисовать стрелки вытянуло даже такую тушь Smile
Отличная подводка, главное не нарваться на дождь
Какие у вас красивые стрелочки Love и цвет замечательный у подводки!
02.03.2017
Я риммель подводку люблю.
02.03.2017
Побоялась бы на глаза ее наносить, если печет(
02.03.2017
Стрелки красивые получились, но меня пугает то, что подводка жжет веко Shock
02.03.2017
Если печет веко даже пробовать не стану Sad однажды, брала подобную. Не очень приятно это терпеть
02.03.2017
Вполне себе приличная подводка) Хорошо смотрится и сможет подойти для любого макияжа) А вот то, что она печет, вообще впервые узнала о таком эффекте. Жутко неприятно.
02.03.2017
Стрелочки просто чудесные. У Вас золотые руки (я серьёзно).
02.03.2017
Нет, все же не захотелось приобрести( недостатки для меня существенные.
Красивые стрелки)
02.03.2017
Цвет красивый , но нв глазах смотрится как черныый
Цвет конечно достойный.
Красивые стрелочки получились! Smile
Ни разу не попадалась подводка с таким эффектом "печки" Smile
Красивые стрелки Smile
03.03.2017
Стрелки у тебя красивые при любом раскладе Love
Красивые стрелочки, аллергическая реакция совсем не в тему!
03.03.2017
Неприятная реакция, у меня такого с Bell пока не было, но подводку я и не пробовала
03.03.2017
стрелки красивые, а в остальном не идеальна конечно
03.03.2017
Цвет и правда красивый, не простой) и стрелки у Вас зачетные получаются. Я такие рисовать не умею. Жаль, что имеются недостатки(
Что-то не впечатлила совсем
03.03.2017
Нда уж, явно не гипоаллергенная подводка...
Но цвет мне понравился очень) Издалека кажется, будто черный)
03.03.2017
Понравилось, как вы рисуете стрелки!)
03.03.2017
Красивые стрелочки! Жаль, что подводка с недостатком
очень симпатичные стрелки!
Неожиданно, что может печь(
Несмотря на недостатки, у вас очень красивые стрелочки получились Love
03.03.2017
о, у меня тоже сейчас есть подводка с подобным недостатком( неприятные ощущения вызывает Puzzled
у этой оттенок очень нравится! Love с недавних пор люблю темно-коричневые подводки Sexy
Стрелки отличные, но минусы существенны для меня!
03.03.2017
Для меня слишком толстая кисточка Sad
03.03.2017
Даже не знаю хочу ли попробовать. ..
03.03.2017
Очень красивые стрелочки Laughing out loud
03.03.2017
Очень странно что подводка печет Stare
03.03.2017
Красивые стрелочки и цвет подводки отличный Love
Ещё 21 комментарий