Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 16:01

Здравствуйте дорогие друзья!

Давно хотела купить на пробу туалетную воду Yves Rocher Туалетная Вода "Лесная Земляника", наконец-то заказ пришёл, водичку опробовала и спешу поделиться с вами своим мнением о ней.

Я заказала в мини-версии объёмом 20 мл.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - ИМ Yves Rocher

Стоимость - 369 рублей за флакончик объёмом в 20 мл.

Так же есть флакон 100 мл. он уже 649 рублей

• ОПИСАНИЕ

Туалетная вода окутывает Вас сладкими ягодными нотами, оставляя на коже соблазнительный шлейф спелой Земляники.
Подарите себе моменты лакомого наслаждения!

• ВНЕШНИЙ ВИД

​​​​​​​Туалетная водичка налита в прозрачный стеклянный флакончик, сверху закрыта фирменным зелёным колпачком, который кстати снимается и одевается с некоторым усилием

Информация о составе указана на обороте, остальная разместилась на этикетке, наклеенной на колпачок

• СОСТАВ:

Его +: Формула содержит более 99% компонентов натурального происхождения.

Флакончик настолько мал, что с лёгкостью помещается в ладошке

• РАСПЫЛИТЕЛЬ у флакона оказался очень мощным, выдаёт большое облако аромата Smile. Очень не привычно​​​​​​​

​​​​​​​

• АРОМАТ

​​​​​​​А теперь о главном, туалетная вода имеет очень сладкий запах, для меня он просто приторно пахнет земляничным вареньем.

На зиму, осень ещё пойдёт, но вот летом пользоваться такой сладкой водичкой это уж будет слишком

• СТОЙКОСТЬ:

Туалетная вода оказалась совершенно не стойкой, максимум на что её хватает - это 1 час! Для меня конечно маловато, получается неэкономным расход если каждый час ей брызгаться.

Кому подойдёт данная водичка? На мой взгляд молодым юным особам, можно подарить девочке. Но женщине от 35 лет это уже на мой взгляд не подходит.

Достоинства
  • Вкусненький запах
  • Недорогой
  • Подходит молодым девушкам
Недостатки
  • Очень приторный
  • Совсем нестойкий
Svetlana 9786рекомендует
01.02.2019
Не купила бы ,не люблю очень сладкую туалетную воду Sad а так романтично звучит аромат Землянички.
01.02.2019
А мне кажется она девочкам совсем молоденьким или даже маленьким понравится
стойкости бы ему добавить
01.02.2019
Интересно попробовать аромат земляники, хотя сладкую воду я вообще не предпочитаю.
02.02.2019
ღKISsKAღ, давно ищу хорошую водичку для племянницы. Но прочитав о стойкости - наверно, и не рискну купить. Спасибо за правду. Wink
02.02.2019
Жаль что не стойкие. Да и аромат на любителя
03.02.2019
обожаю этот аромат! Хоть он и не стойкий