Опубликовано 13 Август, 2022 - 20:02

Привет 💌

Эту тушь наверное уже каждая попробовала! У меня много тушей от этого бренда, я часто их покупаю, так как офтальмологи рекомендуют менять тушь каждые 3 месяца. Тем более у меня был случай, когда я использовала тушь, которую вскрыла давно и у меня началась аллергия. Такого повторять я больше не хочу! И вам не советую.

Тушь Телескопик в черном оттенке, дизайн у неё очень узнаваемый. Она ещё представлена в другом оттенке , в чёрном корпусе ( оттенок интенсивный чёрный).

Telescopic

Я давно слышала про неё и вот наконец-то приобрела. Взяла на вайлберриз, тушь пришла в упаковке👍 свеженькая, я довольна качеством.

Оттенок чёрный:🖤

Текстура лёгкая и не водостойкая, немного жидкая, при этом веко не пачкает👌.

Основной эффект это удлинение и разделение:

Очень тонкая щеточка, первый раз красилась осторожно, потом привыкла)

Фото до и после:🤩

сверху до, снизу после
Оказалось что у меня густые ресницы, посмотрите как их много)

Ресницы с тушью не толстые и не тяжёлые, без комочков, очень круто выглядят, нежно так🌸 Прекрасный эффект удлинения, согласны? 😉

сверху до, снизу после

Очень натуральный вид, как эффект классического наращивания ресниц. Керлера у меня нет, поэтому пыталась своими силами приподнять ресницы от корней, это возможно с любой тушью. Единственное что у меня не очень получилось - это аккуратно покрасить ресницы в уголках, как бы закрутить их) поэтому если у вас есть кёрлер, то попробуйте тушь совместно с ним👍.

Я не наслаивала тушь до бесконечности, мне хватает пару слоев. Щеточка будто расчесала мои ресницы, заодно и прокрасила😊

ресницы с тушью Телескопик

Перед нанесением я припудриваю верхние и нижние веки, тушь не отпечатывается и не осыпается. Макияж с глаз смываю бифазной мицеллярной водой от Лореаль. Это быстро и бережно 👌

Спасибо за внимание✨

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Нет комочков
  • Реснички вверх
  • Удлиняет
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Нет
LoverNime20рекомендует
14.08.2022
Обожаю ее!🔥 Одна из немногих тушей, что может поднять и удлинить даже короткие прямые ресницы👍
17.08.2022
Да её многие любят, теперь понимаю почему 😉
18.01.2023
Добрый день. Приятно получать такие высокие оценки от постоянных пользователей, спасибо Вам большое. С уважением и заботой о Вас, команда L'Oreal Paris. 🌻
19.03.2023
Добрый день! Спасибо, что выбираете бренд L'Oreal Paris. Пользуйтесь с удовольствием!
24.03.2023
Доброго дня! Благодарим за отзыв! Мы рады, что наш продукт Вам понравился! С Уважением, команда L'Oreal Paris.