Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 19:34

Доброго времени суток!
Виновница сегодняшнего отзыва винная ночная маска для лица от Holika Holika.

Полное название: Маска для лица Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask Peels Night Cream

Объем: 120 мл;
Цена: 780 (по акции). Без скидок и акций цена колеблется в районе 1200 рублей;
Место покупки: г. Екатеринбург Золотое Яблоко;

Упаковка: мотивы вина преследуются в каждой детали маски, и оформление не становится исключением. Винный бочонок упакован в картонный ящик-шестигранник, причем и его дизайн так же преследует мотивы виноградного напитка. Сама же баночка в виде бочонка с вином выполнена из довольно таки прочного и качественного пластика (но мне что-то подсказывает, что падения на твердую поверхность она не выдержит..надеюсь, мне только кажется) с откручивающейся крышечкой, под которой была защитная мембрана. Ох, нашим производителям о такой оригинальности только и стоит, что мечтать. Так же в комплекте имеется пластиковая ложечка для набора маски;
От производителя

Маска обладает осветляющим эффектом, делает Вашу кожу увлажненной и сияющей.

Вино содержит массу полезных микроэлементов для нашей кожи, которые повышают эластичность, способствуют улучшенной регенерации клеток, а также, продлевают молодость нашей кожи.

Это ночная обновляющая маска с 10% экстрактом французского белого вина, который обеспечивает интенсивное увлажнение вашей кожи во время сна.

Также в состав маски входит мультикомплекс растительных фруктовых экстрактов: лимона, черники, сахарного клена, апельсина и сахарного тростника, которые укрепляют кожу, успокаивают и усиливаю эффект регенерации клеток.

Альфа-оксикислоты, входящие в состав Wine Therapy Sleeping Mask White Wine способствуют достижению эффекта молодой и гладкой кожи.

Water,Wine Extract, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Cyclohexasiloxane, Alcohol,Cyclomethicone,Sodium Chloride,Butylene Glycol,Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate,Hydrogenated Polyisobutene, Niacinamide,Sorbitan Sesquioleate,Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Quaternium-18 Bentonite,Silica Dimethyl Silylate,PEG-10 Dimethicone, Phenoxyethanol,Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone,Allantoin,Caprylhydroxamic Acid,Caprylyl Glycol,Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract,Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract,Thymus Vulgaris (Thyme) Extract,Bergenia Ciliata Root Extract,Viola Mandshurica Flower Extract,Impatiens Balsamina Flower Extract,Vaccinium Myrtillus Fruit Extract,Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract,Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract,Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract,Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract,Disodium EDTA,Sodium Hyaluronate,Fragrance.

Цвет: белый;

Аромат: тонкий и свежий виноградный аромат с дразнящими нотками. Даже если вы не являетесь сторонником любви к виноградному аромату, раздражать он вас не будет. Это не тот химический и приторный запах, от которого устает нос;

Консистенция: еще одна прелесть и особенность данной маски заключается в ее водянистой и легкой текстуре, которая напоминает скорее сыворотку или эмульсию, нежели высококонцентрированную ночную маску. Очень нежная и невесомая масса, которая тает на коже, становясь еще более водянистой, распределять маску одно удовольствие;
Пара слов: думаю, ночные и листовые маски это именно те две причины, из-за которых я ни за что не откажусь от Азии, так как это настоящие звезды азиатского ухода.

На данную прелесть я смотрела давно, проливая слюнки да читая отзывы, но цена мне казалась немного дикой завышенной, поэтому смотрела и хотела, но не покупала. Но к моему счастью, Яблоко очень щедро на акции и скидки и с недавнего времени у них нередки дни азиатской косметики, когда на весь ассортимент этого ухода имеются очень аппетитные скидки. Тут то я и примчалась за своей желанной.

Итог:

1. Расход. Очень (х3) маленький за счет водянистой и легкой консистенции. Маску я использую два раза в неделю с июля (почти полгода), а использованное количество только-только перевалило через половину;
  2. Увлажнение. Маска очень круто увлажняет кожу, причем эффект, кажется, накопительный, так как кожа постепенно перестала агрессивно реагировать на воду и больше не собирается вокруг носа (не стягивается) после умывания вне зависимости от продукта очищения. А так же пропадает чувство помятости после пробуждения за счет насыщения и заполнения кожи;
  3. Воздействие на кожу. Бах! Убийственный эффект, очень внушительный. Маска улучшает общее состояние кожи, улучшая ее визуально. Наутро после маски можно спокойно не использовать кроющую косметику, так как кожа выглядит отдохнувшей и сияющей, тон лица однородный;
  4. Высыпания. Неожиданно (лично для меня), но маска положительно воздействует на мелкие воспаления, так как кожа на утро имеет сглаженный рельеф, а так же маска ускоряет заживление различных ранок на лице;
  5. Липкость. Абсолютно отсутствует. Маска впитывается за пару минут с концами, не оставляя эффекта ”прилипание к подушке”.

Думаю, что главной оценкой для продукта является ответ ”да” на вопрос ”куплю ли снова?”. Так вот данную маску я с удовольствием буду иметь в своей арсенале, а значит точно ее куплю еще раз, как только (через вечность) закончится этот бочонок.

Ишетрекомендует
08.12.2017
На данную прелесть я смотрела давно, проливая слюнки да читая отзывы
та же история, всё смотрю на него и смотрю, но ни как не куплю, пора исправляться Smile
и все таки я считаю, что рублей 200-300 скинуть с цены можно Wink
08.12.2017
У меня с красным вином надо и эту попробовать)
08.12.2017
оочень долго выбирала между красным и белым
читала отзывы
смотрела на них в магазине
до сих пор не знаю, почему взяла именно белое
Laughing out loud
08.12.2017
Дизайны упаковок у них на 5!
наслаждение начинает с визуального Love
09.12.2017
Мне тоже нравятся маски этого производителя!