Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 15:17

Привет Всем)

Сегодня расскажу снова про мой дополнительный уход за лицом, а именно- мою вторую ночную маску для лица:

Holika Holika Wine Therapy White Wine

Объем:120мл

Цена:

beautynetkorea: 400руб

roseroseshop: 720руб

Куплена была в моем любимом ИМ: beautynetkorea, в качестве дани воспоминаниям из 2014, когда я только начинала пользоваться корейской косметикой.. Именно тогда я впервые попробовала эту маску)

Вначале напишу, что же такое ночная маска.

Ночная маска – это активный уход за кожей во время сна. Вы спите, а она работает

То есть, это несмываемая маска.

Упаковка

Умеют же корейцы!

Маска находится в упаковке, которая оформлена, как бочонок с вином, как бы намекая, что у нее в составе.

Очень плотное ,,стекло,, , качественный пластик.

Сверху вырезано название маски, так будто это название вина. Оформление просто прекрасное.

Даже картонная упаковка выглядит, как бочонок..

Для человека, не искушенного в корейской косметике, это будет отличным подарком.

Запах

О.. это отдельный пункт для од.. Запах винограда.. Очень вкусного винограда.. Сочного.. Яркого. Запах ярко выражен. Тем, кто не любит гурманику, может не понравиться.. Мне безумно нравится. Так и тянется рука нанести эту маску.. Считаю отличной ароматерапией на ночь)

Экономичность

Объем маски такой большой, что ее хватит на годы вперед. Если у вас есть возможности купить пробники, то советую купить именно их. Я вряд ли использую всю это бадью до конца ее срока годности..

Состав

Консистенция

Это очень легкий прозрачный крем-гель. Даже слишком легкий. В начале вызывает сомнения в том, что это средство может хоть что-то делать. Но в этом же есть очевидный плюс: Маска легкая и нет ощущения тяжести на лице, чем грешат многие ночные маски.

Обещания производителя

Wine Therapy Sleeping Mask – уникальное слияние древней формулы красоты с инновационными технологиями косметологической лаборатории. Легкое тающее желе на основе белого вина способно за одну ночь стереть с лица следы усталости и первые признаки старения:

• Мощный комплекс антиоксидантов вина ликвидирует свободные радикалы, останавливает процессы разрушения клеток и коллагеновых волокон
  • Полисахариды винограда дарят роскошное питание и насыщают кожу естественным сиянием
  • Виноград – основной компонент маски, является и прекрасным источником гиалуроновой кислоты, которая удерживает влагу внутри клеток и делает кожу упругой и гладкой
  • Экстракт виноградной косточки способствует быстрой ликвидации первых признаков старения и разглаживанию мелких морщинок

Маска на основе белого вина предназначена для женщин всех возрастов, желающих сохранить молодость и красоту. Легкая текстура и быстрое впитывание, полное отсутствие жировой основы открывают возможности использования средства для всех типов кожи.

Результат

Ну поехали)) Вообще, изначально я планировала писать хвалебный отзыв, но как только стала разбирать все по полочкам, то поняла, что несколько необъективна. Уж больно оформление и запах хороши.

Начнем по порядку.

Использую маску раз в неделю после пилинга. Наношу маску на весь уход вместо крема. Выше я писала, что консистенция у маски очень легкая, но это не отменяет липкости. Липкость остается продолжительное время, хоть меня саму это и не сильно смущает. Лицу комфортно, лицо дышит.. На утро. Максимум, что делает маска-это увлажнение.. Возможен еще успокаивающий эффект. Питание? -Вряд ли..Омолажиающий эфект?- Забудьте. Его нет.. Ни в качестве накопительного, ни в качестве разового видимого..

На утро кожа не сияет, как после моих некоторых тканевых масок.. Она просто увлажнена.

Итого, что имеем...

Плюсы:

1. Отличное оформление
  2. Безумно приятный запах
  3. Хорошее увлажнение
  4. Не забивает поры

Минусы:

1. Неярко выраженый эффект
  2. Липкость

Я советую эту маску в качестве легкой увлажняющей для молодых девушек.. Так же возможно она понравится обладательницам жирной кожи, благодаря легкой текстуре. Стоит ли она денег, которые просят за нее русские ИМ? А именно, примерно 1200?- Ни разу.

Стоит ли она своих денег, которые я заплатила наbeautynet? Не знаю. Больше бы не купила

Ставлю 4 звезды, потому что производитель и не обещал ничего вау-эфектного.. Но так, это 3+))

Мой дополнительный уход за лицом

Ночная маска для лица с медом

Ночная маска для кожи вокруг глаз

Очищающие полоски для носа

Никакущие патчи

MariyaSafinaрекомендует
10.11.2017
У меня маска в красном бочонке, тоже присутствует липкость после использования, но в целом результатом довольна Smile
Убирает морщинки?)
10.11.2017
Мелкие- да, но у меня такой эффект от использования маски вместе с гиалуроновой сывороткой Smile