Опубликовано 25 Июль, 2014 - 19:59

Многие избегают знакомства с гель-лаками из-за кажущейся сложности нанесения и временных затрат. Однофазные гель-лаки созданы для того, чтоб развенчать этот мифы и сделать долговечное покрытие гель-лаком быстрое и удобное в нанесении.

~~~~~~~~~~~~~~ Гель лаки BASIC однофазные Masura ~~~~~~~~~~~~~~~~

В палитре гель-лаков BASIC однофазные от Masura 18 оттенков. У меня 3-и из них:

Мои оттенки: 291-35, 291-43, 291-34.

• 291-35

Беж с легким оранжевым подтоном или персиковый, как его зовет производитель. Этот оттенок полупрозрачный. Для получения насыщенного цвета понадобится не менее 3-х слоев. У меня на типсине он нанесен в один слой.

• 291-43

Очень красивый лиловый оттенок. Этот гель-лак плотный, ложится хорошо с первого слоя.

В этом маникюре на безымянном пальце жемчужинки закрепленные прозрачным лаком с блестками.

• 291-34

Оттенок такой же плотный и пигментированный как и предыдущий.

Оттенок нельзя назвать классическим камуфляжем для френча, но и в этой роли он смотрится не плохо.

Улыбка нарисована трехфахным гель-лаком Basic от Masura, а жемчужина закреплена топом той же фирмы.

Сколько времени занимает маникюр с гель-лаком BASIC однофазные Masura?

• Перед нанесением гель-лак необходимо отодвинуть кутикулы при помощи пушера.
  • Слегка пройтись бафиком по ногтевой пластине, чтоб улучшить сцепление гель-лака с ногтевой пластной.
  • Желательно обезжирить ногтевую пластину жидкостью для снятия липкого слоя.
  • Наношу гель-лак в 1-2 слоя.
  • Каждый слой сушу в LED лампе 30 секунд.
  • Снимаю липкий слой салфеткой смоченной в специальной жидкости.
  • Маникюр готов.

Это намного быстрее, чем покрывать ногти обычным лаком, за счет быстрой сушки, а держится намного дольше.

Снятие гель-лака BASIC однофазные Masura.

Если хотите полностью снять покрытие, то есть специальная жидкость, которая быстро снимает гель-лак с минимальным повреждением ногтевой пластины.

Но есть другой вариант, который мне нравится больше. Если гель-лак не скалывается и не отслаивается, чего у меня не бывает с гель-лаками от Masura, то можно сделать коррекцию.

Коррекция помогает сэкономить время, необходимое на снятие и предотвратить ногтевую пластину от ненужного воздействия.

Коррекция гель-лака:

• Спиливаем бафиком часть толщины старого гель-лака. уделяем внимание ступеньке у отросшей части ногтя.
  • Смахиваем пыль, можно пройтись дегидратором, бондом и тп на ваше усмотрение. У меня и без них хорошо держится новый слой.
  • Наносим гель-лак так же как бы это делали при обычном маникюре.

Еще рекомендую посмотреть это видео, на котором наглядно показана коррекция гель-лака.

При помощи коррекции можно обновлять маникюр не дожидаясь отрастания ногтя в 2-3 миллиметра. Так же коррекция поможет избавиться от неудачного или надоевшего дизайна на ногтях.

Гель-лаки BASIC от Masura можно приобрести только на официальном сайте производителя за 99руб. В других интернет магазинах эти гель-лаки не найдете.

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

Гель-лак для ногтей Canni Gel Color Polish

Гель-лак для ногтей Masura однофазный

Гель-лак для ногтей MASURA

Гель-лак для ногтей Masura basic однофазный

Гель-лак для ногтей Masura Basic трехфазный

Гель-лак для ногтей Entity One Colour Couture

Гель-лак для ногтей Red Carpet

• Для снятия гель-лака

Безворсовые салфетки Planet Nails САЛФЕТКИ Х/Б (500 ШТ. В РУЛОНЕ)

Средство для снятия гель-лака Entity

Жидкость для снятия гель-лака Masura

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

~ ❤~ Подписывайтесь на отзывы ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru.

ZayTVрекомендует
25.07.2014
Очень красивые спокойные цвета, и маникюр у Вас отличный!
Отлично! Приму к сведению........... Wink
Френч очень симпатичный!
красивые оттенки!
25.07.2014
Ногти выглядят просто великолепно!
Красиво! Smile но хлопотно
Я все равно лучше в салон пойду, долго это все))) Честно сказать, еще ни разу такой маникюр не делала((
Я обязательно закажу оттенков 5! А кто такой бафик? Shy
Понравились оттенки Smile
25.07.2014
О д н о ф а з ны й, звучит серьёзно.
25.07.2014
  • Девочки, спасибо, что заглянули!

yasechka215, я такая жадная в этом плане. Лучше материалы куплю для домашнего маникюра, чем на салон потрачусь.

e-NOTik У меня сейчас вот такой бафик. Пока отзыв на него не писала. Заказала еще от другого производителя. Когда смогу сравнить масуроввский с другими, тогда и напишу.
О! Без множества слоев - для лентяев, таких как я Shy
43 цвет отличный, очень удобный Smile
Спасибо! Sexy
26.07.2014
Очень красивые оттенки, а цена просто сказка, учитывая длительность носки
26.07.2014
У меня и обычный лак держится не меньше недели, а чаще даже дольше. Гель-лак мне нужен только для отпуска на море. Делала в салоне. Этим теперь тоже заинтересовалась. Smile
26.07.2014
Очень красивый маникюр, цвет просто обалденный Love Хочу сестру уговорить, чтобы она сделала мне такие ноготки, а то только хвастается тем, какие ногти и кому она сегодня делала
Красивый лак, красивые ногти Love
26.07.2014
Безумно красивый фрэнч получился. А сколько такой держится маникюр?
26.07.2014
MiaRed , мне и 34 и 43 нравятся. Они вместе хорошо сочетаются. В этой ветке есть отзыв на эти два оттенка, очень гармоничное сочетание.

Kristiya , у меня обычный лак так не держится. С гель-лаком ногти прочнее и плотнее становятся.

Arlanka, как всегда, своим в последнюю очередь.

Hanna2013 , у меня гель-лак держится пока не сниму или не перекрашу. Просто ноготь отрастает и не красиво смотрится расстояние от гель-лака до кутикулы.
Заинтересовали. В закладки.
26.07.2014
Впервые слышу о коррекции гель-лака, очень интересно!
26.07.2014
Понимаю, почему гель-лаки так популярны!) И цена и экономия времени и долгосрочность)
Френч очень красивый Smile
26.07.2014
что-то я побаиваюсь, что такой лак убьет мои ногти
они от обычного-то сыпятся Big smile
28.07.2014
Ух ты, у вас все отзывы на гель-лаковую тему сложились в единое целое и получилась целая энциклопедия с поэтапной инструкцией по нанесению))
28.07.2014
Лиловый очень нежный и красивый Smile
29.07.2014
отличный продукт! цвета очень нежные Smile
29.07.2014
А по стойкости однофазный не уступает трехфазному? Если да, то смысл производдить трехфазный? Smile
29.09.2014
Штудирую все отзывы об этом лаке, собираюсь сделать заказ, для новичка думаю однофазные в самый раз.