Опубликовано 8 Июль, 2014 - 19:54

Начинать маникюр и педикюр нужно с правильно подготовки кожи и ногтей. Если упустить некоторые моменты, то можете получить разочарование даже с самыми качественными материалами. Сегодня расскажу об одном очень приятном помощнике в маникюре - очищающий спрей для рук, ног и ногтей от фирмы Масура.

~~~~~~~~ Очищающий спрей для рук, ног и ногтей, 160 мл (ваниль) ~~~~~~~~~

Флакон объемом 160мл очень удобный. Объем вполне достаточный для регулярного применения, в то же время, его удобно держать в руке.

Жидкость прозрачная с легким голубым оттенком.

Запах нежный и очень приятный. Он не пахнет спиртом, как большинство антисептиков. Аромат не надоедлив и сохраняется на руках не долго.

Распылитель очень удобный и качественный. Средство распыляется равномерно мельчайшими капельками. Мне достаточно одного нажатия на распылитель для каждой руки.

После спрея нет ощущения пересушенности или стянутости на коже. Ручки остаются мягкими и увлажненными. Входящий в состав триклозан эффективно убивает бактерии, а экстракт мяты и ромашки успокаивают кожу.

Очищающий спрей хорошо подготавливает и дезинфицирует кожу и ногти. После него можно приступать к маникюру или педикюру.

Я делаю первые шаги в нанесении гель-лаков, поэтому уделяю внимание всем этапам подготовки и нанесения этот замечательного покрытия. Если вы еще новичок в этом вопросе, то рекомендую познакомиться с памяткой, которая мне очень сильно помогла.

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

• Наносим гель-лаки:

• База для гель-лака

База от Entity

• Цветные гель-лаки

Гель-лак для ногтей Masura однофазный

Гель-лак для ногтей MASURA

Гель-лак для ногтей Masura basic однофазный

Гель-лак для ногтей Masura Basic трехфазный

Гель-лак для ногтей MASURA Трехфазные коллекция осень/зима 2014

• Топовое покрытие

Masura Кристалл Топ

• Для снятия гель-лака

Безворсовые салфетки Planet Nails САЛФЕТКИ Х/Б (500 ШТ. В РУЛОНЕ)

Жидкость для снятия гель-лака Masura

• Декор для гель-лаков

​Гель-краска для литья и рисунков

Блестки для дизайна ногтей MASURA Глиттерные миксы

Пластина для стемпинга Stamping Nail Art, XL Plate A - Z Series

Диск для стемпинга Oshine Beauty Spring

Слайдер-дизайн MILV, Слайдер-дизайн АртМикс

Фотодизайн ногтей

Набор кистей для неил-арта. Кисти для дизайна Масура

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
08.07.2014
Понапридумывают же Smile . Отзыв интересный, но средство для меня не актуально, мне по-быстренькому все надо, без лирических отступлений на до и после Smile
08.07.2014
Я раньше так же делала, а потом удивлялась ,почему лак быстро сходит или заусенка краснеет и болит.
08.07.2014
Когда маникюр становится целым ритуалом) Не, я так не заморачиваюсь))
08.07.2014
В домашних условиях можно и без него обойтись,а вот для салона вещь необходимая Smile
У Масуры все такое лакомое! Drunk
08.07.2014
Маникюр очень красиво выглядит,такой ровненький.
08.07.2014
Интересное средство, надо попробовать! Спасибо за наводку=)
08.07.2014
хорошее средство. Только каждый раз заморачиваться лень)))
Действительно незаменимое средство
Спасибо за памятку Smile
Какой большой флакон, мне надо тоже при случае прикупить такой.
08.07.2014
Только сегодня в салоне видела это средство, мастер использовала его во время процедур) Я еще подумала, какая интересная штукенция Smile и тут вы с подробным отзывом, о нем, прям как под заказ) Спасибо)
08.07.2014
Мне тоже подобной шуткой обрабатывают перед нанесением гелевых лаков! Smile
08.07.2014
Да, правильный маникюр - настоящее искусство!
08.07.2014
Интересно было прочитать, но таким средством не пользовалась.
08.07.2014
Да, о дезинфекции забывать не следует)
08.07.2014
Shock Не перестаете удивлять!
Про такое антибактериальные средства первый раз слышу, сколько всего сейчас придумали!
08.07.2014
классное средство, тоже хочу такой спрей себе))) надо в корзину бросить)
ZayTV красивые ноготочки Smile я смотрю серьезный подход у Вас к нанесению гель-лаков Smile спасибо за памятку, поизучаю пока жду свой стартовый наборчик Party
Классное средство!
09.07.2014
Роза_Викторовна , я после прошлого нашего разговора о гель-лаках заказала себе на БИКе пилочки и кисточки )))) Не никак не могу угомониться, все нужно и мноооого =))
09.07.2014
интересно, почему я даже и не слышала о таких средствах??
ZayTV , а у меня на Бике не получается регнуться,нет реферала какого то и все тут Stare ну пришлось на али тоже прикупить снова Smile я тоже не могу угомониться Big smile тем более на 2 адреса отправляю -и себе и маме,мой месячный доход улетел на ногти Big smile
09.07.2014
Такой спрейчик еще не пробовала, но попробовала бы с удовольствием Wink
Да, сколько всяких прибамбасов Smile
09.07.2014
когда время есть можно и в ритуал маникюр превращать)))но с нашим ритмом порой даже не успеваешь просто покрасить(((
11.07.2014
Полезная вещь)