Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 08:51

Очень интересное средство! На первый взгляд непонятное, но оказывается это гель для размягчения кутикулы со скрабирующими свойствами.

От производителя:

Гель для питательного массажа кутикулы с альгами Японского моря. Размягчает и замедляет рост кутикулы. Лечебные альги заполняют микротрещины околоногтевой кожи, питают и увлажняют её.

Что же такое альги?

Экстракт морских водорослей. Обладает ярко выраженными тонизирующими свойствами. Усиливает барьерные функции околоногтевой кожи и замедляет потерю влаги в области кутикулы.

Средство мне очень понравилось! Необычная штучка по уходу за кутикулой и выглядит очень красиво))

Как использовать?

Я наношу этот гель на кутикулу и немного жду чтобы средство впиталось.

Потом начинаю массировать кутикулу, скрабирующие частички чувствуются, они приятно массируют околоногтевую кожу. Насчет заполнения микротрещин я конечно ничего не могу сказать, но я надеюсь на это)) На ногти сейчас вообще не жалуюсь.

Получаем вот что:

Кутикула стала совсем мягонькой, я ее легко убрала апельсиновой палочкой. Это средство действует почти как ремувер, но он совершенно неагрессивный. Кутикула после него чудесная - напитанная, рост замедляется.

Результат нравится мне очень-очень!

Кстати, у геля еще классный аромат, какой-то морской, свежий, очень приятный!

Ссылочка на гель - здесь

Это реально классное средство, никогда еще подобного у меня не было. Его использование очень радует, приятный гель, советую обратить на него свое внимание!

Спасибо за внимание!=)

Framboiseрекомендует