Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 18:59

Гель для размягчения кутикулы с альгами CUTICLE ALGAE GEL я обычно использую после массажа ногтевой пластины с помощью антисептической жидкости Тцуме_Ики. Я сторонница необрезного маникюра, поэтому в моем арсенале так много средств по уходу за кутикулой и ногтями.

Флакон у геля стандартный, объем 10мл.

От производителя.

Гель для питательного массажа кутикулы с альгами Японского моря. Размягчает и замедляет рост кутикулы. Лечебные альги заполняют микротрещины околоногтевой кожи, питают и увлажняют её.

Состав.

Кисточка тонкая, удобная и довольно длинная.

Консистенция у средства гелевая, голубого цвета с маленькими белыми частицами, которые выполняют функции скраба. Аромат свежий и морской, очень приятный.

Я наношу гель на весь ноготь и кожу вокруг него, не забывая про саму кутикулу и мягко массирую. Ощущения очень приятные - наряду с приятным чувством прохлады, можно насладится и свежим морским ароматом. Скрабирующие частицы очень нежные, ничуть не травмируют ни ногти, ни кутикулу. Во время массажа они постепенно растворяясь, исчезают.

После того как частицы полностью растворились, а остатки геля впитались можно увидеть результат от использования средства. Ноготки приобретают ухоженный и более здоровый вид. Гель не только смягчает и питает кутикулу, но и замедляет ее рост.

Это средство стало одним из моих любимых по уходу за ногтями, советую и Вам попробовать. Купить можно здесь, стоимость 439 руб.

Татьяна Лрекомендует
12.12.2014
Тоже перешла на необрезной маникюр, теперь с интересом читаю про всякие такие средства.
12.12.2014
Я тоже не сторонник обрезного маникюра, антисептическая жидкость и этот гель теперь у меня в хотелках.
12.12.2014
хороший результат, я все не куплю масло для кутикулы, от этого ноготки выглядят не ухоженно.
12.12.2014
Так все-таки а что такое альги?..
Очередной восхитительный продукт от Masura
Бобби, альги - это морские водоросли Smile
12.12.2014
При необрезном маникюре такое средство необходимо!
12.12.2014
Я тоже любитель необрезного маникюра. Но пока использую для него только деревянную палочку. Все никак не могу решить, какое же средство лучше выбрать Big smile
12.12.2014
И я бы побаловала таким гелем свою кутикулу Big smile
12.12.2014
Люблю подобные штучки, упрощают во многом маникюр)
Красивое по текстуре средство! Мне прям глаз оно порадовало! Smile
Замечательное средство и Ваша кутикула! Smile
Нужная вещь)
Давно смотрю на него, но цена не устраивает. Поэтому остаюсь при своем белведере.
12.12.2014
не люблю обрезной маникюр , эта вещь для меня)
12.12.2014
Хорошее средство, буду иметь ввиду)
12.12.2014
Когда-нибудь я до него обязательно доберусь. Smile
Очень ухоженные ноготочки получаются Innocent
13.12.2014
Дизайн тюбика симпатичный и главное эффективная вещь!Ногти и ручки думаю довольны Wink
Отличное средство!
13.12.2014
классное средство, но стоит недешево))
14.12.2014
Добавлю себе в хотелки)
16.12.2014
очень ухоженная кутикула Smile
17.12.2014
Всегда интересно пробовать средства с твердой пятеркой.