Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 18:47

несколько дней

Чем удивить ребенка в день рождения? Скажу честно, мой сын мало чему может удивиться, в Москве масса возможностей и дети сейчас растут не такими как мы. Моего банально интересует телефон, игры в нем, ютуб. Когда выбирала подарок, то максимально хотела исключить варианты типо новых смартфонов и планшетов. Я абсолютно случайно увидела это чудо на Озоне и заинтересовалась. У нас нет дачи и сыну вообще всегда нравилось что-то растить. В худшем случае будет всегда свежая зелень, подумала я и оплатила 5 900. С момента вручения подарка прошло 4 дня, а у нас уже первые ростки. С помощью умного сада можно выращивать цветы, овощи, фрукты, ягоды, травки, но в комплекте шли семена зеленой гречки и пшеницы. Ребенок в восторге. Удобно, что еще заменяет ночник. Отличный мини-сад, актуально для квартир, где хочется свежей зелени и вообще красоты на окне. Вообще классный набор для опытов и творчества. Ребенок сам изучает как что растет. Покупкой довольны!

Из информации от поставщика:

iGarden LED – это компактный умный сад с электронной системой управления для выращивания растений на гидропонике (без использования земли), автоматическим контролем уровня воды и системой освещения, обеспечивающей быстрое созревание.
Сбылась мечта тех, кто хочет круглый год выращивать и подавать к столу свежую зелень, овощи и ягоды. Теперь вы можете разместить компактную и весьма урожайную грядку прямо на подоконнике или в любом другом подходящем месте у вас дома. С помощью умного сада iGarden можно выращивать цветы, овощи, фрукты, ягоды, травы и даже суккуленты.

• Свежая зелень, ягоды и овощи на вашем столе круглый год
• Получайте урожай в 3 раза быстрее, чем в естественных условиях
• Современный минималистичный дизайн
• Уведомления о необходимости доливай воды
• Автоматическая система освещения
• Семена входят в комплект
• Работает от сети 100 - 240В, мощность LED-лампы 7,5 Ватт
• Размеры устройства в собранном виде: 28,5 x 11,7 x 38,5 см
• Вес изделия в упаковке 1600 гр.

Достоинства
  • + хорошая идея
  • Растет!
  • Супер подарок
sydarikova_fotoрекомендует
28.09.2019
Как-то дорого за горшочки с семенами за 5900 Shock
28.09.2019
я согласна, а света лампа тянет капец конечно. Но весь смысл, что подарок заинтересовал сына
Интересная идея для подарка ребёнку.