Опубликовано 21 Март, 2020 - 10:53

12 000 руб

Всем доброго времени суток! Smile

Начну с того, что я замуж вообще не планировала, меня и так всё устраивало. Но мой мужчина решил сделать мне предложение, отказаться от которого я никак не смогла. Я всю жизнь думала, что у меня будет просто роспись в джинсах, белой футболке и удобной обуви, да и мужчина хотел также, но новогодние праздники, безделье, и муж говорит "поехали тебе платье выберем, хочу чтобы ты принцессой была". Я как-то подвоха не ожидала и говорю, мол, ну давай. До свадьбы оставалось 6 дней.

Мы объездили кучу салонов, кучу прокатов, но либо мне ничего не нравилось, либо выходило из бюджета. На платье я готова была потратить максимум 50 тысяч рублей и потом продать его, либо сдать в аренду. Тратить больше на один раз я точно не планировала. В итоге я с дергающим глазом, психованная и кричащая "да давай в джинсах пойдем, я у тебя и так принцесса!" поехала с мужем на, внимание... садовод.

Местоположение. Как оказалось, на территории садовода есть отдельно стоящий торговый центр "Салют", добраться до которого без машины - просто эпопея. Напомню, что это было в середине января, когда вокруг слякоть, лужи и грязь. Нужно пилить по парковке минут 15 по лужам. Очень неудобно, но когда я увидела то, что внутри, то я забыла об этом моментально.

Первый этаж. Всего их три. Первый этаж полностью посвящен декору и большинство свадебных организаторов закупаются именно там. Искусственные цветы, диадемы, серьги, любые украшения для невесты и зала вы найдете там по совершенно низким ценам, если сравнивать с другими свадебными салонами в Москве. Единственное, что это все же садовод, поэтому русских продавцов весьма мало, но они не кидаются на тебя, пытаясь затащить в свой павильон.

Но это нас не интересовало, у нас была посто красивая роспись без друзей, гостей и даже родителей. Нам нужно было лишь красивое платье. Я знала, что хочу что-то простое, классическое, но не пышную юбку, чтобы не выглядеть как баба на чайнике. Размер на меня найти весьма сложно. Рост 170, но худая и большинство платьев на мне просто висят.

Второй этаж. Несколько павильонов, куча манекеном в самых разных платьев. Зашли в один салон, но вышли минут через 10 после примерки двух платьев, потому что я ненавижу навязчивость, а продавщица за неимением того, что я хотела, стала предлагать мне всякие стразы, бусинки и всё то, что я так ненавижу. В остальных салонах просто ничего не нашла для себя. Я чувствовала, что как только я увижу "свое" платье, то в сердечке откликнется. Поэтому мы пошли дальше, уже не надеясь на что-то.

Третий этаж. Повернули налево и нас сразу утащила к себе энергичная блондинка. Выслушала мои пожелания, усадила мужа на диван, включила его любимую группу, налила ирландский кофе и забрала меня на подиум для примерки. Вы не поверите, но она принесла мне шесть платьев и абсолютно все соответствовали моему запросу. Но влюбилась я в одно. Вот прям "моё". Как будто и правда принцесса. Единственное, что смущало - пышность юбок.

Девушка сказал - не проблема. Позвала собственную швею. Сняли с меня все мерки, определились с вырезом на спинке и с количеством юбок. Если не ошибаюсь, то их было шесть, а мы оставили всего три. Весь пошив - абсолютно бесплатно! Мы просто сидели минут 30-40, пили чай/кофе со сладостями и ждали платье. Затем конечная примерка, упаковка в обычный чёрный пакет и всё, пожелания, напутствие, в общем, всё очень мило и прекрасно. Никакой навязчивости, а лишь умение слушать клиента и быстрая ориентированность.

Какое платье выбрала? То, в которое мы влюбились вместе с мужем. Никогда не забуду его взгляд, когда он меня в нём увидел впервые.

1. Белое-белое.
  2. Длинный кружевной рукав.
  3. Абсолютно мягкое кружево, очень приятное к телу. Дата свадьбы - 20 января. Это платье для зимы просто идеально.
  4. Никаких дырок, ниток и прочих неприятностей. Количество юбок зависит от ваших пожеланий.
  5. Спинку можете выбрать на свой вкус.
  6. Можно было выбрать оставлять ремешок или нет.
  7. Научат мужа завязывать корсет.
  8. Расскажут, как правильно гладить, чтобы не испортить.

Вот такая у него красивая спинка. Корсет можно регулировать. Платье очень комфортное, главное мерить его с тем каблуком, с которым вы будете на свадьбе (и я сейчас не про мужа, а про туфли).

Стоимость: нам сказали, что стоит оно 18 тысяч и я даже не думала пытаться сбить цену. Но женщина сказала, что мы молодые, весёлые и подняли ей настроение своими шутками, поэтому платье мы забрали за 12 тысяч. Если у вас ограниченный бюджет, то торгуйтесь. Это ведь рынок, 100% уступят.

Ассортимент. Платья абсолютно любые. Классика, бохо, разные цвета, дизайны, огромные шлейфы... Каждая найдёт что-то для себя однозначно.

Очень большой торговый центр, который я просто не могу не посоветовать! Я влюблена в своё платье целиком и полностью, качеству обслуживания тоже очень рада. Если у вас маленький бюджет или мало времени на поиск платья - вам в "Салют"!

С любовью,

Настя.

Достоинства
  • Можно найти все что душе угодно
  • Низкие цены
  • Огромный выбор
  • Просторно
  • Чистые помещения
gold_sunnyрекомендует
Какая Вы чудеснаяяя и красивая
21.03.2020
Так, я прогнозирую пришествия самого «богатого» автора irecommend, сейчас она вам расскажет какое должно быть свадебное платье и за какую цену Big smile
21.03.2020
Ой, нет, разве тут реально хоть что-то заработать? Big smile Я вот деньги вывести не могу до сих пор без киви кошелька Sad(
21.03.2020
Я через webmoney вывожу((( но он у меня давно. Ждем, может все наладится
21.03.2020
Красивое платье и красивая пара.
Чудесные фотографии
Спасибо огромное! Love
Платье отличное! И кружево очень гармонично смотрится, дорого. Star
21.03.2020
Спасибо! Оно безумно мягкое, не колючее, качество отличное)
Ваууу Love нереальная красота
Спасииибо!!!
Платье- мечта! Область плеч и спинка - просто вау Love
15.04.2022
точно, плечики в нем необыкновенно хороши Love шикардоснейшее платье! автр и Вы красотка и муж тоже милый! Love Счастья Вам! Love
Laughing out loud Big smile :bigsmile:
Очень красивое платье! Вы принцесса в нем! Love
Спасибо большое! Love
21.03.2020
Супер! А вы красотка! Счастья!
Спасиииибо! Shy
21.03.2020
Чудесное платье и вы красотка! ❤️ Сейчас не определишь стоимость платья, такое же может быть в несколько раз дороже. Очень удачная покупка! ??
Спасибо большое! Innocent
21.03.2020
Шикарное! Я аналогичное мерила в районе 60тр в одном из торговых центром в подмосковье. Ваше вообще не выглядит на 12) Очень красиво на Вас сидит и Вы красивая Smile
Спасибо огромное, безумно приятно! Love
21.03.2020
Какое красивое у Вас платье Love и совсем недорого! Я до сих пор своё продать не могу)) уже лет 6...
21.03.2020
Спасибо! А я все времени не могу выставить, надо бы заняться)
21.03.2020
Платье сзади интереснее, чем спереди... P.S. Я свое свадебное платье сама шила, по Бурда моден. Как раз свадебный выпуск весной вышел... 25 лет назад...
21.03.2020
Вы умница, восхищаюсь людьми, которые с шитьем на "ты".
21.03.2020
Пыталась найти три года назад там свадебное платье в районе 10-12 тысяч- на меня все смотрели там как на дуру, мол нет такого. О торге вообще не шло речи.
В итоге купила за 20.
Вот это повезло вам!!!
21.03.2020
Ого... Но точно знаю, что там на втором этаже те же самые платья дороже, ибо аренда у них выше. Но странно, что не делали никаких скидок, рынок же как никак(
платье шикардосное!!!
Спасибо большое!!!
21.03.2020
Красивое платье, 6 юбок точно было бы тумач)
21.03.2020
Дааа, для меня это было слишком пышно, реально как баба на чайнике Big smile
21.03.2020
И вы красивая, и платье! Поздравляю! 12тр- это очень дешево, молодцы!
Спасибо большое, очень приятно! Shy
21.03.2020
Даже не знала, что на Садоводе есть такой ТЦ)
Платье шикарное, вы такая красивая пара Love
Его там найти - это целый квест Sad Спасибо большое, очень приятно! Love
Очень красиво и нежно!
Спасибо! Shy
21.03.2020
Не могу не отметиться. Невероятно красиво тут все: и вы, и фото, и платье))
Спасибо огромное! Очень приятно! Shy
Шикарное платье Love
Отличный вариант Вы нашли, да ещё и скидку сделали. Тоже не нравится вся эта навязчивость ненужного, сразу хочется уйти, что я и делаю. Помню пришла целенаправленно за утюгом Тефаль. Так мне консультант пытался доказать, что Полярис лучше. В итоге через минуту ушла без утюга
21.03.2020
Спасибо! Ой, это вообще самое ужасное, я тоже ухожу сразу(
21.03.2020
какие нежные фото, какое чудесное платье - прям правда ваше!!
эххх...как же тоже хочется оказаться наконец в роли невесты!)

а вашему браку желаю счастья и оставаться такими же веселыми и любящими друг друга Shy
21.03.2020
Спасибо огромное! А вам желаю как можно скорее стать невестой и погрузиться в предсвадебные хлопоты Shy
21.03.2020
Платье смотрится красиво, а вы в любом наряде будете выглядеть чудесно.
Спасибо большое! Shy
Красивое платье Smile
Спасибо! Smile
Love красота
Спасибо большое!
22.03.2020
улыбнуло про каблук)) классное платье) я бы даже не сказала что оно свадебное) мне тоже понравилось) недавно кстате увидела похожее платье (белое, и рукава похожие), и взяла) очень милые и нежные фотки) прям принцесска) счастья вам, котятки)
прекрасное платье, а еще очень красивая молодая пара Love Innocent
Спасибо большое!
22.03.2020
Вот такой ненавязчивый сервис я просто обожаю Wink
Прелестная невеста Love
Спасибо огромное! Love
18.04.2020
Обалденное платье и вам очень идёт! Love По фотографии никогда б не сказала, что столько стоит
18.04.2020
Спасибо огромное!